перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минфин продлил программу льготной ипотеки для семей с детьми

10 июля 2024, 16:10
а в 20230 году их ставка превратится в тыкву?
10 июля 2024, 15:36
женится чтобы взять льготную ипотеку?? спасибо но нет слишком велик риск развода с рашен бабьем
Гость
10 июля 2024, 15:49
берите узбекишен бабу или таджикишен. Только вытяжку ставьте помощнее, а то много жирного готовят
Гость
10 июля 2024, 15:53
А че, за тобой очередь из богатых невест бегает?
Гость
10 июля 2024, 16:06
достаточно детей иметь, не обязательно от одной бабы кстати.
Гость
10 июля 2024, 15:52
Уже не знают, как заставить размножаться.
Гость
10 июля 2024, 15:48
Почему государство считает, что инвалидам надо жить в хороших условиях, а остальным не надо? Именно дети не инвалиды будут потом всех кормить: и инвалидов, и их родителей, и своих родителей. За что их притесняют???
Гость
10 июля 2024, 15:55
а ты не задумывался, что жизнь инвалидов намного тяжелее чем у остальных? разве не справедливо, что государство в первую очередь заботится о самых лишённых?
Гость
10 июля 2024, 16:55
Гость
10 июля 2024, 16:55
а ты не задумывался, что жизнь инвалидов намного тяжелее чем у остальных? разве не справедливо, что государство в первую очередь заботится о самых лишённых?
Инвалиды разные бывают, возмите к примеру тех, кто "на голову" и не лечится, тоже предложите заботиться? У вас бюджета не хватит!
10 июля 2024, 15:46
Всё, чтобы вы не жили, а выживали.
10 июля 2024, 16:10
на ютубе (нарушает закоры РФ) есть прекрасный ролик на тему "властелин колец ипотека" переозвучка
Гость
10 июля 2024, 15:56
Ну могли бы сразу сказать об изменении условий с детьми, а то объявили- всё с июля закрывается. Банки выдали рекорд, народ влупил все деньги в недвижку как угорелый, тем самым обвалив продажи по непродовольственной группе ТНП по всей стране, а сейчас объявили что все продолжается. Зачем?
Гость
10 июля 2024, 16:07
А сразу говорили, вы не ОБС-НГС читайте а официальные источники. Закрывалась программа льготной ипотеки. А семейная и ИТ-шная не закрывалась.
Гость
10 июля 2024, 15:42
Прозападные негодуэ 😁 Россия вновь подтвердила свой статус справедливого и социального государства! 👍❤️
Гость
10 июля 2024, 15:45
Я гляжу дежурство у тебя сегодня тяжелое - статьи сплошь и про налоги, и про ипотеку - весь сайт, каждую ветку загадил своими сердечками и флажками...
Гость
10 июля 2024, 15:55
Гость
10 июля 2024, 15:55
Я гляжу дежурство у тебя сегодня тяжелое - статьи сплошь и про налоги, и про ипотеку - весь сайт, каждую ветку загадил своими сердечками и флажками...
а опровергнуть его по существу слабо? потому что это правда!
Гость
10 июля 2024, 16:01
Гость
10 июля 2024, 16:01
а опровергнуть его по существу слабо? потому что это правда!
В каком месте это правда? Их не волнует население главное чтоб строители не загнулись. А бантики можно навешать любые.
Гость
10 июля 2024, 17:54
Хорошо придумали, ипотека, дети до 6 лет. С таким багажом люди не будут выступать. 😏
Гость
10 июля 2024, 19:31
Чем дети до 6 лет отличаются, например от детей 12 лет? В чем логика документа?
Гость
10 июля 2024, 19:53
/Бездетный Бич/ Семьям с детьми - пожизненный рабский хомут на шею и ипотечная кабалла на много лет!
Гость
10 июля 2024, 22:17
Считаю такое решение неправильным. Была надежда что цены вернутся к нормальным величинам, но теперь надежда может не оправдаться. Что касается поддержки семей - вроде бы идея хорошая, но покупать то они будут квартиры по завышенным ценам, которые как раз завысились за счет льготной ипотеки. Так себе поддержка.
Гость
11 июля 2024, 01:16
Нет такой новости, которую бы не облаяли всёпропальщики.
Гость
11 июля 2024, 07:42
Вы собираетесь одиноких людей поддерживать, или они все, не нужны? Пусть только налоги платят и фиг с ними??? Как им квартиру покупать?????? Они одни живут!!! Ипотека благодаря Путину не подъемная!!!