перейти к новости

По ценам, далеким от лояльности. В Россию возвращаются европейские бренды

11 мая 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
есть Планета одежды и обуви же, самый популярный бренд в России.
Гость
11 мая, 09:15
Что за громкие заголовки? В статье одна Турция, Корея да Китай.
Гость, и товар какой? ТрусЫ, шляпы и сандалии
Гость
11 мая, 10:40
Так "возвращаются" или "новых"? Вы уж определитесь.
Гость
11 мая, 09:11
Вся эта мелочевка погоды не сделает. Ушли передовые технологии и оборудование.
Гость
11 мая, 23:21
Мы свое сделаем в 1000 раз лучше
Гость
11 мая, 09:56
Да, возвращаются. Сегодня ночью в белгородщину и курск вернулись дроны. Но кого это волнует? Всем плевать.
11 мая, 10:24
Вообще-то, вчера Российская Армия начала продвижение в Харьковской области, что резко снизит возможности обстрелов противником нашей территории.
Гость
11 мая, 12:39
11 мая, 10:24
Вообще-то, вчера Российская Армия начала продвижение в Харьковской области, что резко снизит возможности обстрелов противником нашей территории.
Вова умный за тюленя сегодня.
11 мая, 13:02
11 мая, 10:24
Вообще-то, вчера Российская Армия начала продвижение в Харьковской области, что резко снизит возможности обстрелов противником нашей территории.
Зашла, но уже вынесли
Гость
11 мая, 10:31
А где брендовая одежда от величайшего дизайнера Кира Пластинина ?
Гость
11 мая, 10:57
Слово "европейский" сегодня ассоциируется с чем то плохим и ругательным. Так что не надо тут этого.
Гость
11 мая, 18:23
никто не возвращается и не вернется, а наклейку можно приклеить любую
Гость
11 мая, 09:47
СВО близится к концу, видимо. Западный бизнес несёт сильно большие убытки. Придется им свернуть военную помощь киевскому режиму
Гость
11 мая, 10:01
СВО может и близится к концу, но только не санкции. Санкции снимут только если РФ проиграет и еще выплатит ущерб. Так что не мечтай.
Гость
11 мая, 10:14
Гость
11 мая, 10:01
СВО может и близится к концу, но только не санкции. Санкции снимут только если РФ проиграет и еще выплатит ущерб. Так что не мечтай.
Санкции созданы для того, чтобы их обходить. На обход санкций будут теперь смотреть сквозь пальцы. А насчёт проигрыша и выплаты ущерба - помечтай.
Гость
11 мая, 11:47
Ага, третий год уже всё "близится" и "близится"...
11 мая, 09:25
Секонд хенд вам в помощь.
а зачем они нужны эти недружественные европейские бренды?
11 мая, 16:44
налоги платят в бюджет России))
Гость
11 мая, 10:54
Кто будет покупать? 🤔
Гость
13 мая, 11:09
Смысл писать про бренды, если давно все шьётся в Пакистане
Гость
7 июня, 07:27
А сколько в ЕС всяких семейных шарашкиных фирмочек, которые на коленке варганят ширпотреб! И не сосчитать. Их всех можно попытаться соблазнить и заманить. Потом писать что европейские сурьезные бренды не выдержали разлуки с россиянами.
Гость
7 июня, 07:30
А эти три еэсовские фирмуськи точно ушли и вернулись? Или никуда не уходили и пользуясь своей безвестностью в мире моды, околачивались здесь с самого основания "брендов", то есть с конца 20 века?
Гость
11 мая, 11:20
причем, по сути, цены для качественного текстиля нормальные ,полотенца от 5к, постельное белье от 19. это просто скрепоносный народ настолько нищий, что ему это кажется заоблачным.
Гость
11 мая, 14:28
А вы, по сути, покупаете? Или тоже нищий?
Гость
11 мая, 23:23
А ты какой народ?