перейти к новости

Мясо и игристое вино подорожали в Новосибирской области

14 апреля 2024, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
14 апреля, 18:12
на фоне общемирового подъёма цен, в нашей стране цены выросли ниже среднего. Но всё равно для рядового гражданина вещь неприятная. Так НГС почему то забывает упомянуть этот важный нюанс, преподнося будто в России становится только хуже, а это не так
Гость
14 апреля, 18:30
О, вылезла ботяра со своим вечным переводом стрелок. Ты забыл про долг США вякнуть.
Гость
15 апреля, 00:03
Почему про мировой подъем цен лишь ты одна знаешь?
Гость
15 апреля, 19:57
Про мировой рост цен это байка. Выросли в бедных странах.
14 апреля, 13:16
Как там пел когда то Вилли Токарев : "Пойдёшь на рынок, купишь мяса и капусты, и на душе без денег сразу станет пусто "
15 апреля, 05:46
... и в очке свермить и пахнет вонью после стакана одеколонья!
14 апреля, 11:26
пора на вилы поднимать поднимателей цен 😉🤣
Гость
15 апреля, 00:03
К штурму Москвы призываешь? Или же штатным провокатором рабоаешь?
14 апреля, 11:45
На презервативы и смазки цены выросли очень сильно. Цены видели?
Гость
14 апреля, 11:50
Это борьба за рождаемость. Чтобы верующих в еврейского бога и непогрешимого царя-батюшку нищебродов плодить.
Гость
14 апреля, 12:04
Ну так надо постоянного партнёра и на противозачаточные посадить. А вы всё таскаетесь. Смазывать можно маслом сливовочным.
Гость
14 апреля, 12:49
Гость
14 апреля, 12:04
Ну так надо постоянного партнёра и на противозачаточные посадить. А вы всё таскаетесь. Смазывать можно маслом сливовочным.
зачем продукт питания переводить почем зря? Отработкой намазал и вперед!
Гость
14 апреля, 11:36
Че их смотреть, они каждый день растут, то на одно, то на другое.
Гость
14 апреля, 12:01
/Бездетный Бич/ Одни едят мясо, другие - капустку. Так вот мясо немного подорожало, а капустка в 4 раза больше, на 12%!!! Что мы будем кушоть???
Гость
14 апреля, 11:59
/Бездетный Бич/ Игристое может и подорожало, а вот разливное пенное - отнюдь! И на улице уже потеплело, можно на Опское скоро ехать, на илипетричке.
Гость
14 апреля, 12:04
А зачем туда ехать?
Гость, А чо ты вози жэ/ дэ вокзала жывешь? Как ты на ликтричку попадаишь?😯😒
Ничоси, скока луковой шолухи, а где это за магазин? Чо там лук стоит?😼
Гость
14 апреля, 11:43
Стаканчик кофе по 300р Продолжают Покупать...🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля, 15:05
Выросли на всё, где больше где меньше.
Гость
14 апреля, 14:27
Можно ожидать повышение цен во всем мире из за повышения цен на нефть из за обострения обстановки на ближнем востоке. Надо было вмешиваться мировому сообществу раньше и останавливать действия Израиля.
Гость
14 апреля, 14:42
Так там вроде на Израиль нападают опять.
Гость
15 апреля, 00:05
И помочь террористам? Вот люби и плюют в вас!
Гость
15 апреля, 20:00
Можно ожидать что и запад загниет и доллар рухнет. Твой прадед ожидал и тебе велел.
14 апреля, 17:32
Нормальные цены, совсем не дорого. Зарплаты от 80000, на морковку должно хватать!
Гость
14 апреля, 18:29
Проспись
Гость
14 апреля, 11:29
держитесь роиссяне, вам не дадут выжить. задавят ценами, налогами, штрафами.
Гость
14 апреля, 12:03
Глава ЦБ назвала инфляцию налогом на бедность и сказала, что от роста цен страдают бедные слои населения, потому что им трудно купить товары первой необходимости. А высокая инфляция в стране - результат геоплитических игр вождя, которому скучно стало.
Гость
14 апреля, 14:56
А ко мне гости пришли и принесли две банки кофе ((( большие. Хотят чтобы я сердечного приступа того
Гость
15 апреля, 19:56
Не может этого быть. Рассуждаем логически: если условный Словак был богаче Россиянина и в Словакии цены сейчас не выросли, то почему выросли в России после того она стала четвертой экономикой Европы, обогнав Словакию? После этого замечательного рывка разрыв в благополучии должен был не только сократиться. Русские должны были вырваться вперед и цены упасть.
15 апреля, 05:42
Хорошо игристое под капустку! Жахнëшь фужер и закусишь кислой капусткой. Лепота!
По барабану на рост цен, доходы моего ЧОПа очень выросли, потому что повысил стоимость охранных услуг.
Гость
15 апреля, 20:01
Не все россияне работают в твоем замечательном чопе. Что делать им?