перейти к новости

В Новосибирской области подорожали яйца, говядина и помидоры

30 марта 2024, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
139
Зато бонбы ядреные у нас есть, и величие ещё, и скрепы. А вам чего ещё надо, вы же выбрали себе стабильность? Терпите, патриоты, это ваша расплата, это навсегда.
Гость
30 марта, 12:21
А что лучше, российская стабильность или украинское хвосто-кручение и 💩-болтание? Ответ всем наглядно виден 👍
Гость
30 марта, 12:25
С пугачиха пример берёшь.?
Гость
30 марта, 12:38
Гость
30 марта, 12:21
А что лучше, российская стабильность или украинское хвосто-кручение и 💩-болтание? Ответ всем наглядно виден 👍
Лучше будет, когда Россия освободится от прихлебателей этого преступного режима 🤮
30 марта, 11:29
Жадность победила - правительство отменяет беспошлинный порог в 1000 евро для покупок в иностранных магазинах. Идею пролоббировал Минфин Антона Силуанова, хотя российские ритейлеры и даже "Почта России" выступали против. Теперь вместо прежнего беспошлинного порога в 1000 евро будет новый порог в 200 евро. За все, что сверху, заплатят покупатели. Размер пошлины в пользу бюджета составит от 5% до 15%. Чем ниже будут падать экспортные доходы РФ, тем глубже власти будут залезать в карманы простых россиян. Перед нами только начало большой налоговой реформы, которая растянется на несколько лет. И самое идиотское во всем этом, что деньги по сути уйдут на финансирование СВО, а не на улучшение благосостояния населения. Деньги в никуда.
Гость
30 марта, 11:58
а почему в цивилизованной Европе налог с покупок всегда был от 20 евро? Следует привыкать платить при зарубежном шопинге!
Гость
30 марта, 12:38
На третий год только дошло???
Гость
30 марта, 16:22
200 евро - это для ипешников и юриков. для физиков - ноль, т.е. все покупки будут облагаться пошлинами.
30 марта, 11:11
Всё по плану. Скоро рупь цифровой введут и будет стадо управляемое, лучше, чем щас.
Гость
30 марта, 11:16
Только не думай, что тебе это удастся избежать.
Гость
30 марта, 11:17
Не бредь в своей незалежалой злобе! Экономика России одна из лучших с Мире, а цифровой рубль в первую очередь предназначен для внешнеторговой деятельности и поставит крест на любых санкциях 👍
30 марта, 11:54
ха ХА ха)))) багачи))) РосСтат В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек $140 :))))))))))
30 марта, 12:18
...за килограмм говядины на 25 марта — 543,86 рубля.... Это с костями же?
Гость
30 марта, 12:30
С костями , но без мяса
30 марта, 12:32
Нет это кости и чуть мяса
Гость
31 марта, 07:26
С твоими.
30 марта, 11:36
Роскосмос начнет размещать рекламу на ракетах, после потери 80% дохода! - "Размещайте рекламу на ракетах “Роскосмоса” - ее увидят миллионы россиян! - Но как они ее увидят, если ракета улетит в космос - Не переживайте, не улетит."
Гость
30 марта, 11:59
это вообще что и о чём? 🤢
30 марта, 11:14
87 % одобрили это повышение цен . А я не вхожу в эти 87 %, мне ,пожалуйста, на яйца, помидоры и мясо старые цены оставьте
Гость
30 марта, 11:19
очередная оппозиционная дичь обидно быть в ничего не значащих 2-3% 😁
30 марта, 11:29
Гость
30 марта, 11:19
очередная оппозиционная дичь обидно быть в ничего не значащих 2-3% 😁
Очередная покорная послушная 87 процентная дичь. В будущем на мясо в музее согласны смотреть ?
Гость
30 марта, 12:21
Тебе к тузику за яйцами и Солярисами
30 марта, 11:12
А уровень заработной платы стабильно низок. Как буд то так и надо. И ведь никто,да и не кому за этим следить.
Гость
30 марта, 11:15
Так и надо. И для того, чтобы так и оставалось , за этим пристально следят.
Гость
30 марта, 11:18
а ничего, что зарплаты в 2023 году выросли на 14% в номинале и на 8% в покупательной способности?
30 марта, 11:19
Гость
30 марта, 11:18
а ничего, что зарплаты в 2023 году выросли на 14% в номинале и на 8% в покупательной способности?
87%-й?
Гость
30 марта, 11:04
А не испугаетесь сделать обзор того на сколько все подорожало за последние 25 лет? Ну чтобы наглядно увидеть, стабильность и как с колен встали.
Гость
30 марта, 11:06
А ничего, что инфляция идёт по всему Миру и Россия далеко не в лидерах?
Гость
30 марта, 11:18
Гость
30 марта, 11:06
А ничего, что инфляция идёт по всему Миру и Россия далеко не в лидерах?
Есть такое дело. Только "по всему миру" за 25 лет инфляция 50%, а у нас минимум 500, а то и 1000.
Гость
30 марта, 11:19
Гость
30 марта, 11:06
А ничего, что инфляция идёт по всему Миру и Россия далеко не в лидерах?
Да весь Мир мы позже разберем. Мы же с вами патриоты ,давайте говорить о России. И почем мы, до сих пор не в лидерах ? Это при наличии самого лучшего лидера в мире. Уже 24 года
30 марта, 12:34
Да дай бог реформаторам и гарантам здоровья, а нам терпенья.
30 марта, 12:10
Скрепы духовные зато доступнее стали 😁
Гость
30 марта, 12:34
Геморрой же лечится,вырежи уже!
30 марта, 14:11
На все цены повышают, а зарплату бюджетникам только с октября повышать собираются, то есть фактически люди прибавку 10 ноября увидят и то копейки ((( когда заморозят цены
30 марта, 23:39
191910673, цены не могут заморозить - это рыночная экономика. Цена складывается из издержек, издержки возросли из-за внешней политики и вот вам итог.
Гость
31 марта, 06:33
30 марта, 23:39
191910673, цены не могут заморозить - это рыночная экономика. Цена складывается из издержек, издержки возросли из-за внешней политики и вот вам итог.
Ну откуда в командно-административной системе рынок-то?
31 марта, 18:55
Гость
31 марта, 06:33
Ну откуда в командно-административной системе рынок-то?
Гость, не придумывайте. Ниже определение прочитайте. Единственное, что сейчас спасает нашу экономику это предприниматели, свободный рынок. Командно-административная (плановая, командная, государственная, директивная) экономика — система, в которой почти все экономические ресурсы находятся в собственности государства, а руководство экономикой происходит через государственный план. 
Гость
30 марта, 11:08
Не-не, народ, вы думаете, что вот-вот все устаканится и заживем, как прежде? 87% за все это, так что, терпите, привыкайте.
Гость
30 марта, 11:33
Не-не, народ, вы думаете, что вот-вот все устаканится и заживем, как прежде? 87% за все это, так что, терпите, привыкайте.---------------------------------ВОТ ТАК НАДО РАБОТАТЬ И НЕ СЧИТАТЬ КОПЕЙКИ- УЧИТЕСЬ У НИХ! ----МЕЛЬНИЧЕНКО, ПОТАНИН, ЛИСИН,МИХЕЛЬСОН, АЛЕКПЕРОВ, ТИМЧЕНКО, УСМАНОВ, ФРИДМАН .........
Гость
30 марта, 11:36
Гость
30 марта, 11:33
Не-не, народ, вы думаете, что вот-вот все устаканится и заживем, как прежде? 87% за все это, так что, терпите, привыкайте.---------------------------------ВОТ ТАК НАДО РАБОТАТЬ И НЕ СЧИТАТЬ КОПЕЙКИ- УЧИТЕСЬ У НИХ! ----МЕЛЬНИЧЕНКО, ПОТАНИН, ЛИСИН,МИХЕЛЬСОН, АЛЕКПЕРОВ, ТИМЧЕНКО, УСМАНОВ, ФРИДМАН .........
Это не все ветераны труда.
Гость
30 марта, 11:59
У меня дома собака живет шестой год.Когда она появилась-большой мешок корма стоил 1800,сейчас он стоит пять с лишним тысяч,ближе к шести.Вот истинная инфляция.Только не пишите,что животные это роскошь.Это как наглядный пример роста цен
Гость
30 марта, 12:31
Тузик?
Гость
30 марта, 13:14
Гость
30 марта, 12:31
Тузик?
путик
Гость
30 марта, 11:44
Это при пенсии некоторых не работающих пенсионеров в 13 тысяч… Да и заплаты у некоторых не более 25 тысяч.
Гость
30 марта, 12:18
Цены стремятся к Европейским, зарплаты к африканским.
Поднимайте на все цены, чтобы один поход в магазин стоил 100000р, пусть все помрут на радость иностранцам, а производители продуктов разорятся. 😂😂😂
Гость
30 марта, 12:30
Вовка когда каникулы заканчиваются?
Гость
30 марта, 12:20
Говядина дешевле 600 рублей, ещë и средняя цена? Суповой набор что ли? Где такие цены? Кусок мяса без кости самый дешевый чуть меньше 700 рублей!
Гость
31 марта, 07:26
Прогуляйся по городу и найдёшь.
Гость
30 марта, 12:21
Что вы ещё хотели, когда у власти находятся одни барыги, радуйтесь молча.
Гость
30 марта, 12:36
Все неудачницы отписались?
Гость
30 марта, 11:19
А есть такое же сравнение с ценами 2000 года? Когда пришёл гарант стабильности
Гость
30 марта, 11:46
Возвращаемся в эпоху садов и дач, как в 90 е годы и выращиваем все на них. По другому не выжить.
Гость
30 марта, 13:40
ты не иная, ты просто глупая
Гость
30 марта, 15:55
Читая комментарии ,думаю где же взяли 87% за которые голосовали
87% поддерживают нынешнюю ситуацию. Зарабатывают хорошо, в магазине у всех говядина в тележках и куриная грудка килограммами.
Гость
30 марта, 11:27
именно так, уровень жизни россиян продолжает расти, несмотря на санкции , СВО и вопли незалежалых иноагентов 😁
Гость
30 марта, 12:42
Видели как пресмыкающийся перед режимом тюлень восхваляет преступления власти перед народом. Это надо же так деньги любить и ненавидеть свой Российский народ 🤮‼️
Гость
30 марта, 12:58
Тюлень он мать родную продаст ради 15р
Говяжина. Я хочю сырую говяжину, особенна во время месиков.....
*NataLka* aka Frau Gebbels, давай уже что-то придумаем, вижу же, что тебе скучно. Так нельзя, Наталья, станешь сердитой и бестолковой тёткой.
*NataLka* aka Frau Gebbels, давай уже что-то придумаем, вижу же, что тебе скучно. Так нельзя, Наталья, станешь сердитой и бестолковой тёткой.
Мне ужэ и мужик не нужон буит, я мож от онкологии сдохну. А тебе лишь бэ поржать и поприкалывацца....молодец....😞
Гость
30 марта, 17:38
/Бездетный Бич/ Цены в магазинах бещаные! Отказываемся постепенно от разного. Например, яйца не ем, не покупаю. Наверное, самая большая утрата за последние годы яйца и бананы.
Гость
30 марта, 17:52
у Новосибирскстата какой то свой рынок, там где я покупаю, все подорожало гораздо дороже
Гость
30 марта, 11:19
Так у нас самые дешовые продукты в мире. Потому что мы передовая страна с самым счастливым населением.
Гость
30 марта, 11:21
Именно так! Россия лучшая страна! 👍
Гость
30 марта, 12:30
Гость
30 марта, 11:21
Именно так! Россия лучшая страна! 👍
👍👍👍
30 марта, 12:38
Гость
30 марта, 11:21
Именно так! Россия лучшая страна! 👍
Гость, для чинушей, конечно, самая лучшая
Гость
30 марта, 12:43
А ведь даже Румыны!! в своё время СМОГЛИ!!!! УВАЖАЮ!!!!
Гость
30 марта, 17:12
Румыния сегодня - беднейшая страна Европы. Чего они смогли и за что их уважать?
Гость
31 марта, 06:35
Гость
30 марта, 17:12
Румыния сегодня - беднейшая страна Европы. Чего они смогли и за что их уважать?
Беднейшая потому, что России в списке нет?
Гость
30 марта, 14:51
давайте обозначу что я беру. помидоры не дороже 50 свинина не дороже 100 сыры твёрдые не беру половина выбрасываются говядина только в виде фарша видимо жевать неохота. если умеете готовить каши даже и с мясом и без него если вечером вам достаточно два листа капусты считайте что жизнь удалась. кстати спиртное я тоже не покупаю
30 марта, 15:41
1959, 😥😥😥
Гость
30 марта, 16:41
30 марта, 15:41
1959, 😥😥😥
Жар-птица, спасибо жар-пицца но я никому ничего не должен а капуста скрученная с чем-то в трубочку мне действительно нравится
30 марта, 12:36
На все!!! 🤬
30 марта, 11:09
Сейчас нытики начнут слюни и сопли пускать. Работать начните.
Гость
30 марта, 11:26
Я_Иная, ТЫ,наверное,работаешь и днём и ночью🤣
Гость
30 марта, 12:29
🌹🌹🌹
Гость
31 марта, 06:35
Ну так покажи пример, о никогда не работавшая!
Гость
30 марта, 12:33
Ну... Это все вредно и содержит ГМО... Так мне на первом канале сказали, говорят можно верой в президента питаться, а ведь у него такой план....
Гость
31 марта, 07:27
Верой в твоего клоуна наркомана? Сала уже нема?
Гость
30 марта, 13:33
Кто вобще отвечает за ценообразование? Что за беспридел творится.
Гость
31 марта, 06:36
Тот, кто сказал "Я буду отвечать за все", когда ломал Россию своей вертикалью власти.
Гость
30 марта, 11:21
забейте в поисковик--НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 415О---почитайте для полного счастья статью на Дзене и успокойтесь!
Гость
30 марта, 12:39
Как сварить рагу из скреп?? Величие надо добавлять??? Окорочка Буша нам теперь не светят....
Гость
30 марта, 12:51
Хорошо только тем, кто три года назад могилы научился рыть быстрее всех...
Гость
30 марта, 13:03
Кологривый будет недоволен
Гость
30 марта, 13:56
Сейчас Великий Пост!вот цены и растут,все на посту!
Гость
30 марта, 17:03
Да, надоели вы уже со своей статистикой!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта, 20:34
Из всех искусств для нас важнейшими являются яйца, говядина и помидоры!
Гость
13 апреля, 01:17
Россия - огурцовый рай.
Гость
30 марта, 14:00
ЧЁ ВРЁТЕ !!!!! СЕГОДНЯ В ЯРЧЕ ЗАХОДИЛ ЯЙЦА 99---109--119 ПО КАТЕГОРИЯМ!! НА 10 РУБ ПОДЕШЕВЕЛО!!! НА СОСИСОНЫ ЦЕНА ТАЖЕ ЧТО И БЫЛА
Гость
30 марта, 14:01
Лососни и успокойся.
30 марта, 15:43
Гость, если учесть, что яйца не так давно стоили 60 р., то насколько должна повысится зарплата, чтобы люди остались на том же уровне, а не скатывались в нищету?
Гость
31 марта, 06:37
Не истери.
30 марта, 11:12
Кто работает тот не плачет, а бездельникам все плохо.
Гость
30 марта, 11:23
Я_Иная, кто работает,тот как раз и плачет! Кровью и пОтом заработанных денег не хватает на то,что растёт в цене не по дням,а по часам.Кто ворует,тот не плачет!
Гость
31 марта, 06:38
А кто нарик - тому все хорошо. Как и тем, кто всю жизнь на шее у мужа/родителей сидит.
Гость
30 марта, 13:23
Вчера купила в Марии-ра яйца С1 по 76 руб. десяток. Откуда автор статьи взял свои цены?
Гость
30 марта, 14:01
У твоего целый десяток.
Гость
31 марта, 06:38
Вау, в десятке, оказывается, всего пяток яиц?
Гость
30 марта, 12:41
Всё идёт строго по плану, не нойте!
Гость
30 марта, 12:51
План могилизации???
Гость
30 марта, 13:42
Россия во все времена ела картошку лук и капусту.
30 марта, 15:44
Гость, ешь морковь, капусту, хрен - будешь как Софи Лорен😄
Гость
30 марта, 12:46
Два года назад говядина закупалась по 360 р.сейчас дают 340-350.чудны дела твои Господи.
30 марта, 15:39
Только вчера купили яйца - как стоили месяц назад так и стоят. Не знаю где они подорожали.
Гость
30 марта, 17:28
Мужские взял?
Гость
30 марта, 15:50
Дорожает когда на 50 рублей! А это смех в пустоту...ниочём... Работать не пробовали?