Другие аналитики предсказыают, что ниже 150 рублей за доллар не упадёт, потому что иначе просто все продажи в ноль упадут. То есть, заявляют о 20% росте доходов, то и падение рубля на те же 20% и ждём. Так что 120-150 рублей за доллар в ближайшем будущем - печальная жиза. А вот склько будет в следующем году и дальше - никто уже не предсказывает.
Тренд всегда был на повышение, так как мы ничего не производим , только сырьё продаём, вся громка бравада что вот вот начнём делать своё , полная чушь и профанация , задача путина наобещать , дальше трава не расти , отпустит доллар в обвал, денег в бюджете нет, дефицит его только растёт из-за затрат на ВПК. Согласен , кроме как девальвировать рубль, денег пополнить бюджет НУ ПРОСТО ДАЖЕ ПРИДУМАТЬ НЕОТКУДА ..
"— В середине или второй половине года будет девальвация, — отметил Константин Селянин. — А вот какой она будет, это уже счетная задача. Есть у нас 100 долларов, а нужно 1500 рублей, то будет курс по 150 за доллар, нужно 2000 рублей — будет по 200" - вот это эксперты... Если есть 100 долларов, а надо 1500 рублей, то получается курс 1:15. Гуманитарии, что с них взять.
При рисованном курсе его величина зависит исключительно от политических решений.
Гость
12 марта 2024, 10:18
Козе понятно, что печатный станок уже печатает, и дальше будет печатать необеспеченные рубли. Потому что выпуск снарядов - деньги на ветер.
Гость
12 марта 2024, 10:54
Почему? Естественная убыль при испытаниях заложена в их себестоимость. Наше оружие сейчас успешно рекламируется на фронте. Военные заводы получают массу заказов в мировом масштабе.
Гость
12 марта 2024, 14:30
Гость
12 марта 2024, 10:54
Почему? Естественная убыль при испытаниях заложена в их себестоимость. Наше оружие сейчас успешно рекламируется на фронте. Военные заводы получают массу заказов в мировом масштабе.
И надо учесть что наше оружие самое эффективное и не имеет аналогов.
Гость
12 марта 2024, 14:46
Гость
12 марта 2024, 10:54
Почему? Естественная убыль при испытаниях заложена в их себестоимость. Наше оружие сейчас успешно рекламируется на фронте. Военные заводы получают массу заказов в мировом масштабе.
Экспорт российского оружия в 2019-2023 гг. упал на 53% по сравнению с 2014-2018 гг., Россия впервые опустилась на третье место по этому показателю.
Доля РФ на мировом рынке составила 11%. Россию опережают Франция (рост на 47%, доля в мировом экспорте – 11%) и США (+17%, доля в мировом экспорте – 42%).
Согласно данным SIPRI, еще в 2019 г. Россия экспортировала основные виды вооружений в 31 страну, но уже в 2023 г. их число сократилось до 12
То-то ФНБ возрастёт сразу в рублях и сырьевая выручка! Всем хватит, как сыр в масле будем кататься.
Гость
12 марта 2024, 11:18
ФНБ последние два года не растет, а растрачивается. да такими темпами, что осталось года на полтора.
Гость
12 марта 2024, 11:24
Гость
12 марта 2024, 11:18
ФНБ последние два года не растет, а растрачивается. да такими темпами, что осталось года на полтора.
Уже 10 лет про два года слышим... ✌️😁
Гость
12 марта 2024, 12:00
Гость
12 марта 2024, 11:18
ФНБ последние два года не растет, а растрачивается. да такими темпами, что осталось года на полтора.
Сурьёзные дела шьются вокруг ФНБ. Сама Набиулина в предчувствиях. Очки уже запотели, максима на полгода делов. А там - срока огромные, для казнокрадов и мздоимцев.
убого мыслишь, мол жили хреново и нечего начинать , что за падшее мышление готовить себя к плохому и говорить, что справимся ? у тебя другая потом жизнь будет? , так и умрёшь в вечной нищете и вечном выживании.
убого мыслишь, мол жили хреново и нечего начинать , что за падшее мышление готовить себя к плохому и говорить, что справимся ? у тебя другая потом жизнь будет? , так и умрёшь в вечной нищете и вечном выживании.
дружище я при Путине купил три квартиры здесь в НСК и одну в Краснодаре.так что особо за доллар не переживаю.
дружище я при Путине купил три квартиры здесь в НСК и одну в Краснодаре.так что особо за доллар не переживаю.
И я купил , но он тут не причём, моя работа и умение выживать в тех условиях которые он создал мне это позволили .. ты 90 % нищего населения спроси , которым на еду еле хватает , нашёл чем хвастаться .. 😂.
Гость
12 марта 2024, 10:35
Есть у нас 100 долларов, а нужно 1500 рублей, то будет курс по 150 за доллар, нужно 2000 рублей — будет по 200.
Странная арифметика у эксперта. 100х150=15000, а никак не 1500.
И вот эти люди прогнозируют нам жизнь. Всегда. Везде.
как изменится курс рубля после выборов президента России
---------------------------------------
как изменится курс рубля после выборов путина -так точнее
Наличку и по 350 уже не купить.
А так да, понятно что сейчас все будет даже и безнал брать пока по 150, но это такое себе. Цены взлетят в 2-3 раза в среднем до лета
Гость
12 марта 2024, 10:09
У вас на Украине доллар уже по 350?!
Как вы в незалежной выживает?
Гость
12 марта 2024, 10:25
PCT, иногда лучше молчать, так можно за умного сойти!
Гость
12 марта 2024, 10:36
Гость
12 марта 2024, 10:25
PCT, иногда лучше молчать, так можно за умного сойти!
Гость, чо не молчишь
Гость
12 марта 2024, 11:22
Шо? Опять?? :-)
Гость
12 марта 2024, 11:29
Все новосибирцы ринулись читать комментарии наиболее грамотных финансовых аналитиков нэгэса и верить им. 👋👋👋
Гость
12 марта 2024, 13:09
Всё как деградировало и дорожало , так и будет дальше. Особенно пенсионеров жалко.
да по фиг.
насадим картошки..
собери грибы и дикоросы..
опять же валежник можно...
прорвёмся!
Гость
12 марта 2024, 12:11
Валежник - низзя, охана поймает и накажет рублём. Особенно с топором дровосека. Грыбы и ягодку - низзя, оне краснокнижные и не отвертишься. Лесник рублём накажет. Не справится сам, пошлёт по следу росгвардию. Налетят скопом и конфискуют квартиру, недвижимость и движимость. Так что, с валежником шутки плохи. Грибки , ягодки.
Гость
12 марта 2024, 12:12
Изловят в процессе незаконно сборки урожаев. Можешь из леса и венуться. Не найдут кто, кого, зачем и где.
Гость
12 марта 2024, 15:35
Гость
12 марта 2024, 12:11
Валежник - низзя, охана поймает и накажет рублём. Особенно с топором дровосека. Грыбы и ягодку - низзя, оне краснокнижные и не отвертишься. Лесник рублём накажет. Не справится сам, пошлёт по следу росгвардию. Налетят скопом и конфискуют квартиру, недвижимость и движимость. Так что, с валежником шутки плохи. Грибки , ягодки.
Вы в Польше живёте, да? Это, вообще-то, именно в Польше ввели платные разрешения на сбор валежника.
Гость
12 марта 2024, 10:17
отличная новость для тех кто работает в "нормальных" конторах и получает зп в валюте, а вот для остальных не очень, но наверное им все нравится...
Гость
12 марта 2024, 10:57
Сейчас во всех странах не очень стабильная ситуация. Мои родственники третий год сидят на 8 метрах квадратных в переселенческом лагере в Германии. Живут на мизерное пособие, им не назначают пенсию. Квартира в ближайший период не светит. Собираются возвращаться домой, в Казахстан.
Гость
15 марта 2024, 13:33
Гость
12 марта 2024, 10:57
Сейчас во всех странах не очень стабильная ситуация. Мои родственники третий год сидят на 8 метрах квадратных в переселенческом лагере в Германии. Живут на мизерное пособие, им не назначают пенсию. Квартира в ближайший период не светит. Собираются возвращаться домой, в Казахстан.
Смешно.
Сидят без денег, но денег достаточно на возвращение обратно!
Вы, боты, качественнее свою ложь продумывайте!!
Сдался вам этот доллар, евро, юань и т.д. В Светофоре ни разу не видел, чтобы их принимали и за них продавали, и в Планете обуви тоже не видел, говорят и на новой китайской барахолке тоже за рубли подушки по 200 продают.
Гость
12 марта 2024, 15:36
Угу. Летал сейчас в отпуск в Узбекистан, первым, кто спросил, не хочу ли я продать рубли, был швейцар отеля.
Угу. Летал сейчас в отпуск в Узбекистан, первым, кто спросил, не хочу ли я продать рубли, был швейцар отеля.
Обычные нелегальные менялы, их в средней Азии пруд пруди, никак не связано с желанием поиметь «дефицитные» наличные рубли, раньше вон спекули по поездам ходили на границах, и чё? То же самое, у тебя купил, второму продал, по курсу на 5 копеек выгоднее, чем в банке.
Гость
15 марта 2024, 13:35
Глупыш, в российском товаре полно импорта - и на чот он, по-твоемому, покупается?
Веришь, что хотя бы пальмовое маслице (универсальная составляющая еды) покупается за рубли??
Причем, импорт - это не просто ингредиенты, но и само оборудование!
Гость
12 марта 2024, 10:22
"независимый финансовый аналитик" = безработный. Такой, значит, профессионал был... У бомжей ещё проконсультируйтесь по ценам на недвижимомть.
Гость
12 марта 2024, 11:00
Прочитайте его ранние аналитические рассуждения и прогнозы. Очень алогичные тексты и выводы. Говорит про Ерему, а заканчивает Фомой.
Гость
12 марта 2024, 11:32
Сейчас величина доллара регулируемая. Поэтому, когда будут заключаться и перезаключаться межгосударственные контракты могут его выставить на время и по 200. Потом вернется на свои рубежи в 90 рэ. Хватит истерить.
Гость
12 марта 2024, 13:36
Да он уже давно до 200 упал, только тут об этом никто не пишет.
Гость
12 марта 2024, 16:59
С учетом того что дефицит бюджета за первых 2 месяца уже превысил план, то очевидно ослабление рубля к концу года процентов на 30. 200 не будет скорее всего, а вот 120 легко.
По моим предположениям,, курс будет около 107,3 руб. за доллар 😳
Гость
12 марта 2024, 10:12
Никак не скажутся, наш главнокомандующий выгоден Западу, а все санкции направлены на основное население, чтобы оно выезжало и освобождало территории под будущих переселенцев из США и Израиля. Такая вот мысля. Это еще жирик-предсказатель говорил в 2004м.
Гость
12 марта 2024, 11:04
Жирик — сливной бачок, а нем предсказатель.
Гость
13 марта 2024, 13:30
Гость
12 марта 2024, 11:04
Жирик — сливной бачок, а нем предсказатель.
Гость, аха, посмотри и сравни
Гость
15 марта 2024, 13:38
Путин выгоден как раз вам ,а не Западу.
Ибо крах России \приведет к большим для Запада проблемам - хотя бы из-за того же неконтролируемого распространения ЯО.
Гость
12 марта 2024, 10:07
НГС не мелочитесь. Напишите по триста. Если врать, то с размахом.
Гость
12 марта 2024, 10:14
Это общая новость для всех городских порталов 🤦🏻♂️
Гость
12 марта 2024, 10:17
А рубль только в Новосибирске? Или в стране?
Гость
12 марта 2024, 10:51
Уж скорее бы 18 марта. Бедные пятачки уже все наизнанку фантазию вывернули. Не знают, как еще глаза россиянам "раскрыть". Пример "счастливой соседки" их почему то не воодушевил.
Гость
12 марта 2024, 11:00
Не раскрыта тема юаня. Какая разница для населения, кроме цены на шмотки и жрачку. Всё равно, выдавать баксы и евры на руки запретят. Как при Союзе, введут уголовную статью , вплоть до расстрела, за фарцовку валютой недружественных стран. Только скрепный юань. Как в анекдоте про блюкало. Блюк, блюк и на дно.
Гость
12 марта 2024, 11:06
Глупости скрепные у тебя всегда. Продолжай в том же духе. 🐽🐖
Гость
12 марта 2024, 11:30
Ну вот, наберёшь себе миллион зелёных или радужных денег. Спрячешь в матрас. А их - оп, и запретят хождение по стране. И из страны не пустют. Вот и будешь ворочаться на резанной бумаге, нет что б. На мягче лебяжьего пух - юанях.
Гость
12 марта 2024, 11:31
Надо скорей куплять юани, бочками. Братья Карамазовы.
Гость
12 марта 2024, 14:28
Да хоть по 300 ,к 2030 г Путин поднимет благосостояние россиян до небывалых высот
Ты про бывших побратымов? Ну да. Гривна совсем скукожилась.
И до сих пор ценнее рубля?
Гость
15 марта 2024, 13:39
Гость
12 марта 2024, 11:23
Ты про бывших побратымов? Ну да. Гривна совсем скукожилась.
Так почему гривна ценнее деревянного?
Гость
12 марта 2024, 12:55
Раньше считалось, что курс доллара зависит от нефти, потом считалось, что не зависит...
Никто не знает от чего он зависит. Да и нет у нас этих долларов.
Гость
12 марта 2024, 13:10
может перестать бюджет дербанить?..
Гость
12 марта 2024, 13:29
Вы можете смеяться,но я уже наверно месяца два покупаю ежедневно одежду,обувь на себя и жену,а то останется одна планета одежды,а носить такое я не готов.Просто какое-то не хорошее предчувствие,не могу объяснить,но раньше такого не было.
Гость
12 марта 2024, 13:31
Евро в мае будет по 120-130
Гость
12 марта 2024, 14:13
скорее запретят хождение по рукам валюты
Гость
12 марта 2024, 15:03
сейчас наличный и по 800 уже не купить
Гость
12 марта 2024, 16:47
вот это верно, сейчас деньги грузовиками и составами вывозятся с мест их печати, говоря на языке аллегорий.
Так что падение курса рубля неизбежно.
Чем дальше тянуть, тем более сильным и идеологически неприемлемым будет обвал.
Гость
12 марта 2024, 10:58
Да накакать на курс.
Гость
15 марта 2024, 13:39
, если свалил из России.
Гость
12 марта 2024, 10:04
опять вы раздуваете какую то фигню из ничего.
Гость
12 марта 2024, 14:11
У русофобов НГС всё не прекращаются влажные мечты о долларе по 200 😁
Гость
15 марта 2024, 13:40
Когда в реале бакс давно по 250?
Гость
12 марта 2024, 11:13
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время своего выступления заявил, что «победой Украины» может считаться сохранение ее государственности. Про территории уже речь не идет.
Гость
12 марта 2024, 10:21
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
12 марта 2024, 10:36
Доллару от этого только лучше, нет вопросов.
Про рубль молчим.
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
2 м/c,
ю-з.
775мм 73%Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России