Основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения.
Любая женщина бахнет отношения не моргнув глазом.Поэтому никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять. Сколько ты готов потерять? 5 10 15 тысяч 100?? вот это и есть твоя цена этой бабы
Гость
19 февраля, 10:49
АК забанен модератором, у тебя и вкладывать нечего. 🤣
Гость
19 февраля, 12:21
Гость
19 февраля, 10:49
АК забанен модератором, у тебя и вкладывать нечего. 🤣
Гость, ты это уже писала
Гость
14 марта, 11:43
Веди себя хорошо и не чирикай не по делу - будут тебе хорошие отношения.
мужчина вкладываясь в женщину и семью, считая ее своим ресурсом и собственностью, в большинстве случаев (развод) оказывается в ситуации с «прогоревшим банком», где он хранил все свои сбережения
Гость
19 февраля, 12:20
АК забанен модератором, поэтому и стараюсь не вкладываться материально в женщин
Гость
14 марта, 11:47
Гость
19 февраля, 12:20
АК забанен модератором, поэтому и стараюсь не вкладываться материально в женщин
просто тебе вкладывать нечего. Во всех смыслах
Гость
19 февраля, 08:16
/Бездетный Бич/ Неудивительно. Бабы хитрые, всё отожмут. Любви достойна только мама. Ей айфоны не нужны, она сама их дарит сыну.
Гость
19 февраля, 09:35
Гость, вон одна достойная свою кровиночку в мусорный бак выбросила
Валентин объяснил, что ремонт он делал потому, что квартира Марины была непригодна для проживания — не было ни вентиляции, ни освещения, ни натяжных потолков.
МУЖЧИНА ЗАЧЕМ ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ В ТО ЧТО НЕ ТВОЕ???
в ее квартиру, в тещину дачу ??? ЗАЧЕМ, ОБЪЯСНИ!!!
ни одна баба этого не стоит, все что ты вложи в не свое имущество - ты потеряешь
Гость
19 февраля, 09:39
пусть бы снимал пригодную для проживания. его проблемы,что ремонт делал.
Гость
19 февраля, 09:56
АК забанен модератором, ты такой же как и этот валентин. Его ни кто не просил как минимум и вопрос второй не хочет заплатить за хранение его шуток?
Сказки Валентинки опровергаются договором купли-продажи квартиры. Там было прописано, что квартира уже отремонтирована. А если мальчик отрабатывал на этом жилье какие-то свои ремонтные навыки, то пусть скажет спасибо, что разрешили.
мужчина, зачем ты вкладываешься в то, что статистически не приносит успеха????
все что ты вввалил в бабу - ты все потеряешь. причем чем больше ты в нее вкладываешь - тем быстрее она потеряет уважение и любовь
так зачем ты это делаешь??
Гость
19 февраля, 09:33
Успокойся уже ты! Хуже бабы разнюнился
Гость
19 февраля, 10:32
Гость
19 февраля, 09:33
Успокойся уже ты! Хуже бабы разнюнился
оно всегда так верещит ))))
Гость
14 марта, 11:44
Акакий ноет хуже любой истеричной бабы. Вот ему и не дает никто
какой смысл строить отношения с рашен бабьем вкладывать в это силы время деньги здорове если все равно закончится разводом?? что бы ты не делал, как бы не завалиливал сапогами шубами смартфонами машинами и турпоездками на мальдивы - баба все равно обесценит мужчину и НЕ БУДЕТ ни любить, как не будет и БЛАГОДАРНА за все добро что ты для нее делал.
брак это игра с нулевой суммой - выйгрыш одного идет за счет проигрыша другого. а ты, мужчина, не выйграешь - ты играешь с мошенником по мошенническим правилам
Гость
19 февраля, 09:39
Валюха, ты зачем строил?
Гость
19 февраля, 10:50
АК забанен модератором, тебе это во снах снилось, что ты что-то можешь...
Гость
19 февраля, 11:03
АК забанен модератором, не ври у тебя и денег то нету.
Мужчины, запомните: главный в семье не тот кто зарабатывает деньги. а тот на кого эти деньги тратятся и кто эти деньги получает.
понятно?
поэтому если ты вкладываешься в бабу - все это будет обесцененно. потому что ты - раб.
Странная позиция у истца: отношения государством не зарегистрированы, но государственный суд должен разбираться в их имущественных последствиях.
А если бы нечто подобное произошло в законном браке, то можно было бы посоветовать заключать брачный договор с внесением последующих изменений (Семейный Кодекс РФ, глава 8).
Гость
19 февраля, 13:47
"Странная позиция у истца"
Ну так явный же случай сыночки-корзиночки, не находите?
Гость
19 февраля, 09:02
Продукты надо посчитать за годы совместного проживания.
Шейкер мог бы попросить, вернула бы, если дорог как память.
Гость
19 февраля, 11:49
Очень волнительная ситуация, баз сандалий то прожить можно, а вот термос и автоосвежить очень жалко((( Валентин держи в курсе! Мы за тебя! Карма ее настигнет, потолок провиснет, обои отвалятся, вентиляцию закиснет, айфон продаст, пылесос сломается, так тебе и надо жадина😂
Гость
19 февраля, 09:28
Валентинов день не задался.
Так ему, подарки не отдарки.
А то покупал любовь, а теперь сдачи требует с того, с чего ее нет.
Гость
19 февраля, 12:20
Так он подарки просил вернуть или же вещи, которые остались в квартире? Вообще то это разный смысл имеет.
Гость
19 февраля, 09:22
АК забанен модератором..., назовем его Валентин и далее по тексту
Гость
19 февраля, 09:41
Он стал Валя
Гость
19 февраля, 09:59
Гость
19 февраля, 09:41
Он стал Валя
Гость, скоро трансформируется в Валентину... ЛГБТ скажите? А что делать?!
Мораль сей басни такова...Надо подальше держаться от дамочек с детьми и подарочки не дарить. Реально лучше вкладывать в себя и иногда на стороне кого то "иметь", благо такие девушки никогда не переведутся
Гость
19 февраля, 13:52
Какой восхитительный олень.
Гость
19 февраля, 14:17
Правильно, пусть ворачивает
Гость
22 февраля, 18:55
Без оленя жизнь плоха, такова мечтуха РСП
Гость
22 февраля, 19:19
баба с прицепом это приговор, с ней изначально не нужно было связываться. Ну и делать ремонт ей на халяву - изначально провал.
Гость
19 февраля, 09:12
С него надо было еще вычесть арендную плату за жилье
Гость
19 февраля, 09:33
Гость, стирка носков и трусов тоже стоят денег
Гость
19 февраля, 09:49
Гость
19 февраля, 09:33
Гость, стирка носков и трусов тоже стоят денег
Она ртом стирала что ли?
Гость
19 февраля, 09:56
Гость
19 февраля, 09:49
Она ртом стирала что ли?
На речку с тазом ходила и вручную шоркала
Гость
19 февраля, 23:24
Если баба с прицепом, то она уже кому то не нужна оказалась, задумайтесь почему, в 80% не зря)
Гость
23 февраля, 02:08
мужики амно в основном потому что
Гость
23 февраля, 08:54
Гость
23 февраля, 02:08
мужики амно в основном потому что
А бабы конфетки все, да?
Гость
14 марта, 11:54
А чего только баба-то? Мужик-рсп куда хуже. Обычно бабы держутся хоть за любые штаны до последнего, видно совсем разведенец ни о чем.
Гость
19 февраля, 09:17
Господи, читала статью и поражалась. Какой мелочный мужиченка то оказался Валентин, не дай Бог на такого нарваться... Вещи личные я бы конечно вернула, чтоб место не занимали и не напоминали о нем...а во всем остальном подарки не отдарки. Должна же была быть от него какая то польза, пришел на все готовое, на новую квартиру, без приданного, как говориться, вот и сделал вклад в виде ремонта, все логично, а то что не по жилось в итоге, так кто виноват, в статье не говорилось, что она намеренно его выживала, как он сделал ремонт, поэтому умысла не было с ее стороны... А надо было чтоб и квартира ее и ремонт сама, а он только сам такой красивый, скажите спасибо что пришел что ли..
Господи, читал статью и поражался. Какой меркантильная женнщинка то оказалась не дай Бог на такую нарваться...
без приданного
приданное должна баба собирать до брака. бесприданницу в жены НЕ БРАЛИ
так то ты точно такая же как эта разведенка. почему же вы такие одинаковые
В данной истории невеста была с приданным! И с двумя детьми даже взял, значит было за что брать! А если он без всего пришел, то смею предположить, что оставил первой жене с ребенком квартиру, то по сути они равны были в плане прошлого. А если не оставлял первой жене с ребенком, то тем более как примак пришел, еще что то требует..
В данной истории невеста была с приданным! И с двумя детьми даже взял, значит было за что брать! А если он без всего пришел, то смею предположить, что оставил первой жене с ребенком квартиру, то по сути они равны были в плане прошлого. А если не оставлял первой жене с ребенком, то тем более как примак пришел, еще что то требует..
все ее приданное - ДВА ПРИЦЕПА
невеста - означает девушка вступающая в брак. Неофициально девушка считается невестой с момента согласия на предложение
за то чтоон согласился на рсп - она должа ему еще приплачивать и любовно обслуживать
женщина не можетро быть невестой
РСП тем более не может быть невестой
Гость
19 февраля, 15:54
Женщины ради денег отдаются, и те из них кто у дороги стоят это самые порядочные, потому что честно называют цену.
А супруги и содержанки плавно хитро манипулятивно стремятся забрать по-максимуму а мужа растоптать и выкинуть отжатым.
Вся их жизнь это сплошные попытки развести лоха на бабло.
Гость
19 февраля, 17:46
Все правильно. Пацан лучше бы свою студию в ипотеку взял, начальный капитал у него был, и там устраивался. А идти на хату к тетке и там вкладываться, понимая, что это временно - глупо. Хороший опыт так то. Теперь пусть свою хату приобретает и не будет лохом.
Гость
22 февраля, 19:04
Запустила пожить, чтобы тот ей ремонт сделал? Какая находчивая деваха.
А Истец просто лох. В чужое имущество на шару вкладываться.
Гость
22 февраля, 19:26
Головой надо было думать которая сверху, а не та что в штанах.
Гость
19 февраля, 11:56
почему женщины получают пенсию на 15 лет в среднем дольше? раньше понятно была смертность при родах при сталине, а сейчас подкуп избирателей? почему я должен финансировать каких-то женщин, горбатятся на заводе и умереть в среднем на 10 лет раньше и на 5 выйти позже на пенсию.
Гость
19 февраля, 13:16
Гость, за границей одинаковый срок выхода на пенсию у мужчин и у женщин.
И только в России, где женщины живут дольше мужчин, но выходят они позже на пенсию чем мужчины.
Явно, это подкуп
Гость
19 февраля, 09:40
женщине нужно за свои услуги вкатить счет,за пользование ее квартирой.
Гость
19 февраля, 09:42
Согласен , аренду и секс поминутно.
Гость
19 февраля, 09:54
Гость
19 февраля, 09:42
Согласен , аренду и секс поминутно.
и за стирку,готовку,глажку
Гость
19 февраля, 09:55
Гость
19 февраля, 09:42
Согласен , аренду и секс поминутно.
и за то,что обманул,не повел в загс
Гость
19 февраля, 09:49
".. квартира была не пригодна для проживания, отсутствовала вентиляция, натяжные потолки, освещение".. . освещение отсутствовало - вот это явная ложь. вентиляции тоже не могло не быть. потолки натяжные это не самое главное в квартире, и стоят они копейки.
Парниша, промышляющий ремонтом, решил опробовать новые услуги не в квартире заказчика, потому что вдруг не получится и будет а-та-та, а в квартире доброй женщины. Вот и весь "ремонт".
Гость
19 февраля, 15:08
Ага, света у нее не было, с лучиной жили. Отсутствовало освещение в натяжном потолке, по причине отсутствия самого потолка, это да. Ну про вентиляцию тоже смешно, ее может не быть, если жилец сам ее носками заткнет, а значит она ему не нужна. Че там еще, унитаз то хоть был у нее?
Гость
19 февраля, 10:50
я понимаю когда женщина родила ребёнка от тебя то можно стараться .
ну не верю я в любовь внеземную!
так баловать.
да и секс скорее всего сомнительный.
редко какая удивит приятно
Гость
19 февраля, 10:54
Гость, сказал тот у кого брюхо до колен, а всего остального не видно из-за сала. 🤣
Только манипуляциями повлиять на мужчину может, то есть ловким обманом, потому что личностью от природы быть не дано. Это же все обман, то что красится и строит из себя невинную девочку, на самом деле это ненасытное и всепожирающее.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
766мм 87%СРОЧНО
Момент аварии на Октябрьском мосту попал на видео
Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года