перейти к новости

Магаданец попросил Путина о субсидированных рейсах в Новосибирск

14 декабря 2023, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
14 декабря 2023, 19:26
Постоянно кашляет, похоже жрать хочет
14 декабря 2023, 19:33
Диабет.
Гость
14 декабря 2023, 19:36
А ты попробуй говорить несколько часов подряд без отдыха
Гость
14 декабря 2023, 20:11
Твой папа хочет на уокраине покушать?
Гость
14 декабря 2023, 20:48
Надо не о субсидировании просить, а о разрешении левым авиакомпаниям летать с левых ВПП... Потому, что любой азиатский (я уж не говорю про канадских, европейских, арабских) перевозчиков сможет обеспечить в разы дешевле полёты, чем вороватые "уважаемые люди". Да только одна проблема - эти уважаемые люди ведь хорошие друзья Вовы, а простые россияне им и за людей то не воспринимаются. Так что на их просьбы он клал и ложил.
14 декабря 2023, 19:32
Когда он прилетит в Новосибирск по льготному тарифу, будет избит киргизскими таксистами, а его чемодан будет разбит в багажнике прыгающего по ледяным торосам такси с 2-х часовым стоянием в пробке "имени Строительства 4-го моста группой ВИС", он заплачет и скажет- "Мама! Я хочу обратно в солнечный, приветливый и уютный Магадан! Верни меня обратно!".
Гость
14 декабря 2023, 20:11
Какое у вас уокраинцев ужасное представление о русском городе Новосибирск.
Гость
14 декабря 2023, 20:28
А таксисты россияне воспитанные и разговаривают и ведут себя как джентельмены ? Ржу.
14 декабря 2023, 20:05
НГС,у вас яано кадровый голод.Новосибирск заявлен как перевалочная база.
Гость
14 декабря 2023, 20:50
а субсидированные рейсы для новосибирцев до Москвы и Питера??? слабо? Магадан меня вообще не волнует. уних зп другие
Гость
15 декабря 2023, 08:57
Там нет альтернативы самолетам, т.к. РЖД там нет. Морем или автотранспортом через Якутию - это экстрим, на который не многие способны. А на счет ЗП - её съедают местные цены.
Гость
14 декабря 2023, 21:47
Всё что этот тип может субсидировать, так это сво, которое он развязал.
Гость
14 декабря 2023, 19:23
Чем большей рейсов и поддержки, тем чаще люди будут летать, соответственно
Гость
14 декабря 2023, 19:29
С такими ценами даже после поддержки - лишь пешком ходить.
Гость
14 декабря 2023, 19:23
Вполне логично, у нас середина страны.
Гость
14 декабря 2023, 20:15
Новосибирск Центральная Россия, а не западная Москва. Всегда называют цетральным регионом мАскву с Питером. Хотя они западный регион.
Гость
14 декабря 2023, 19:24
Надо делать больше рейсов и помогать авиакомпаниям
Гость
14 декабря 2023, 19:30
Но не людям, верно?
Гость
14 декабря 2023, 19:24
Вообще субсидированные билеты всегда плюс, ими очень многие пользуются.
Гость
14 декабря 2023, 19:29
Целых 0.5%!
Гость
14 декабря 2023, 19:31
Нагло однако) магаданцам вообще грех жаловаться
Гость
15 декабря 2023, 08:13
Что ты знаешь о Магадане. Молчи за умного сойдёшь.
14 декабря 2023, 19:32
Да вроде зп в Магадане неслабая, плюс есть бесплатные билеты северянам....А туризм ? Да какой туризм ?
Гость
14 декабря 2023, 19:22
Внутренний туризм, очень важное на данный момент, только это всех и волнует. Нет
Гость
14 декабря 2023, 19:26
Чиновники субсидирование приняли на максимально ненужные направления. Оно нам надо летать с финансированием из бюджета в Барнаул и Томск? Похоже на ДВ тоже им не требуется из Магадана в Благовещенск.
Гость
14 декабря 2023, 19:24
А это только для авиа или жд тоже есть с льготами?
Гость
14 декабря 2023, 19:30
И какой итог принял? Рассмотрит?
Гость
14 декабря 2023, 19:30
В Магадане районный коэффициент самый высокий, поэтому нечего ныть по поводу рейсов
Гость
14 декабря 2023, 19:34
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
14 декабря 2023, 19:37
Если наши самолёты начнут появляться в больших количествах, тогда такая возможность точно будет
Гость
14 декабря 2023, 19:36
Конечно хочется со своего города долететь куда угодно, новые рейсы и маршруты нужны)
Гость
14 декабря 2023, 20:26
Магаданцы, а зачем вам Новосибирск ? Что делать то здесь ?
Гость
14 декабря 2023, 19:24
Направление важное и помогать конечно будут. Это даже не обсуждается
Гость
14 декабря 2023, 19:29
Ты про Владивосток-Пекин?