Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.
Гость
22 сентября 2023, 20:43
25 клиентов по часику и он мой.
Гость
22 сентября 2023, 20:48
Чо, по десять тыщь уже ? Однако.
Гость
22 сентября 2023, 23:47
У эйпл раньше яблочко было радужного цвета, т.е. посыл был понятен на кого рассчитана продукция. Но потом сменили, но как говорится "один раз не п..с.
Так что парни и мужики, кто покупает, подумайте.
Гость
23 сентября 2023, 13:40
Гость, ты в детстве радугу рисовал, но потом вдруг перестал
Гость
22 сентября 2023, 23:51
Стив Джопс был геем,вот и подумайте нужен ли вам ойфон
Гость
23 сентября 2023, 13:40
Гость, тебя он соблазнил
Гость
22 сентября 2023, 20:19
Понты всё дороже обходятся
Гость
22 сентября 2023, 20:20
Да зачем он нужен платит потом за него кредит 5 лет
Гость
22 сентября 2023, 20:25
Андроид лучше
Гость
22 сентября 2023, 20:32
Триллионами уже воруют что бы не покупать телефоны за 300к
Гость
22 сентября 2023, 20:49
Рядовые врачи и учителя счас все телефоны скупят. А как иначе? С их зарплатами то можно.
Гость
22 сентября 2023, 22:03
Это называется «на лохА»
Гость
22 сентября 2023, 22:39
даже если доплатят - не возьму. не хочу быть быдлофоном
Гость
22 сентября 2023, 23:26
Кстати заметили как из каждой "бочки" рекламят огрызок.
Апл практически всем техноблогерам и изданиям занесла в карман.
Гость
22 сентября 2023, 23:29
Реальная стоимость айфона 30-50 штук, остальное в карман дирекции.
Гость
23 сентября 2023, 01:04
Цены лучше приводить в конвертируемой валюте или в тех же У.Е., как в те времена, когда хождение доллара на этой территории было под вопросом.
1500-3000 долларов за китайский айфон, это дорого даже для самих американцев, не говоря уже о "россиянах", чьи доходы в 90% случаев в десятки, если уже не в сотни раз ниже доходов американцев.
Гость
23 сентября 2023, 01:14
Я даже если и увижу у кого то все равно не определю))) вообще пофиг у кого какой тел, не разбираюсь и не смотрю
Гость
23 сентября 2023, 09:50
Я бы сравнила некоторых покупателей афонов с цыганщиной с золотыми увесистыми цепями напоказ....
Гость
22 сентября 2023, 20:45
Ацфоны только для баб они своими местами всеми на него заработают
Гость, глупо вкладывать в бабу. все равно не будет ценить то добро что для нее делаешь
Гость
22 сентября 2023, 22:45
В вомьмерке в автобусе у парня такой видела, на Мешалкина сел. До чего же страшный …. .автобус(((((( между Академгородком и Новосибирском( как артефакт страшного прошлого, сбежавший из ист.музея 😰 в 21век(
Гость
22 сентября 2023, 23:37
В Мешалкина наверное у всех айфоны, зарплаты ого-го.
Гость
22 сентября 2023, 20:51
Пенсионеры готовы покупать. У них пенсия позволяет.
Гость
22 сентября 2023, 20:57
Гость, У 90% пенсия не дотягивает даже до 10000
Гость
22 сентября 2023, 22:14
Гость
22 сентября 2023, 20:57
Гость, У 90% пенсия не дотягивает даже до 10000
Ну зачем же так нагло врать?
Средний размер трудовой пенсии в России - свыше 21000 руб.
Гость
22 сентября 2023, 22:22
Гость
22 сентября 2023, 22:14
Ну зачем же так нагло врать?
Средний размер трудовой пенсии в России - свыше 21000 руб.
Гость, Это по телевизору так сказали?
Гость
22 сентября 2023, 20:50
А что не дорого! У нас один ракета ГРАД по цене примерно одно и тож.
Гость
22 сентября 2023, 21:10
за 128 гигов 135 тысяч? это телефон 2012 года чтоли?
Гость
22 сентября 2023, 21:11
Так, НГС в деле?
Гость
22 сентября 2023, 22:14
Скольких так сейчас заманят на сво,хочешь айфон иди служи
Гость
22 сентября 2023, 23:40
я не куплю, у меня 14 промах не вижу смысла в таком же телефоне на 100к дороже
Гость
22 сентября 2023, 23:38
А зарядка для него в комплекте идет, в комплекте же? Правда?
Гость
22 сентября 2023, 23:50
Знаете, продажи айфона пойдут отлично если тим кук удачно лапши навесит со сцены.
Гость
23 сентября 2023, 05:45
А зачем он нужен pro max? Лучше брать просто pro. Он меньше по размерам. А лопату можно и на андроиде взять значительно дешевле
Гость
23 сентября 2023, 07:38
У него себестоимость от силы десятка,кто их покупает,тот как аборигены,ведутся на стеклянные бусы.
Гость
23 сентября 2023, 09:37
Да на старте всегда цены такие из-за перекупов и барыг. Скоро станет по нормальным ценам и можно будет брать.
Гость
23 сентября 2023, 10:28
Вот почему так несправедливо, пока одни в Америке изобретают, производят, другие в россии ни чего не делают, а просто ждут, когда товар появится и удивительно обдирая людей и накручивая ценник жируют
Гость