перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Банк России заявил, что новосибирцы стали чаще посещать торговые центры и кафе

1 июня 2023, 13:56
Просто наступило лето, а одеть нечего .Сезонный всплеск .Такой же всплеск всегда осенью, перед школой
1 июня 2023, 14:21
Людям надело осторожничать.
1 июня 2023, 13:53
бред
Гость
1 июня 2023, 14:05
да, да))) и доходы и благосостояние россиян постоянно растут из года в год. Инфляция одна из самых низких в мире, в общем все страны нам завидуют...Где-то я это уже слышу много лет....
1 июня 2023, 15:07
Ходить то может и стали чаще, благо за это пока денег не берут, но это не значит, что стали чаще покупать.
1 июня 2023, 15:12
Ха, ха, ха " Планета одежда", или как там она правильно называется, скоро будет как пивнушек.
1 июня 2023, 13:55
Просто наступило теплое лето ,а одеть нечего. Сезонный всплеск .он скоро кончится. такой же всплеск бывает в августе. Перед школой.
1 июня 2023, 20:51
Процент озвучьте.Наверняка 10 %.Остальные 90 -это "Планета одежды.",хотя тоже в ТЦ есть.
Гость
1 июня 2023, 13:52
Нельзя такое писать! Так разрушается вера некоторых в "страшных и разрушительных" санкциях против России 😁
Гость
1 июня 2023, 14:01
15ти рублевка, почему не в окопе за своего хозяина?
Гость
1 июня 2023, 14:06
С, 2014г санкции,,, шол 2023г прошлО.. 8 лет что то какие, то они неправельные)))))))))) ходим в кирзовых сапогах, и без айфонов и самсунгов
Гость
1 июня 2023, 14:07
Гость
1 июня 2023, 14:07
15ти рублевка, почему не в окопе за своего хозяина?
гость, 🔥 круто у тебя ))))))))))))
Гость
1 июня 2023, 13:56
А тем временем, Росстат сообщает, "Промышленное производство в апреле выросло на 5,2% к аналогичному месяцу прошлого года. Столь существенные темпы роста сопоставимы с динамикой до «спецоперации» и зафиксированы впервые с ее начала." 👍
Гость
1 июня 2023, 13:58
А нам с этого что? Стал Чкаловский беспилотники в 3 смены собирать, набрали народу. Но это ни как не влияет на развитие страны и экономики.
Гость
1 июня 2023, 13:59
Вчера в бегущей строке по России 24 написали что патроны больше нельзя из РФ вывозить, это что значит?
Гость
1 июня 2023, 14:14
Гость
1 июня 2023, 14:14
Вчера в бегущей строке по России 24 написали что патроны больше нельзя из РФ вывозить, это что значит?
санкции?
Гость
1 июня 2023, 14:34
а обуви нормальной мужской как не было, так и нет. да и в открывающихся магазинчиках сплошной САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ кЕтай.
Гость
1 июня 2023, 16:02
Так потому и дешёвый, что везут напрямую, а не в обход, через Европы с Америками. Или вы из тех, кто верит, что американскую и европейскую обувь действительно изготавливают в США или Европе?
Гость
1 июня 2023, 16:31
Гость
1 июня 2023, 16:31
Так потому и дешёвый, что везут напрямую, а не в обход, через Европы с Америками. Или вы из тех, кто верит, что американскую и европейскую обувь действительно изготавливают в США или Европе?
есть разный кЕтай - по цене и качеству. Тут - только самый дешёвый. Я б нашу обувь хотел увидеть, но ... Если осеннюю-зимнюю нашу ещё можно найти относительно нормальную, то летнюю - "это фантастика!" (с)
Гость
1 июня 2023, 13:56
Ажиотажный спрос на квартиры, авто на всех не хватает, в тц не протолкнуться, в кафе вечерами мест нет - Жируют Россияне при Путине, Жируют.
Гость
1 июня 2023, 16:02
Так жили последние годы- потребляли все что можно.Но общество счастливым назвать нельзя. Может это не главное?
Гость
1 июня 2023, 14:16
Там треш полный в этих новых о крывшихся магазинах!
Гость
1 июня 2023, 16:03
А где был не треш раньше? Так же возили все с Китая. В Сибири то уж точно.
Гость
1 июня 2023, 13:58
А тем временем, Росстат сообщает, Промышленное производство в апреле выросло на 5,2% к аналогичному месяцу прошлого года 👍 Столь существенные темпы роста сопоставимы с динамикой до начала СВО.
Гость
1 июня 2023, 13:57
Спрос растёт обесцененных рублях? Купил булку хлеба за 10 руб и 1 руб НДС отдал государству, выросла цена хлеба до 20 руб за булку и при покупке булки ты уже вместо 1 рубля отдаёшь 2 рубля государству. А на верху посчитают и объявят, что идёт экономический рост, доходы бюджета выросли на 100%. Вот и считаем кому выгоден огромный рост цен на жильё.
Гость
1 июня 2023, 14:04
Скрытая реклама????
Гость
1 июня 2023, 15:28
Мамочки тока зару возят по чатам из-за рубежа, а ходить да, чаще стали... Всем деткам нужны новые летние вещи, из прошлогодних все выросли. Да только ходить за покупками - не значит купить... Тем более не значит "обрадоваться своей покупке".
Гость
1 июня 2023, 15:36
Очень крутой этот магазин Cuvee ,на красном проспекте 22
Гость
1 июня 2023, 15:36
Фото крутого бренда CUVEE!
Гость
1 июня 2023, 15:59
Для банка России конечно важен показатель потребительского спроса. Но важнее для общества рост рождаемости, снижение смертности, чтобы люди не уезжали из страны жить в другие страны, чтобы дети в городах были в безопасности, чтобы рост преступности снижался, чтобы коррупцию искоренить ....
Гость
2 июня 2023, 06:45
А уж какое оживление в наливайках, где продают пиво на разлив по акции! Мужиков видал вчера! Рабочий день, а человек 10 сидят перед бутылкой водки на улице и ведут беседу о своём.