Вкусно и точка по итогам 22 года в минусе. Плюсом там и не пахнет, потому что дело не только в будках и котлетах, ещё и в управленцах, которые к сделке не прилагались. Здесь будет аналогичная ситуация.
Гость
18 мая 2023, 09:22
Почему тогда Ни Одна забегаловка За Год Не Закрыта?
Гость
18 мая 2023, 09:24
Гость
18 мая 2023, 09:22
Почему тогда Ни Одна забегаловка За Год Не Закрыта?
потому что надо где то деньги отмывать
Гость
18 мая 2023, 09:27
Гость
18 мая 2023, 09:24
потому что надо где то деньги отмывать
Именно, Деньги то Есть, за целый Год Ничего Не Рухнуло. Народец работает, кредиты платит.
"Таким образом, AmRest навсегда прекращает свою деятельность и корпоративное присутствие в России, — говорится в официальном сообщении компании AmRest." - не говорится там это. Там написано о "полном прекращении деятельности", а не "навсегда".
90е. вернулись :)) ростикс... нет макдаков. .икеи и прочего :))
а говорили нельзя машину времени изобрести! солцеликий справился :)))
Гость
18 мая 2023, 09:19
Нее дядя, не вернулись. Сначала нужно всех работы лишить и на барахолки торговать отправить, спортсмены лысые их на рынках окучивать будут. Вот тогда да, вернутся...
мда уж... кфс с маком для тебя это показатель развития и западной "цЫвилизации"??? Бедное поколение молодежи...
Гость
18 мая 2023, 09:32
Гость, пофиг. Ничем из этого не пользовался.
Гость
18 мая 2023, 10:06
10 лет назад курочка кефси была супер, по выходным брал ведёрко домой и с пивасиком на ура шла. сейчас это какое то го.... видимо спрос огромный и не прожаривают и специи не те пошли. уже год не покупаю. в России постоянно снижается качество.
Гость
18 мая 2023, 11:03
"Что теперь будет с крупнейшей сетью фастфуда?"
Хотел пошутить, что превратится обратно в Ростикс - а это и впрямь так. Вперёд, в прошлое...
Гость
18 мая 2023, 10:11
известно что будет
падение зарплат, качества продукции и обслуживания
Гость
18 мая 2023, 10:31
Подорожник. Кстати, что там?
Не нравится, что его ставят на проходе на тротуары. Только из-за этого желаю, чтобы исчез.
Гость
18 мая 2023, 09:13
KFC - пример того, что сказочные персонажи водятся не только в РФ. Сначала у них отжали бизнес, когда они выстроили инфраструктуру, обучили персонал и прочая. Появился "Ростикс". Потом они за свои же деньги вышли на российский рынок под брендом KFC. Теперь у них отжали бизнес под видом продажи и появился "Rostic's". Ждём продолжения трагикомедии.
Будет как с Нью-Йорк пиццей - глобальное разорение.
Гость
18 мая 2023, 10:22
Ваха. Сказочник, Ростикс появился на 10 лет раньше Кфс в России. Никто у них ничего не отжимал. Они могли продолжить работать в России. Но тогда в Польше их точки бы, возможно, начали гореть. И поджигали бы их не предприниматели из Удмуртии, а скакуны из соседней страны. Плюс была бы такая же компания как с рекламодателями шоу Кларсона на Фокс Ньюс, которое было самым популярным ток шоу в США, но т.к там "демократия", то на всех рекламодателей на этом шоу открыли охоту. На Западе научились в духе Сталина уничтожать несогласных без расстрелов. Можешь глянуть на слезы Джони Деппа на последнем фильме- это слезы человека, который вылез из под катка отмены. Или слезы владельца Локситан, француза, которого тоже заставили расстаться с куском его детища и он говорит кто заставил. По его мнению ни один из этих людей в России не живет.
А так да скакуны и прочие подарили России десятки миллиардов долларов в виде работающих бизнесов, которые принесут России десятки миллиардов прибыли. Именно это для России хорошо. Не только ей строить заводы, школы в разных Афганистанах и бандустанах, а потом уходить не с чем. Нам за все наши подарки другим, посыпались подарки.
Давно пора массово создавать пирожковые, пышечные, курошные, котлетные...кстати, вкуснее котлет (и при том дешево)общепит ещё ничего не придумал. Ну, а потом опять будут рюмочные, пивнухи со стоячими местами...и, надеюсь, вернутся старые великолепные автоматы с газводой, где из одного стакана пил весь город, и все поголовно имели иммунитет от всякой заразы)).
Гость
18 мая 2023, 09:16
Тупоголовые малолетки и в ростиксе курятинку погрызут...
Гость, ну это ты от зависти. Вместо того, чтобы здесь комменты за 15 рублей писать, лучше бы нашел более благодарную что ли работу. Тогда бы смог и курочку с малолетками погрызть. И не шипел бы тут от зависти
Гость, ну это ты от зависти. Вместо того, чтобы здесь комменты за 15 рублей писать, лучше бы нашел более благодарную что ли работу. Тогда бы смог и курочку с малолетками погрызть. И не шипел бы тут от зависти
Копы лов, такие сколько бы не заработали будут пельмени категории «д» есть с хлебом и майонезом что бы посытнее да подешевле а денежки под матрасик
Гость
18 мая 2023, 09:25
А у нас зато зерновую сделку не завершили, но продлили! В третий раз🤡🤡🤡 Хоть Владимир Владимирович и говорил, что его водили за нос и Россия от сделки ничегошеньки не получила. Но все-равно продлили. Чтобы Украина могла хоть что-то заработать. В третий раз👍👍👍
Гость
18 мая 2023, 11:59
ну что будет ?
да как обычно .
название сменят.
станет дороже.
а качество упадёт
Гость
18 мая 2023, 12:30
короче как всегда, всё испоганят
Гость
18 мая 2023, 13:42
Курица от KFC постепенно превратится в обычную курицу обжаренную в панировке во фритюре не мытом неделями. Люди меньше будут ходить, убытки, закрытие точек. В итоге денер и Виллка ложка вытеснят. Дальнобойщикам из Казахстана будем делать заказ на норм крылья и наггетсы на праздник.
Гость
18 мая 2023, 13:59
Верной дорогой идём товарищи. Назад в прошлое. Спасибо дедушке.
Гость
18 мая 2023, 17:49
В Омске сеть Курочка рядом. Невкусно. Но рядом.
Гость
18 мая 2023, 09:35
уже вкус не тот в kfc . а ростикс в 90х кошмар .
Гость
18 мая 2023, 09:41
Гость, вкус чего? Соуса или перца?)))) Там вкусом еды и не пахнет
Гость
18 мая 2023, 10:27
Гость
18 мая 2023, 09:41
Гость, вкус чего? Соуса или перца?)))) Там вкусом еды и не пахнет
В статье фигурирует Польша. А сейчас ведется национализация польской собственности в ответных мерах на нашу в Польше. Мне вот лично по барабану на эти все рестораны, лишь бы деньги пошли в государственный бюджет, а не осели в чьих-либо карманах
Гость
18 мая 2023, 10:29
Идут идут, не беспокойся
Гость
18 мая 2023, 09:11
Да ладно ныть. Какие 90-е, поколение потребителей. Я и в Мак и в точку не ходил. Ростикс очень любил и расстроился, когда его амеры перекупили. Тут либо Мак, либо коленопреклонение. Кому хочется челом бить перед американскими хозяевами с колой, маком и чипсами, проще валить из страны.
Гость
18 мая 2023, 09:14
По факту какая разница перед кем челом бить?
Гость
18 мая 2023, 09:15
Учи историю этой конторы. Ростикс он очень любил...
Гость
18 мая 2023, 14:13
Гость, у тебя есть что-нибудь работающее хорошо, российского производства? Мир глобален, а РФ из него выпала. А про «коленопреклонении перед американцами» тебе по телевизору рассказывают, что бы ты, доверчивый, думал, что все беды от них. А тем временем кгбэшная банда уже больше 20 лет грабит Россию. Выключи телевизор.
Гость
18 мая 2023, 10:05
Как были буржуинским государством, так и остались.А люди гибнут за что?
Гость
18 мая 2023, 10:54
Опять вражеские названия! По-русски нельзя назвать? Садить за такое надо!
Враги, кругом враги...
Это называется паранойя.
Берегите здоровье
265890637, своё поберегите от яств из этой сети!
Гость
18 мая 2023, 10:22
Будет дичь. Ну не буду туда больше заходить, потому что дичь не люблю.
Гость
18 мая 2023, 11:37
это не франшиза, это шиза
Гость
18 мая 2023, 11:41
верните картошку с беконом!!!
Гость
18 мая 2023, 11:56
В ростикс я ходить не буду, как и раньше не ходила. А вот кфс посещаю, редко, но регулярно. В последний раз у ихней курочки запах был другой, не похожий на ранишний. Пришла к выводу, что какие-то специи перестали возить в роиссю, пришлось заменить другими, более худшими.
Гость
18 мая 2023, 19:37
Отлично! Ростикс куда бодрее Кефаса был, который в последний год, кстати, совсем скатился
Гость
19 мая 2023, 09:31
Отвратительная вредоносная еда
Гость
18 мая 2023, 09:40
Самая стремная еда, которую я когда либо пробовал. Было это давно, лет 15 назад. Вкуса еды нет никакого. Только специй и соусов. Через час опять есть хочется. Вкуса макдональдса не знаю, но видимо тоже самое.
Гость
18 мая 2023, 10:49
русич, свари пельмешек, покушай
Гость
18 мая 2023, 10:18
"Что теперь будет с крупнейшей сетью фастфуда?"
Чтобы ни было, на мне не отразится.
Гость
18 мая 2023, 10:44
Ждем успехов в развитии, чего не получилось у KFC
Гость
18 мая 2023, 09:27
Здесь все просто, подыграли Эрдогану перед решающими выборами
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Владелец KFC в России завершил сделку по продаже. Что теперь будет с крупнейшей сетью фастфуда?