перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Родители целый месяц не увидят выплаты на детей. Мы узнали, в чем дело

20 марта 2023, 08:00
20 марта 2023, 08:31
По замыслу властей, ......... в мае они не получат ничего.
Гость
20 марта 2023, 10:51
Работать мамы должны
Гость
20 марта 2023, 11:47
Ну и ладно. Ничего не получаем. Не для них я рожала, поэтому и не рассчитываю ни на что)
Гость
20 марта 2023, 08:29
Вовка снова залез в карманы россиян. классика.
Гость
20 марта 2023, 08:52
Да, у одних забрать, другим дать. Путиномика.
Гость
20 марта 2023, 11:35
Он там Мариуполь решил отстраивать заново.
Гость
20 марта 2023, 09:54
Zа арест Федорука! Кудрявцев виноват в том, что на территории ВУЗа и в 2023 голу пытают генерациями наподобие "Лекция от Колкера", " Ты что о Мишустине говорил" , "Отбивай" и т. д.? Все дети прыгнули? А в 2019-м было "Расскажи, что заявил, не покончи", а ректор молчит как и губернатор? Все дети прыгнули, ВУЗ пытаются закрыть.
Гость
20 марта 2023, 10:22
Уже сейчас выгодно вернуть мат капитал назад в пенсионный фонд всем кто купил на него жильё. Пример: размер капитала на первый взнос 430 тысяч, эти 5 метров жилья. При продаже на 2 детей родители обязаны предоставить детям 12 метров. Иначе продажу не разрешат. Много семей брали ипотеку на 17 и более лет. С платежом 20000-30000. При ухудшении материального положения детей изымают из родной семьи. Учитывают размер ипотеки. И продавать квартиру не разрешают.
Гость
5 октября 2023, 22:23
Подскажите пожалуйста, подала на ежемесячную выплату из маткапитала . Деньги пришли 28 сентября( это в течении 5 дней после одобрения) сегодня 5 октября а выплата так и не пришла.
Гость
20 марта 2023, 08:59
Единственный Нормальный способ вывести этот мат капитал, это вот эта выплата, но чтобы ее получить, нужно тоже изрядно постараться
Гость
20 марта 2023, 10:26
А зачем его выводить? Он предназначен для покупки недвижимости детям!! Мы купили доп. Комнату к квартире
Гость
20 марта 2023, 15:49
Гость
20 марта 2023, 10:26
А зачем его выводить? Он предназначен для покупки недвижимости детям!! Мы купили доп. Комнату к квартире
Не все нуждаются в покупке недвижимости, прикинь.
Гость
20 марта 2023, 10:28
(Бездетный Бич!) Капиталлы яжематерям, чтоб доминировали и плодились. Бездетным, бездомным Мужчинам - повышение пенсионного возраста, чтоб не доживали до Пенсии и Выплат, а умирали быстрее на низкооплачиваемой и тяжелой работе. На рудниках, вахтах, ночных сменах.
Гость
20 марта 2023, 11:59
В целях поддержания застройщиков, можно было бы издать закон, по которому мат капитал, если его тратят на ипотеку - возрастает в 3 раза.