перейти к публикации
52 комментария к публикации

Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли

28 февраля 2023, 12:22
"путинское" пособие? Эт он что, из своих сбережений платит? Тьфу! А когда предпенсам платить будут за моральный и материальный ущерб?!
28 февраля 2023, 13:29
За 2021-22гг в России пенсионеров стало на 2 МЛН меньше... === Но надо одевать во все новое и кормить новых пенсионеров из Херсона,Запорожья и ЛДНР
28 февраля 2023, 19:22
28 февраля 2023, 19:22
За 2021-22гг в России пенсионеров стало на 2 МЛН меньше... === Но надо одевать во все новое и кормить новых пенсионеров из Херсона,Запорожья и ЛДНР
Мне лично "новые" пенсионеры не сдались вообще, пусть кормит их из своего кармана!
1 марта 2023, 04:51
1 марта 2023, 04:51
Мне лично "новые" пенсионеры не сдались вообще, пусть кормит их из своего кармана!
в КАЛУЖСКОЙ обл в 2022г губернатор закрыл программы помощи мигрантам - из-за роста алкоголизма и преступности.. === У нас всего по данным ООН 800 тыс укр-беженцев и многие предпочитают,получив наши паспорта просто уехать а Европу - лже-патриоты..
28 февраля 2023, 14:06
Мрот ГРЕЦИИ - 920 долларов (24 место в мире) == Мрот РОССИИ до недавнего повышения до 16 тыс руб был всего 165 долларов (92 место) === даже в вечно воюющей СИРИИ Мрот - 176 долларов (89 место в мире) - сравнил?
28 февраля 2023, 10:08
Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли Спойлер: в этом месяце уже денег не будет ------------------------------------------ Это стиль НГС
Гость
28 февраля 2023, 10:16
"Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли" Ну так верните!
Я тебя нашла...
Гость
28 февраля 2023, 12:50
Интересно сравнить с пособием на ребёнка в Норвегии или в Испании... Ну если мать одна и не работает или если доходы минимальные у семьи... Кстати - эти "минимальные" тоже некисло бы сравнить. Продукты ведь очень похоже стоят, техника, разве что бенз/электричество дороже в 2-3 раза и услуги.
28 февраля 2023, 13:37
в ЭСТОНИИ еще до локдауна было пособий в ТРИ раза больше... Явлинский - мы живем в СЕМЬ раз беднее жителей Эстонии... === ИТАЛИЯ повернута на детях - 9 программ + туризм для детей-инвалидов
28 февраля 2023, 13:39
По ИСПАНИИ все проще и нагляднее - шикарный футбол и сотни нудистских пляжей (как и в Португалии,Италии),но главное - Испания на 3 месте в мире по продолжительности жизни,а Россия на 129 месте (разные вселенные) === и вишенка на торте - автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского..
28 февраля 2023, 13:52
в НОРВЕГИИ и прочей скандинавии дети рождаются в лыжах и у них "моржей" в 5 раз больше,чем у нас во всей европейской части России.. === ПФ норгов,в котором,кстати прокручивают деньги 38 Компаний РФ, составляет более 1 ТРЛН долларов и там с рождения открывают счета за пользование природными ресурсами страны... === в Норвегию,Финляндию пытаются попасть беженцы даже на велосипедах и даже через территорию России...
Гость
28 февраля 2023, 13:23
Ерунду какую то сделали получали и получали нармально!
28 февраля 2023, 14:01
А это забавы нашей бюрократии - то оптимизировать,то раздувать штаты,то новые конторы непонятные придумывать,то создавать институты,в котором всего 2-3 человека числятся,которые не вылезают с ток-шоу Соловьева и Скабеевой/Попова..
Гость
28 февраля 2023, 16:45
За февраль так и не начислили за второго ребенка с маткапитала, всегда переводили с 1-4 число, а тут с новыми законами решили людей кинуть. Одной рукой дают, другой забирают!
1 марта 2023, 22:17
Никто вас не кинул! Просто раньше месяц в месяц платили, а сейчас за февраль в марте заплатят, за март в апреле. То есть, если вам должны были платить к примеру до 20 апреля, то вы получили бы последний раз пособие в апреле за 20 дней апреля. А сейчас за эти 20 дней апреля будут выплачены в мае. Только теперь загвоздка в том, чтобы не профукать срок подачи нового заявления, так как его нужно подавать заранее.
Гость
28 февраля 2023, 20:11
Надо смотреть кому давать, а кому и нет,пособие на детей,у некоторых они идут не в нужном направлении, платят на детей а мамы наклеивают ногти ,ресницы,в бар ходят и детей в садик даже не водят,видите ли платить нечем
1 марта 2023, 22:31
Наклеивать ногти и ресницы мама может дома сама, или подружка, которая на этом зарабатывает, или бартером за услугу. Не водят в сад какой? Если частный, так он стоит и не только пособий, зарплаты не хватит. А муниципальный сад ещё и не всегда вовремя дают. Но я с вами согласна, что не все по назначению тратят. Сама вышла на работу, когда три года ребенку стукнуло, сад не дали, пришлось в частный устраивать, почти вся зп и уходила. Сад получили только в 4,5 года.
Гость
7 августа 2023, 01:25
Итак смотрят и ужимают
Гость
7 августа 2023, 01:25
Там люди умнее тебя
Гость
28 февраля 2023, 10:19
Ребят, скажите, честно! Кто-нибудь получает все эти выплаты?
Гость
28 февраля 2023, 10:21
Гость, конечно, регулярно
Гость
28 февраля 2023, 10:43
Гость
28 февраля 2023, 10:43
Гость, конечно, регулярно
Гость, на уши?🤣🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2023, 12:04
Гость, старое пособие получаю, на новое уже не пройдем, там параметры мужем так для действительно... нуждающихся
Гость
28 февраля 2023, 15:20
Где потеряли? Это не пакет орешков.
Гость
28 февраля 2023, 20:20
У одних забрать, другим дать - вот всё что делает подлая власть.
Гость
1 марта 2023, 01:52
Нет выплат и не будет враньё. Всё украдено
28 февраля 2023, 10:25
Никто их не терял, сказано же будут позже
Гость
28 февраля 2023, 10:43
Небылицы, кого волнует? Много чего говорят, ещё б делали…
Гость
28 февраля 2023, 11:14
выплаты рассчитаны на тех кто мало получает, не работает или работает в черную. выплаты не стимулируют что то делать чтоб выбраться, ведь тогда выплаты потеряются. выплаты только стимулируют все так же работать в черную или серую или сидеть дома просто
1 марта 2023, 22:33
Вы ничего не знаете о выплатах? Про работу в серую соглашусь с вами, но сидеть и ничего не делать не получится, таким пособие не платят, разве что цыганам.
Гость
28 февраля 2023, 14:29
Они вообще не понятно как там считают, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,трое детей,на среднего полгода назад одобрили на 50% ,сейчас подала отказ якобы доход превышает,обратилась за разъяснением где взяли сумму руками развели потому что незнаю,сказали подавайте заново,так и работают.🤷
1 марта 2023, 22:13
Семья полная? Сколько муж получает? Или алименты платит? На других детей получаете пособие? На пособие, когда заполняли заново заявление, других детей указали? Это нужно, чтобы их пособие не посчитали как доход, если вы на них уже получаете. Нюансов много, люди не разберутся, а говорят, что им платить не хотят. Но, конечно, и наоборот бывают некомпетентные сотрудники работают - вот и отказ. Подавать лучше через госуслуги, там можно в обратной переписки запросить разъяснение и возобновить заявление, если это их недоразумение. Только всё оперативно надо делать.
Гость
28 февраля 2023, 10:42
Какая разница кто выплачивает и куда передали?🤣 обязательная выплата государством- так будьте добры сделать все по человечески, а никак всегда обязательно опозориться…👍
Гость
4 марта 2023, 08:12
Здравствуйте , а что делать если не пришло единое пособие на детей 3 марта за февраль ?
Гость
4 марта 2023, 10:06
И у меня не пришло. Трое детей, а за февраль так ни чего и не получила(
Гость
28 февраля 2023, 10:41
Ждуны
Гость
1 марта 2023, 01:53
Всё детские пособия украли
Гость
24 марта 2023, 19:51
Так я не пойму деньги за февраль будут или нет ??
Гость
28 февраля 2023, 10:43
Абсолютно тупой кликбейтный заголовок
28 февраля 2023, 13:34
Дело не в заголовке - у нас мужчины живут меньше,чем 60 лет назад в СССР и их ср возраст на уровне стран Африки + и Мрот у нас нищенский,а цены/тарифы растут + ОРВИ-грипп а лекарства тоже на 9,7% подорожали и т.д..
28 февраля 2023, 21:15
Очередное кремлевское кидалово.
1 марта 2023, 04:57
В 2022г поставки нашего газа в ЕС по трубопроводам упали более чем в ДВА раза и в 2023г по Докладу МЭА сократятся еще на 40% + мы сократили поставки газа и в ТУРЦИЮ на 18% - это огромные финансовые потери!
Гость
28 февраля 2023, 10:30
Нищеьроды закудахтали