перейти к новости

Почему нам отказали? 11 самых распространенных вопросов о новом пособии семьям с детьми

22 января 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
22 января 2023, 10:27
В общем условия такие что фиг кто получит это пособие. Разве что мобилизованные и "профессиональные нищие" которые вечно трудятся за зарплату 7-15 тыс. "доход нужно считать до вычета подоходного налога."(с) Особенно это прекрасно. Тут вот читал про Германию --- 9900 евро в год вообще вычитается из подоходного налога для большинства категорий. В РФ подоходный сдерут со всего, даже если получатель грошей ниже прожиточного минимума получает. Причем техничка отдаст 13% со своих 10000, миллионер со своих 10 млн --- 15%.
Гость
22 января 2023, 10:55
слышь, щыз френик Местечковый в 90, е при прошлой власти вашей,,, демократичной,,, вообще пособий не было _ да ещё, зарплаты пенсии месяцами задерживали ,,,инет гугли.. видео .. новости .. малыш, узнаешь .. ищь, щыз френеки сетевые губки дуют ..
Гость
22 января 2023, 11:00
Снуснумрик, ",умничка наша - расскажи какой страны граждане в Крыму живут?? Сидишь, тут губки дуешь умничаешь .
Гость
22 января 2023, 11:02
арестовичь , ты ли это..?
22 января 2023, 10:05
пообещать, это не значит женится.
22 января 2023, 10:20
Короче,как всегда.Тот,кто не хочет работать-получи деньгу,а тот кто еще и подрабатывает,платя при этом немалые налоги-свободен,государству ты не нужен.Самое главное--пополняешь казну.А так-нищета-вперед,в большинстве случаев,с последующей поддержкой власти.ОНИ же о нас заботятся.!!!!!!Слов нет,черное и белое.АХ,ДА! Главное нет воны!!
23 января 2023, 00:40
Почему ребёнок от другого брака, который официально получает алименты не считается членом семьи? Доход родителя на него не делят, делят только на детей в текущем браке.
Гость
28 апреля 2023, 13:19
Так по новым правилам те дети входят в состав семьи только надо чтобы папа подавал и указал что им пособие не менять чтобы та мама получала
Гость
22 января 2023, 10:22
все эти пособия надо платить только гражданам России, которые прожили в России не менее 15 лет.............и только тем, у которых есть официальное трудоустройство
Гость
26 сентября 2023, 12:26
Не надо платить одиноким мамашам которые на гуляли детей, а потом бухают и живут на детские . А что им Иван ветров надул , вот кто надул пусть и платит.
Гость
22 января 2023, 11:19
В общем, нужно сильно постараться, чтоб получить. Особенно нравится ненулевой доход, расчёт дохода ДО вычета подоходного и комплексная оценка.
22 января 2023, 12:12
Пособие не всем далеко! Это обман!
Гость
22 января 2023, 13:58
Да потому что рожать надо для себя, а не из-за денег.
Гость
22 января 2023, 14:42
Ага, вложить в ребенка жизнь, деньги, выбивать садики и школы, платить за ВУЗ, потом взять кредит на обмундирование и отправить в СВО. Круче некуда.
Гость
22 января 2023, 14:47
Я вот от государства ничего не получал всю жизнь, один "долг" в качестве срочки "отдал", налоги платил всю жизнь, а теперь мне еще один "долг" нарисовали... зачем мне государство, которое постоянно у меня требует долги, хотя ни разу ничего мне не давало?
Гость
26 сентября 2023, 12:28
Да конечно для себя, только когда ребенок вырос он почему-то обязан государству,а где наше государство ,когда он растёт
Гость
22 января 2023, 16:59
Пособия пооучат многодетные гастарбайтеры, которые не работают, не платят налоги, и плодятся.
Гость
19 августа 2023, 18:29
Гастерам не платят,будь они трижды многодетными!Получают пособия только граждане РФ с пропиской и официально трудоустроенные.
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Гость
19 августа 2023, 18:29
Гастерам не платят,будь они трижды многодетными!Получают пособия только граждане РФ с пропиской и официально трудоустроенные.
А сейчас все кому не день граждане России.
Гость
22 января 2023, 21:17
Вы кому завидует?что вы не получаете пособие?для вас это главное?сами возмущаетесь,что рожать нужно для себя! А вони подняли капец вам заведено?,обидно?вы родили для себя и простите,если государство помогает почему не принять помощь?
Рай для безработных.....
Гость
22 января 2023, 10:07
Не можете прокормить ребёнка - отдавайте в Детский Дом. Государство Прокормит, Воспитает, Сделает из дитя Человека.
Гость
22 января 2023, 11:17
примите, таблеточку
22 января 2023, 18:17
А зачем тогда такое государство?
Гость
22 января 2023, 22:31
сиречь опричника -- царского собаколволка
Гость
22 января 2023, 19:43
А ещё призывают к повышению рождаемости. А жить после родов на что. Пособие в провинции врятли получишь. Посмотреть бы в глаза придумавшему этот закон
Гость
26 сентября 2023, 12:31
Законы они придумывают,чтобы не кому не платить,чтобы им больше досталось.
Гость
23 января 2023, 02:21
Очередная попытка показать всем, что нищета это "не злой рок", а обыденная реальность!
Гость
23 января 2023, 07:35
Добрый день. Вопрос , в каком случае, родитель считается одним у ребёнка? При разводе? Или если брак не был зарегистрирован?И если родители в разводе, то при оформлении пособия алименты учитываются в обязательном порядке?
Гость
23 января 2023, 07:40
Добрый день. Вопрос': в каком случае, родитель считается единственным и может не работать по достижению ребёнком 3-х лет?
Гость
23 января 2023, 07:42
Добрый день. Сейчас, в случае развода, алименты при оформлении пособия учитываются или нет? Это обязательное условие?
Гость
23 января 2023, 07:44
Почему при оформлении унив. Пособия не учитывается доход отца, если есть документ об отцовстве, но родители не зарегистрированы.
Гость
23 января 2023, 10:43
Это может быть зарплата, выплаты по договору ГПХ, авторские гонорары, доход от предпринимательской деятельности, стипендия или пенсия. особеннов деревне или маленьких городах авторские отчисления. Все,чтобы не платить.
Гость
23 января 2023, 12:46
Вот осуждают тех кто работает ща 10.-15 тысяч А что делать если больше не платят в мелких городах и деревнях особенно? Тоже думайте иногда.Когда моим детям одобрили пособие думала начну откладывать, своду детей на море.... Ага всё проедаем, комуналка, питание в школе, проезд, одеться и обуться. И не по последней моде. И машины нет, но увы без этих денег сидели бы голодом. Муж работает в газовой службе 18000, я продавец 15000.
Гость
23 января 2023, 12:50
Некоторые пишут мол дайте зп 70000 и пособий не нужно будет. Ага, а кто тогда говнишко будет убирать за богачами, дворы мести, канализации чистить. Государству выгодно держать нищету, иначе кто будет делать грязную работу. Если всех в з. п уровнять всё пойдут в кабинете посидеть, а не на морозе трястись
Гость
23 января 2023, 12:57
Очень обделяют детей, родители которых не могут получать детское пособие, потому что не хотят работать или пьют и т. д. Здесь можно было бы открыть счёт на имя ребёнка до достижения им 18 лет. И ребёнок выйдя во взрослую жизнь будет хоть с каким то начальным капиталом. Ведь можно и на учёбу и домишку купить. Не все дети выросшие в неблагополучных семьях идут по стопам родителей.
Гость
5 апреля 2023, 19:52
Почему отказали пособие до полтора года до 3 лет по уходу за ребёнком и от 8 до 17 лет
Гость
5 апреля 2023, 19:54
Почему мне отказали по уходу за ребёнком до 3 лет и от 8 до 17:00
Гость
5 апреля 2023, 19:54
Ребёнку 2 месяца как мне его кормить содержать
Гость
21 июня 2023, 15:39
Сейчас интересно сделали государство, платили пособия людям, вроде как подняли прожиточный минимум,а теперь по новому все эти пособия, что родители получали учитывают как доход. Получается что за предыдущие 12 месяцев люди лучше стали жить,а теперь им этого не надо. Как всегда наше государство себе в убыток жить не будет
Гость
22 января 2023, 17:07
Рожаем для себя, но если положено почему не воспользоваться. Мне во всём отказано, я даже не многодетная, сижу в декрете. Отказ во всём. В выплатах, в многодетности, при наличии троих детей, написали что родство не доказано. Вот как бывает.
Гость
20 ноября 2023, 02:26
Сделайте ДНК, а потом возмещайте за счёт гос.орг.
Гость
22 января 2023, 19:10
Мне снова отказ пришёл.как пособие ребенку отказ а как повестки радовать нашим детям так самым первым вручают.где справедливость
Гость