перейти к новости

Не дожидаясь Нового года: что подорожает уже в декабре

2 декабря 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
2 декабря 2022, 09:19
Икра и так уже как золото стоит, куда еще повышать? Пусть жрут ее сами тогда или ждут когда протухнет😠 Шампанское вот вообще не расстроило, особенно когда его терпеть не можешь и не пьешь)
2 декабря 2022, 14:59
А меня икра не расстроила )
2 декабря 2022, 10:41
Всё хуже и хуже.
2 декабря 2022, 08:20
Бесконтрольное "дорожание" будет происходить до тех пор, пока от экономики "военного коммунизма" окончательно не перейдём в экономику "коммунизма лагерного". Продукты и вещи по разнарядке с указанием нормы потребления и срока носки.
2 декабря 2022, 08:15
Вот за что я люблю россию,так за постоянное повышение тарифов и стабильно низкую зарплату.
Гость
2 декабря 2022, 11:08
👍
2 декабря 2022, 10:11
Ещё одна ненужная организация Росконтроль. Мы все ходим в магазины и видим, как цены растут.
2 декабря 2022, 12:07
Деградация моей жизни на примере рыбы . Раньше я покупал семгу , затем по этой же цене стал покупать горбушу , теперь по этой же цене могу позволить лишь обычную селедку. Вопрос : какую рыбу я смогу позволить себе завтра ?
2 декабря 2022, 15:07
Все уже давно никакую не могут позволить 😔
Гость
2 декабря 2022, 08:11
Да как не поднимай цены на услуги ЖКХ, ничего не измениться. Они всегда будут ныть, что советское наследие износилось до предела, а чтобы полностью заменить его, им нужно тариф поднять в сотню раз.
2 декабря 2022, 08:25
Но никто не отказался оплачивать эти "конские тарифы". Например: нет водителя, который бы не жаловался на состояние дорог. Но нет и водителя, который бы отказался платить деньги "на пыль". А вот не заплатят автовладельцы 54-го региона за право ездить. Мир остановится? Нет...
2 декабря 2022, 12:12
Я вот что то не помню, чтобы во времена СССР нам постоянно долдонили, что трубы - это наследие царского режима, досталось после царя в убитом виде и так далее
Гость
2 декабря 2022, 08:10
На этот новый год не буду брать икру,очень дорогая.
2 декабря 2022, 12:10
Я уже лет пять не покупаю икру эту. А Вы только сейчас, однако
2 декабря 2022, 14:59
Как-то невольно вспоминаются формулировки роста цен в СССР... Товары не первой необходимости, предметы роскоши (москвичи с жигулями и обручальные кольца)... Так и тут.
Гость
2 декабря 2022, 09:55
Вообще не буду платить за ЖКХ, пенсия не позволяет. Или голодным жить или плати за ЖКХ выбор нам предоставили.
Гость
2 декабря 2022, 08:06
Отвечу на вопрос, как и каждый год подорожает всё, у олигарох по забирали яхты виллы за границей и это огромные потери. Теперь ребята мы должны им помочь восстановить имущество.
Гость
2 декабря 2022, 09:39
На алкоголь и газировку цены могут поднимать хоть на 1000 процентов, данные товары можно прекрасно вообще не покупать
Гость
2 декабря 2022, 15:32
Статья поистине русская, много слов, мало смысла. Прочитаешь, чтобы сориентироваться в проблеме, но понимаешь, что у автора другая задача: чтобы волки были сыты и овцы целы. Общие цифры повышения 19, 15, 20% гуляют по Интернету, но почему-то никто не решается назвать конкретный продукт, предмет. Вот и пичкают читателей понятиями " сезонные продукты", " новогодние продукты" и др. Единственное, что было точно названо - солёная рыба и морепродукты.