перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава Минтруда назвал размер нового пособия для семей с детьми

9 ноября 2022, 02:09
Считаю что данное пособие нужно выплачивать только тем кто работает, но этого не хватает. А то сидят на эти пособия не шевелятся на пожрать да выпить хватает и нормуль. А дети почти ничего и не видят.
9 ноября 2022, 02:32
Так уже ввели правило нулевого дохода.
Гость
9 ноября 2022, 12:00
А как быть с теми, кто официально получает минималку и в три раза больше в конверте? Типа, тоже нуждающиеся? По мне, так нуждающимися могут быть только инвалиды с детьми и те, кто осущестивляет уход или сидит с ребенком до 3 лет. Всем остальным вообще не нужны пособия, пусть зарабатывают. Мало платят - ищи, где больше. Не хватает мозгов - работай на 2-х работах.
11 ноября 2022, 15:32
А как быть с теми, кто работает неофициально?
8 ноября 2022, 23:50
Какая хитрая формулировка- нуждающиеся семьи с детьми. А кто именно ? Я вот например тоже считаю , что наша семья нуждается в помощи для детей до 17 лет, учитывая инфляцию, рост цен на всё и незавидные скромные зарплаты
Гость
9 ноября 2022, 00:41
А семьи с детьми ещё где нибудь работают? По моему, семья с детьми - это уже профессия, зачем работать, пособиями разными уже закидали. Вот мы своих детей растили- пособие 80 руб, одиноким родителям 160 р , и то не платили годами, говорили денег нет в стране. А чтоб эти копейки получать( для сведения - коробка Боны стоила 60 руб - еды дитенку дня на четыре), надо было ещё собрать кучу справок и каждые полгода сидеть в очереди в соцзащите, чтобы подтвердить свое право на получение этой подачки.
9 ноября 2022, 02:11
Гость, тогда рожали для себя, а не ради денег. Не все конечно но многие.
Гость
9 ноября 2022, 10:39
ты не в тех карманах деньги считаешь... кость бросили, вот и ты начал кидаться на всех. умерь эмоции "праведные" и спокойно подумай
Гость
9 ноября 2022, 11:55
Гость
9 ноября 2022, 11:55
ты не в тех карманах деньги считаешь... кость бросили, вот и ты начал кидаться на всех. умерь эмоции "праведные" и спокойно подумай
А ты мне не тыкай. На работу устройся, на пособия детские жить - позор.
Гость
9 ноября 2022, 04:58
В России кроме семей с детьми и другие категории есть, они тоже кушать хотят. Правительство, помогите пенсионерам, рабочим, крестьянам, студентам! Хватит депутатам и чиновникам з/пл повышать! 😡
Гость
9 ноября 2022, 12:04
Рабочим, крестьянам... Прям лозунг! Рабочие и крестьяне работают, студенты могут работать, а пенсионеры свое отработали. Как работали, так и получают, обижаться теперь не на кого.
9 ноября 2022, 00:57
Семьи нуждающиеся, это семьи всех депутатов, сенаторов, членов совета федерации, чиновников, директоров гос учреждений, всё начальство силовиков, ну вы поняли смысл. 🤪😂👍👌🤣
Гость
8 ноября 2022, 23:50
А зачем вам это?У вас президентские за сво есть.
Гость
9 ноября 2022, 10:36
Скоро выборы, но настроение у людей почему то не ахти.