8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Бензин откуда возить будут и по какой продавать?

ОТВЕТИТЬ
BSK
12 янв 2018 в 16:11

Если это франчайзи, то не факт что продавать нам будут гсм из грейт британ, или именно их добычу? Поясните. А то у нас куда не сунься - везде газпромнефть разливают

ОТВЕТИТЬ
горожанин
12 янв 2018 в 16:11

главное не вывеска, главное ЧЕЙ БЕНЗИН будут продавать

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 16:12

Может не будут бенз бодяжить и следить за качеством от НПЗ до бака

ОТВЕТИТЬ
Танечка
12 янв 2018 в 16:12

А как же импортозамещение?

ОТВЕТИТЬ
ссср
12 янв 2018 в 16:14

Хочу солярку из Великой Британии !!!

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
12 янв 2018 в 16:15

На Энергии отекла бензин? Оттуда и сюда будут возить!

Нас как не называй
12 янв 2018 в 16:15

Омский НПЗ форевер блин))

12 янв 2018 в 16:18

По-моему,это будет всего лишь повод для повышения цены на российское топливо) Если будет бренд Шелл-будет повод бенз продавать процентов на 5-10 выше, хоть он и будет с того же НПЗ,что и на других заправках.

ОТВЕТИТЬ
Димон как всегда шарит
12 янв 2018 в 16:22

В нашем случае Shell это всего лишь вывеска, а не топливо. Вывеска которая будет радовать глаз какого-то топ менеджера который часто ездит в аэропорт этой дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:24

у автоведраводителей на самый дешевый то бензин денег нет,в пробках все сжигают а на этот и подавно...

12 янв 2018 в 16:29

уважаемый автор материала, объясните пожалуйста: наличие слова Дания в заголовке какое отношение имеет к содержанию статьи?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 16:30

Да не нужно так расстраиваться. Честно ведь написали, что главным там будет магазин и закусочная.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:33

Я готов покупать бенз даже по их расценкам, а то надоело уже играть в рулетку

Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:34

а бенз опять газпромовский иле нет??
в чом смысл-то??

12 янв 2018 в 16:35

Вон на заборах много что пишут...

иркут
12 янв 2018 в 16:40

дожились,бензин с заграницы,картошка с Египта,а мы то вообщечто то можем?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 16:43

Здравствуй, новый год. Они нам санкции! А, мы им зарабатывайте на нас и дальше! Повышайте цены, и живите, и богатейте, буржуи!

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
12 янв 2018 в 16:43

Шелл в России и Британии несопоставимые вещи как, например, сбербанк по потребительским и ипотечным кредитам для дарагих рассиян.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:45

Как поставщики услуг не первый год работаем с СалымПетролиумом - добывающая дочка Шелл в России. Довольно странные бизнес-процессы в этой конторе. Очень странное управление персоналом. Так что утверждать что все англицкое это круто -я бы не стал. И работать там у них, даже в Московском офисе желания совсем не возникло.

Движняк
12 янв 2018 в 16:46

Короч опять ГПН в другой упаковки... Выбор без выбора...

Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:50

Главное чтоб бензин в бензобаке за ночь без прогревов не улетучивался как после заправок Газпрома. А если управление будет то же что и у лукойла тогда это хотошо! от них в новосибе самый качественный бензин хоть и до НГ был самый дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 17:07

Надо Uber или Яндексу заправки отдать, сразу бензин будет стоить в раз 5 дешевле, как такси.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 17:16

Омский НПЗ отец, сын и святой дух.Един в трёх лицах. Смысл какой?

12 янв 2018 в 17:17

Дания-то тут каким боком? Великобритания и Голландия.

ОТВЕТИТЬ
дак
12 янв 2018 в 17:38

давно подозревал, что бензин Энергии = бензину Лукойл+ пару монет за бренд. Shell по ценам будет как Лукойл. Интересен ценник на масла Шелл в шопе заправки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:04

Любители и владельцы премиальных авто с правого берега теперь поедут только сюда...

васия
12 янв 2018 в 18:12

импортозамещение в действии. нефть наша деньги ваши.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:45

Главное - сосиски будут. Френч-доги. Вкусные.

12 янв 2018 в 19:36

Почитал я, почитал наивные комментарии и окончательно дошло мне, что не видать моей технике хорошего топлива...как своих зеркал (((

пс. А ведь так обрадовался после прочтения первых строк на эту тему..
Испортила настроение инфа поподробнее...о проекте и окончательно разбило радужную надежду прочтение комментариев..

Серж
12 янв 2018 в 19:57

Чей спрашивают одни, а другие отвечают что Омский. А я бы сказал, хорошо если будет Омский, а не бодяжный...

Андрей
12 янв 2018 в 19:59

Я когда по Москве ездил, заправлялся на Shell и РосНефти 98-м бензином, так вот Sell'овского бензина машина ела в 1.5 раза больше, а ехала хуже

электричка
12 янв 2018 в 20:22

Зарядка для электромобилей будет ?

Копипаста_Мохито
12 янв 2018 в 20:51

Расслабьтесь новосибирцы, абсолютно на всех заправках бензин Газпромовский, нет ни Ачинского, ни какого-либо другого. Видел Газпромовские бензовозы и на "Лукойле" и на "Янтаре" и на всех прочих заправках города которые не "Газпром". Единственное что может именно на самих Газпромовских заправках уже что-то химичат на местах, но мы этого никогда не узнаем. Бензин везут до заправок один и тот же.

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
12 янв 2018 в 21:04

Надеюсь, это не фрайч от компании "Чистая вода" (Норинга, вроде нынче)

garri
12 янв 2018 в 21:15

Искренне жаль Шелл. 100% дискретитация уважаемого брэнда ГПНовым "бензином".

Фото пользователя
12 янв 2018 в 21:35

Наверное не все понимают франшизы. Это тупо аренда бренда! И если вы начнёте предъявлять претензии по качеству напрямую в Sell, то будете ими посланы на Hellix Ultra. Ибо Shell к этой шарашке никакого отношения не имеет. Просто разрешает пользоваться зарегистрированным товарным знаком за кругленькую сумму ежемесячно. А топливо там будет и с официальных и подпольных НПЗ. Так что Бойко с его Транссервисом был самый честный нефтетрейдер в регионе.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 23:55

Бензин, как, обычно, будет хороший, раскрутят популярность и качество резко упадёт, а может изначально будет как везде, ведь бензин то местный.

Инженер
13 янв 2018 в 00:50

Как всегда журналистика на высоте. Хоть бы словарем воспользовались.
"Dutch" означается "голландский", а не "датский".
Компании Shell - это голландская компания, а не датская.

петя
13 янв 2018 в 19:31

Хорошо если цена бензина будет как в штатах ,там бенз дешевле нашего

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2018 в 18:01

Читайте внимательно!- франшайзинг это. Бензин тот же что и на Энергии.какие еще вопросы?-ах да цена?!!!-ведь за бренд shell надо платить!-а платить будем мы.

15 янв 2018 в 10:21

Вопрос к автору статьи. Откуда у вас сведения о том , что сеть АЗС "Энергия" принадлежит Нафтатранс плюс?
Сеть АЗС Энергия принадлежит группе компаний "СИМБИОЗ" ...и сеть благополучно развивается под брендом "Энергия"..
Как- то некрасиво "присебякивать " чужие заслуги(это к нафтатрансу относится )
Ну а тем кто пишет статьи -сведения нужно как то проверять...нельзя всему верить.. в России же живем ))))

Загрузка...