перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Сибирячка бросила все и поехала в Анапу спасать море

19 февраля 2025, 09:00
19 февраля, 11:07
Убирать бесплатно должны волонтёры,а распилить выделенные 2,5 ярда-чиновники.Хитро придумано.
19 февраля, 11:18
а кто то ручки потирает смотрит, дурачки бесплатные приехали ну и хорошо.
19 февраля, 09:10
А чего космы распущены? И потом, а на какие средства жить там? Какое-то рисование.
Гость
19 февраля, 11:40
Да, мозгов то нет
Гость
19 февраля, 12:55
Космы распущены при работе с мазутом, потому что фоты постановочные. Если ты неделю с утра до вечера покидаешь лопатой песок, то у тебя уже не будет сил для смеха и веселья. Ты будешь просто падать на кровать без сил.
Гость
19 февраля, 13:34
показуха потому что
19 февраля, 10:34
Барышня с распущенными волосами, явно там не для помощи природе
Гость
19 февраля, 12:35
Танюш, но мы, бабы, такие. Ищем любую возможность, чтобы мужика найти
Гость
19 февраля, 09:32
Олигархи,хоть,как то участвуют в общественной жизни?
Гость
19 февраля, 10:41
Фоткаться в конце приедут. Как обычно присвоят чей-то труд
Гость
19 февраля, 10:46
Почему это делается силами волонтёров? Где средства механизации? Трактора например ? Или подчищать за эффективным собственникам должен волонтёр непременно с лопатой?
Гость
19 февраля, 09:06
Приватизация прибыли, национализация убытков
Гость
19 февраля, 10:47
Не понял, а где живут волонтеры? В отелях и гостевых домах? Кто оплачивает проживание ? Хозяева танкеров как то помогают волонтерам?
Гость
19 февраля, 11:41
Хозяева танкеров как то помогают волонтерам? молитвами
Гость
19 февраля, 10:42
А этим людям платят деньги за этот тяжелый вредный труд? Или государство хочет на халяву тут проехать
Гость
19 февраля, 10:57
Где тяжелая техника ? Там же где и все остальное. В виде дворцов, яхт и банковских счетов друзей кое-кого. А эти волонтеры для них просто полезные дурачки.
19 февраля, 09:57
Кто эти люди? Откуда ассигнации?
Гость
19 февраля, 09:02
сибирячки обь спасать не хотят?
19 февраля, 09:10
Вы бы еще спросили, не хотят ли эти сибирячки своих детей рожать и воспитывать.
Гость
19 февраля, 10:42
19 февраля, 09:10
Вы бы еще спросили, не хотят ли эти сибирячки своих детей рожать и воспитывать.
Сам то много нарожал ?
19 февраля, 09:10
ну при отсутствии семьи, и наличии какого-то источника пассивного дохода это вполне объяснимо. Вариант - старая дева, которая не завела себе кошку.
Гость
19 февраля, 10:58
Не волонтеры нужна, а государственный подход, с привлечением МЧС, Росгвардии, различных служб по очистке и благоустройству. Но, для это нужна твердая воля губернатора и прочих местных князьков. И, чтобы у них любовь к Родине была сильнее корыстных интересов.
19 февраля, 11:03
мчс, росгвардия - федеральные ведомства, губер им не указ
19 февраля, 11:12
Похожи на фриков каких то,похоже это те же "бесплатные клоуны" ,которые в больницах детишек развлекали якобы бесплатно,а сейчас переквалифицировались в волонтёров "бесплатных"скорее всего там на "волонтёрстве" хорошие деньги пилятся,
Гость
19 февраля, 09:23
ни каких волонтеров... ни каких бесплатных работ. чья собственность тот и платит. даже не смейте делать что либо.
☝️Жизнь в полевых условиях стала обыденностью☝️ С такими-то волосами? Где их помыть?
Гость
19 февраля, 10:50
Много среди волонтеров армян? Когда приезжал на юг, их было больше чем в Армении.
Гость
19 февраля, 13:37
они там живут, жил площадь желающим сдают
Гость
20 февраля, 07:45
Вспоминается павильон "Сибирь" на ВДНХ, который отдали Армении, так вот, комично смотрятся шахтёры и прочие труженики на барельефах.
Гость
19 февраля, 13:12
Нужно десятки тысяч рублей платить волонтёрам за работу. Кто бесплатно сейчас убирается - тот поддерживает такие аварии, так же и будут речные танкеры без ремонта отправлять в шторм в море, получать сверхприбыли с нефти а волонтёры бесплатно будут олигархам убирать результаты аварий
19 февраля, 09:03
А ботты анонсировали что уже всё убрали. наврали как всегда
Гость
19 февраля, 13:26
Не знают до сих пор как будет помогать правительство.Сетки не помогают.Лайнер еще не подняли со дна.Ну как на это реагировать? Мне обидно что от государства нет никакой помощи.
Гость
19 февраля, 11:26
Звезда!нутая..."Что меня тянет сюда-я не знаю,без музыки мне оставаться надолго нельзя.." Борись здесь- с бурым углём.
Гость
19 февраля, 13:41
а где государство?
Гость
19 февраля, 13:43
проводит уроки о ваажном
Гость
19 февраля, 11:45
сибирячка бросила все и поехала в Анапу спасать море кто будет спасать сибирячку после отравления? как аукнется через года? хоть бы почитала в интренете. Ах, да разъедутся и пусть сами расхлебывают. Ни о слова о местных жителяхлюбителях халявы.
19 февраля, 10:49
ЭКОЛОГИЯ МНЕНИЕ «Нужны тысячи волонтеров и несколько лет»: сибирячка бросила все и поехала галоуфкай.!!!! УЖОС!!!!
Гость
19 февраля, 16:01
Похоже озабочены только простые люди , а губернатору и администрации а еще и МЧС вообще плевать
Гость
19 февраля, 16:12
Гость, Мне тоже наплевать! кто нагадил,тот пусть и гребёт.
Гость
19 февраля, 11:15
Кто то гадит и загрязняет .И ничего не делает .А почему убирают те, кто не гадил? А где те кто это натворил? Опять рабский труд?
19 февраля, 23:42
Лично знаю Арину, познакомилась год назад на ликвидации борщевика Сосновского. Это очень светлый, порядочный человек, бесстрашная девушка с распущенными волосами! До знакомства с ней мне не верилось, что такие отважные люди есть на этой земле!
Гость
19 февраля, 09:54
поражают эти люди конечно общался с одной такой - мужика нет, зато волонтерит
19 февраля, 11:53
ну мужик в 21 веке уже не панацея))
Гость
19 февраля, 19:36
Понимаешь... волонтёрить в нашей стране гораздо безопаснее, чем заводить мужика.
19 февраля, 10:59
А за чей счёт живут эти экоактивисты? Ну, может зарплата им и не нужна, но они же что то должны есть, что то носить , где-то спать?
Гость
19 февраля, 14:27
И с кем-то спать,
Гость
19 февраля, 12:09
...А почему бы и не поржать над волонтёрами? -Приехали за свой счёт -СИЗы за свой счёт -Работают безплатно -Сами оплачивают жильё Таким человекам справки надо выдавать в жёлтом доме! И это не только тех которые мазут убирают касается...
Гость
20 февраля, 01:00
Арина умница, горжусь, что знаю лично такого самоотверженного человека. Жаль, что многим этого не понять, везде видят подвох...
Гость
20 февраля, 02:06
Я в Анапе уже месяц и вижу эту девушку почти что каждый день впереди группы волонтеров верхом на машине «Урал» и с рупором в руках, а потом 7 часов под полящим солнцем или сбивающим с ног ветром. Это невероятный человек, я поражаюсь, как она в этих безумно сложных морально и физически условиях руководит и управляет огромным количеством людей и процессов на высшем уровне, одновременно работает и решает сложные политические проблемы. (И остается безумно красивой!!!) Арина, ты прекрасна! Всем диванным умникам предлагаю посмотреть ежедневные фотоотчеты центра чистой природы 12-15 и не выпендриваться
Гость
20 февраля, 02:21
Новосибирск, вы че такие злые?!! Люди приезжают от Калининграда до Петропавловска. Не хотите ехать - не надо, не душните только.. ну распустила девчонка волосы для фото, а вы напустили яда, хуже мазута. Не ожидал от вас…
Гость
19 февраля, 09:24
"Я ежедневно просыпаюсь в 07:30 — и сразу в бой." Я тоже ежедневно просыпаюсь в 7:30 и сразу не в Анапу и не в бой.
Гость
19 февраля, 11:16
Я так думаю, что если запретить волонтёршам отказывать волонтёрам, то волонтёрская армия сильно приумножится :))))
Гость
19 февраля, 13:35
Дураков в России на много лет припасено!!!
Гость
19 февраля, 14:33
Для этого есть депутаты из Госдуры и региональные всех туда....!!!!
Гость
19 февраля, 16:59
Медленно трудитесь, скоро сезон отпусков.
Гость
20 февраля, 02:43
Сибиряки! Не позорьтесь в комментариях и не ищете подвоха. Этот человек, как и тысячи других молодых людей из разных уголков нашей страны, сейчас там реально делают важное благое дело. Если не хватает смелости туда самим поехать, то хотя бы просто поддержите словом !
Гость
19 февраля, 13:02
и зачем ? В РФ громадное число силовых структур, пусть работают
Гость
19 февраля, 16:23
Молодец! Действительно по зову души помогает природе! За таких людей просыпается гордость , что мы сибиряки!!!
Гость
19 февраля, 14:11
Команды танкеров обязать пожизненно убирать загаженные пляжи! 😡
Гость
20 февраля, 01:56
Классно, когда настоящие барышни есть которые ярко светят среди меркантильного сброда из мояхатаскрайников. Так держать !
Гость
20 февраля, 06:33
Надеюсь что с Волонтеров налог на туризм не берется?
Гость
20 февраля, 07:39
Какой-то лошизм, чесслово! Делать бесплатно то, что должны делать мчсники за свою малую, но уж какую есть, зарплату, а их потом широкими жестами другим странам отправляют помогать. И ещё, зачем портить себе впечатление от моря, там надо исключительно отдыхать, а не работать.
Гость
20 часов
Покуда на свете будут дураки...
Гость
19 февраля, 14:25
А с какого такого перепуга я должен ехать и убирать чужие косяки?? И потом, пусть местные это делают, это они живут за счёт туристов.
Гость
19 февраля, 15:59
Когда очистите,дайте знать.Никогда не отдыхал на Чёрном море.Всё больше Юго-Восточная Азия,Доминикана,Занзибар.Хочется съездить для сравнения.
Гость
19 февраля, 16:13
Гость, Лет так через 10!
Гость
20 февраля, 01:30
Гость
19 февраля, 16:13
Гость, Лет так через 10!
Аринка , ты большая молодец! Твоя душа очень светлая, ты любишь природу, людей, свою родную землю. Таких, как ты совсем немного и совсем немного тех, кто может понять тебя и оценить твой труд. Желаю, чтобы таких добрых людей становилось все больше и больше на Земле!