Согласен ,виновных нет ,да и самое главное он тоже не виноват ,замкнутый круг.
Гость
8 января, 19:44
Кто виноват - с того не спросишь!)
Гость
8 января, 18:56
"власти бьют тревогу" - какая ложь...
Гость
8 января, 18:32
Загадили Чёрное море, и я не я. Группировки какие-то, позорники.
Гость
8 января, 18:45
Сколько времени прошло? Власти бьют тревогу.
Гость
8 января, 19:16
"Камни с неба" уже были.
Пришло время "пузырей со дна".
Как не увы.
Гость
8 января, 22:59
"Камни с неба" уже были.
Пришло время "пузырей со дна"."
Официально при гибели "Москвы" погиб только один человек.
А при гибели этих танкеров в море - тоже официально - попали всего только две тысячи тонн мазута... да, мы верим... в реальности им покрыто все побережье от Анапы до Евпатории...
Гость
8 января, 19:30
даешь репортаж оттуда, куда этот мазут вывозят!
Гость
8 января, 18:26
А они точно переживают???
Гость
8 января, 22:33
Страна-катастрофа. И миру несет одно горе
Гость
8 января, 19:42
То - всё по плану, то "бьют тревогу".)))
Гость
8 января, 19:30
жадность фраеров губит.... не нужно было неприспособленные для моря танкеры в него выпускать
Гость
8 января, 19:47
Они страховку получили, за фраеров не переживай, они на других морях отдыхают)
Тут как самолетом - то птицы, то газовый баллон, то укрДВГ со стингерами... ))))))
Гость
8 января, 20:54
волонтёров уже ФСБ допрашивает, а птиц фактически убивают после очистки - выпускают насильно без периода реабилитации
Гость
8 января, 20:54
Чтобы не было больше экологических катастроф надо немедленно перекрыть Датские проливы и пролив Босфор для перевозки нефтепродуктов !
Гость
8 января, 18:27
весь туристический бизнес на черноморском побережье надо передать во временное управление туркам, лет на 20
а прежних владельцев отправить на историческую родину
Гость
8 января, 18:58
А куда делись сейчас армяне с краснодарского края? Они тоже устраняют последствия аварии ?
Гость
8 января, 21:31
Тюлень, давай расчёт нам, сколько мазута дезактивировано, сколько птиц спасено
Гость
8 января, 23:41
По сводкам:
Спасено очень много птиц
Дезактивация мазуты продолжается
В мазутовом пятне безвести пропал один Тюлень яко бы плывший в Крым
Информация обновновляется.
По последним данным Тюленя поймала местная диаспора и пустила на шашлык.
Так что от Тюленя новостей не ждите.
Гость
8 января, 20:32
"Может быть, там сделают новый павильон для этих целей с помощью правительства."
А может и не сделают.
Гость
8 января, 21:27
Тюлешку засылайте, пущай в мазуте поплавает
Гость
8 января, 22:55
У кого есть деньги отдыхают в ОАЭ, Тайланде, Мальдивах, там все чисто, можно купаться спокойно, русских там уважают за то что деньги тратят большие на отдыхе.
Гость
8 января, 20:34
Россия! Вперде!
Гость
8 января, 21:21
Да уж, в запендю попала
Гость
8 января, 18:56
Пишут что катастрофически не хватает людей. Местные жители не хотят помогать ? Так если мазут не убрать и он нанесет непоправимый вред морю и экологии туристы в регион не поедут лет 5-10. А регион живет засчет туризма только. « Моя хата с краю …» не прокатит.
Гость
8 января, 19:04
не прокатит.
А 1,3 млрд руб
выделенных РФ на ликвидацию
загрязнений где?
Гость
8 января, 19:19
Гость
8 января, 19:04
не прокатит.
А 1,3 млрд руб
выделенных РФ на ликвидацию
загрязнений где?
кто помнит что говорил путин про деньги выделенные для Чечни когда они не вышли за Содовое кольцо? И ведь никто не пострадал)).
Гость
21 час
А это местные море загадили? Привыкли косяки государства на обычных людей переводить.
Никогда не убирайте за теми кто гадит, потому что убирать надо тех кто гадит.
Гость
8 января, 21:08
Та ничо, руссо туристо и не в таком амне будет отдыхать. Еще и конские бабки платить.
Гость
8 января, 20:57
А где дармоеды Росгвардии? Почему только на дармовщинку Кремль любит?
Гость
8 января, 22:12
Сядем все !!!!
Гость
8 января, 19:01
Мы, новосибирцы, за то чтобы всех иноагентов навальнят и прочих....... заставили убирать пляжи.
Гость
8 января, 19:02
........., Люблю пинать навальнят😂
Гость
8 января, 19:16
А шо это Навальный эти кораблики потопил? А говорили умер.
мож лучше zaтупинцев?
они себя в грудь пяткой бьют, что всемогут.
Гость
8 января, 19:21
Мы, новосибирцы, за то чтобы дать ответку : Нужно, в киевское водохранилища налить 1 млн тонн мазута)))))))))))) . Там уже давно нету мирных, а враги пускай пьют водичку)))))))))
Гость
8 января, 19:27
Скинешься на мазут?
1 млн тонн = примерно 33 млрд рублей.
Гость
8 января, 21:57
По моим прикидкам через пару недель мазут станет приплывать к украинскому берегу, а к весне уйдёт туда весь. И тогда это будет уже не наша проблема!
Гость
8 января, 23:09
Гость
8 января, 21:57
По моим прикидкам через пару недель мазут станет приплывать к украинскому берегу, а к весне уйдёт туда весь. И тогда это будет уже не наша проблема!
Течения изучи...
Гость
21 час
Шо, ишо не весь песок срыли с пляжей?
Гость
14 часов
Там властей вообще не видно, только волонтеры.
Гость
12 часов
А где фамилии героев-владельцев речных танкеров, которые заставили идти морем?
Гость
7 часов
а говорят русские злые. убили много людей но спасли птиц
Гость
8 января, 18:28
Надо побольше пленных набрать и заставить работать, как Сталин делал, заодно пусть 3 раза в день громко сообщают общественности чей Крым.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
4 м/c,
южн.
766мм 82%В Крыму переживают из-за новых выбросов мазута