перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как тренер по баскетболу выжил в жутком ДТП и стал популярным экоблогером

Известный экоблогер Алексей Сибирский регулярно выкладывает видео об очистке рек и посадке деревьев. За этим в его соцсетях наблюдает почти миллион человек. Заняться этим экологичным бизнесом он решил, когда остался невредим после жуткой аварии.

В интервью нашим коллегам Алексей рассказал, как зарабатывает на экоактивизме, почему всегда стоит убирать за собой мусор и может ли один человек спасти всю планету.

9 часов
Молодец. На улицу Урицкого его

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 часов
52 минуты прошло, а пояснительной бригады до сих пор нет. Что случилось?
Гость
8 часов
Ох Танюш, на Урицкого таких бригаду надо, а что толку с одного
7 часов
Гость
8 часов
Ох Танюш, на Урицкого таких бригаду надо, а что толку с одного
Вот и вы))
Гость
9 часов
потом приедет какой-нибудь бывший губернатор Усс, всех купит, даст всем бабло, чтоб глаза закрыли, вырубит лес и продаст Китайцам. Так что зря старается Мужчина. В росии такие инициативы пока ещё бессмысленны. Как из пустого в порожнее переливать, мартышкин труд.
8 часов
У них друзья - чиновники, банкиры и префекты, На их пути всегда огни зеленые горят, И потому продвинуты их глупые проекты, А тут как не старайся, диагноз-не формат.
8 часов
Украинские мошенники развели на 174 млрд долларов пенсионера с деменцией из США.
Гость
6 часов
Не мошенники- кто владеет долларами и интернетом тот владеет миром-Эти обе вещи за США числятся-Главный рубильник интернета в подвале Пентагона
Гость
9 часов
ЭТО - грустно...и....ВСЁ!
Гость
8 часов
А почему не 3 миллиона? А инстосамка чем высаживала деревья, а? Вот действительно новость, что сам Петросян позавидует!
Гость
6 часов
Кто-то привез и высадил клёны из сев. Америки сейчяс это главное дерево паразит везде растет.
Гость
9 часов
Планете все хотят помочь, а простому, честному, добропорядочному Бичу Бездомному никто не хочет помочь. А эти саженцы - ни в коня корм. Всё равно всё вырубят, снесут, сожгут каким-нибудь забытым монгалом.
Гость
8 часов
Растленное влияние Запада- не с проста всё это энтот человек творит- на нашего не похож-
На Богаткова и так деревьев полно