перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вода у берега новосибирской реки окрасилась в желтый цвет

В Новосибирске река Иня у берегов окрасилась в желтый цвет. Как рассказал читатель НГС, полосу грязной воды заметили жители улицы Заречная. По словам местного жителя, когда появилась полоса — неизвестно. Её уже видели, но она исчезла. Как считают новосибирцы, в реку что-то сливают. В Министерстве природы Новосибирской области объяснили, что река Иня — федеральный объект. Его охраной занимается Росприроднадзор.

3 часа
Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - смотрите, какая ..... вокруг творится.
Гость
4 часа
Иня там вдоль берега один гадюшник, купаться нельзя....как нельзя? А так потому что сточные воды неочищенные стекают в реку, свалки вдоль берега, все отходы льют в Иню, Тулинку, а потом и в Обь...Обское море скоро тоже запретят купаться. и так большинство не купаются, даже подходить боятся. Губернатору все равно он же не местный, или он что-то делает?
Гость
3 часа
Не так давно НГС писал как мигранты отравляют нашу природу в районе Хилка. Можно узнать о принятых властями мерах? Или они свои отходы так и льют в нашу реку?
Гость
4 часа
Назовём это "осенний бриз глади Ини в лучах Солнца", первое что пришло в голову! ))))))))))
Гость
4 часа
навасиб тока на фоточках и красивый ночью при закате
Гость
3 часа
Дыбылы! Ветер вышибает невысапавшуюся пыльцу из берез и тополей.
Гость
4 часа
Отнеситесь с пониманием ! Это элитный район - первая линия у воды с видом на лес ! Вы так же хотели ?
Гость
4 часа
Вот вы знаете , я вчера послушала мюзикл "Призрак в опере" на чудесную музыку Уеббера и так меня это тронуло ,что я опять всю ночь проплакала от катарсиса...
Гость
1 час
Еще полигончик добавится. Прощай, Иня!
Гость
16 минут
Проверили бы лучше куда сливают свои отходы "экономисты/частники" из Барышево и прочих поселений выше по течению при попустительстве и равнодушии местных властей-многое бы прояснилось..(((