перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Новосибирска обнаружили слив отходов в реку Тулу

17 августа, 15:59
Тут нужны вежливые люди в балаклавах , интересующиеся пропиской и прочими документами а также проверяющие на причастность к разного рода криминалу.
Гость
17 августа, 16:05
И с ПМ.
17 августа, 17:29
Можно и не интересоваться пропиской с документами -- молча и начисто, вровень с землёй.
Гость
17 августа, 15:53
Конечно администрация района ничего не замечает. Прокуратуре бы заинтересоваться
17 августа, 18:19
Гость, участковый в доле
Гость
17 августа, 16:54
Все эти гостиницы нужно снести,а хозяев за то что нанесли такой ущерб природе , привлечь к уголовной ответственности.
Гость
17 августа, 18:09
Низя ,это для гостей ,их надо уважать
Гость
17 августа, 16:10
Отель для иностранных специалистов...
Гость
17 августа, 18:08
Да, так и есть ,лучшие специалисты со всего мира хотят у нас работать.
17 августа, 16:19
На Хилке персиками торгова, в русску реку нечистоты сливал. Э братка...
Гость
17 августа, 16:04
За такое отношение необходим штраф,как за загрязнение природы,вот дают штрафы за разлив нефти и здесь надо такой же,да,и заставить очистить всё!
17 августа, 17:09
Ближ импорт это хозяева им можно
Гость
17 августа, 16:05
"трубы могут принадлежать гостинцам" У гостинцев, подарков могут быть трубы?
Гость
17 августа, 16:23
Да. И они иногда горят.
Гость
17 августа, 17:09
Видимо. В нашем городе возможно всё!!!!
Гость
17 августа, 16:41
иностранные специалисты выделяют остатки плова
Гость
17 августа, 18:09
Повезло тем кто ниже по реке ,плов бесплатно будут кушать ,переработанный.
Гость
17 августа, 23:15
Гость
17 августа, 18:09
Повезло тем кто ниже по реке ,плов бесплатно будут кушать ,переработанный.
👍
17 августа, 17:11
Большинство желает чтобы так жили во всём мире
Гость
17 августа, 16:01
"Неравнодушные жители утверждают, что в домах обустроены гостиницы для иностранных граждан."......а граждане это итальянцы, французы, китайцы, шведы может!?
Гость
17 августа, 18:04
Нет ! Исключительно граждане Норвегии приехали поработать!
Гость
17 августа, 18:07
Скажу по секрету ,это для амеров ,бегут с загнившего запада, в самую лучшую страну
Гость
17 августа, 16:07
вот они бизнисмены
Гость
17 августа, 16:16
Стесняюсь спросить каким гостинцам?!
Гость
17 августа, 22:03
Очередной пример работы мэрии , точнее отсутствие желания работать 😂😂😂
Гость
17 августа, 17:00
Я так понимаю, что наверное у многих кто живет рядом с Тулкой, трубы канализации идут в реку, по глубже закопай и норм.
Гость
17 августа, 18:10
Да это и нормально, страна возвращается к истокам
Гость
17 августа, 16:03
🐑🐑🐑, ты пробовало это читать?
Гость
17 августа, 18:51
Кто если не Путин?! Да никто не справился бы лучше него со всеми имеющимися на сегодня достижениями.
Гость
17 августа, 18:58
Пахнет дружбой народов.
Гость
17 августа, 19:19
Мэр не желает туда прогуляться?
Гость
18 августа, 07:25
Сравните как в городе относятся к рекам в "нашем" городе и Красноярске например. Кто бывал, отметит, что в Енисей мелкие реки приходят с аккуратными набережными, где есть скамейки, скверы и мостки для прогулки. А наши речки что Ельцовки, что Тулка только табличек понаставили "Водоохранная зона", а по факту "зона отчуждения", где свалки, сливы, и незаконная застройка. Берегите природу - мать вашу!
Гость
18 августа, 07:32
Ага, самолётный завод есть, а запустить коптер и провести съёмку бардака на речках даже в черте города нет возможности. Безхозяйственность.
Гость
17 августа, 18:18
Байден с зелей устроили всё это.
Гость
17 августа, 18:50
А вдоль дороги трансы стоят как в Таиланде
Гость
17 августа, 18:49
это незаменимые отходы, без них мы не смогём.
Гость
17 августа, 19:44
Её всё-таки выписали из психушки??? Ну Медведьеву! в смысле!
Гость
17 августа, 21:07
Надо обращаться к А.И. Бастрыкину, однозначно.
Гость
17 августа, 23:28
Природоохранная прокуратура? Нет, не слышали
Гость
17 августа, 18:02
Какие фавелы в Таиланде?)) Фавелы в Бразилии😁. На Таиланд не гони . По телевизора сказали и насмотрелась?