перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В небе над Новосибирском возможно накопление вредных примесей

16 января 2024, 10:50
16 января 2024, 11:31
Известно, что атмосферная дымка образуется из водяного пара. Правильно: над Новосибирском образовался смог.
Гость
16 января 2024, 11:54
я сегодня не смог
Гость
16 января 2024, 13:05
Гость
16 января 2024, 11:54
я сегодня не смог
Ты и завтра будешь не смог. А будешь шутить с этим - всегда будешь не смог.
Гость
16 января 2024, 19:15
Гость
16 января 2024, 13:05
Ты и завтра будешь не смог. А будешь шутить с этим - всегда будешь не смог.
заглавный бот не смог по жизни, бгг))
16 января 2024, 12:28
Бурый уголь это вам не шутки.
Гость
16 января 2024, 14:33
Какие шутки ? Количество населения надо срочно уменьшать . Газовая камера , с отсроченным результатом
Гость
16 января 2024, 11:36
бурый уголь привет
Гость
16 января 2024, 11:49
бурый уголь на наших ТЭЦ используется последние годы, а такое явление ,как смог, возникло гораздо раньше. Так дело не в буром угле? На сколько за эти же годы увеличилось сжигание в двигателях, в связи с ростом числа автомобилей, бензина и саляры?
16 января 2024, 12:29
Гость
16 января 2024, 11:49
бурый уголь на наших ТЭЦ используется последние годы, а такое явление ,как смог, возникло гораздо раньше. Так дело не в буром угле? На сколько за эти же годы увеличилось сжигание в двигателях, в связи с ростом числа автомобилей, бензина и саляры?
И это в том числе.
Гость
16 января 2024, 13:56
Гость
16 января 2024, 11:49
бурый уголь на наших ТЭЦ используется последние годы, а такое явление ,как смог, возникло гораздо раньше. Так дело не в буром угле? На сколько за эти же годы увеличилось сжигание в двигателях, в связи с ростом числа автомобилей, бензина и саляры?
В Москве больше автомобилей, почему там нет смога с запахом от бурого угля?
Гость
16 января 2024, 13:00
Небольшая дымка? Вообще то объявлен режим черного неба.
Гость
16 января 2024, 14:03
Вот к чему приводит отсутствие свободы слова в стране. Все врут, открыто, нагло, про отключения тепла, про смог, которого якобы нет, про бурый уголь..
16 января 2024, 10:52
Тюленя сегодня прям жёстко прессуют 😁
16 января 2024, 12:29
Это ты сам с собою тут общаешься?
16 января 2024, 11:34
как пошутил в.в.,подуйте.
В Австралии дымки нет никакой. Советую посетить Мельбурн.
Гость
16 января 2024, 13:03
Вот и сиди там. Че сюда приперлось?
Гость
16 января 2024, 11:28
А мы все равно, не взирая на неблагоприятные погодные условия, будем дышать воздухом! Это то немногое, что мы еще можем делать без оплаты за услуги ЖКХ.
16 января 2024, 11:33
Ха....платим уже давно.Эко сборы,евро5 со2..Дальше?
Гость
16 января 2024, 11:44
16 января 2024, 11:33
Ха....платим уже давно.Эко сборы,евро5 со2..Дальше?
Это бизнес платит, до остальных пока еще не добрались
16 января 2024, 12:30
Ну это пока😁
Гость
16 января 2024, 10:51
Примеси случайно не трассеры распыляют?
Гость
16 января 2024, 11:03
примеси распыляют оповозки и маленькие котельные с печками из ЧС. В СВЯЗИ С ХОЛОДОМ ВСЕ ТАК И ОСТАЕТСЯ ВБЛИЗИ ЗЕМЛИ.
16 января 2024, 11:46
Частный сектор был всегда, а бурый уголь в промышленных масштабах явление довольно новое.
Гость
16 января 2024, 13:00
16 января 2024, 11:46
Частный сектор был всегда, а бурый уголь в промышленных масштабах явление довольно новое.
так и смог не сегодня появился. Как каждый, "уважающий себя" под свое седалище поместил одну-две сотни коней, которые бензин с солярой жрут, так жить стало веселее.
Гость
16 января 2024, 11:57
Январская метель застала врасплох. Сибиряки массово жалуются на боль в спине и ноющие суставы — из-за чего это
Гость
16 января 2024, 13:12
Осподя, чего только не насочиняют за три копейки. На себя беду кликают.
Гость
16 января 2024, 11:24
Гало красивое сейчас 😍
Гость
16 января 2024, 11:54
я стараюсь в такие дни не дышать
Гость
16 января 2024, 13:04
В газетке заболели все корреспонденты. Ура!
Гость
16 января 2024, 13:55
Нам вчера здесь обещали чистое голубое небо.
Гость
16 января 2024, 14:44
Тюлень товар не то чтоб штучный плюс робот в прорупь утонуть
Гость
16 января 2024, 15:18
вчера был мороз- "дымки" в помине не было. В 12 ночи вышла на лоджию- чистота, красота, не смотря на отсутствие ветра и мороз... Смог это, а не "туман"! Надежда на нового мэра не оправдалась!
Гость
16 января 2024, 15:32
Что ж так странно дымка ночью появляется- вчера вечером не было, сегодня днем не так сильно- а как ночь - так примеси так и прут..
Гость
16 января 2024, 17:04
В советское время дым из труб тэц был белый, сегодня ехал со стороны академа, аж страшно стало серый с черными клубами
Гость
16 января 2024, 11:58
я видел как самолеты распыляют белый дым !
Гость
16 января 2024, 14:37
очевидец
Гость
16 января 2024, 11:54
в Зурумбии такое недопустимо !