перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске в лесополосе возле реки появились кучи мусора

21 августа 2023, 12:29
Травников, Поработать не хочешь? Найди кто мусорит!
Гость
21 августа 2023, 12:49
сразу виден ваш уровень владния информацией! Если за городом по вашему мнения должен Травников присматривать)))) не позорились бы
Гость
21 августа 2023, 13:50
Гость
21 августа 2023, 13:50
сразу виден ваш уровень владния информацией! Если за городом по вашему мнения должен Травников присматривать)))) не позорились бы
ну вообще-то он губер
Гость
21 августа 2023, 15:56
Гость
21 августа 2023, 15:56
ну вообще-то он губер
от слова Губерния... В его ведении регион. А в городе хозяйственник - мэр!
21 августа 2023, 13:22
Это не КамАЗ,а Хово,на таких "асфалтыровщики" Оглыи. из диаспоры гоняют без прав.
21 августа 2023, 12:23
"Мэрия ищет тех, кто засори природу" на северо-чемском засори на затулинке засори а на первмайте не засори.
21 августа 2023, 13:13
рыба гниёт сгалавы
Гость
21 августа 2023, 13:15
21 августа 2023, 13:15
рыба гниёт сгалавы
рыба гниет с брюха, учи мат часть Loh
21 августа 2023, 13:17
Гость
21 августа 2023, 13:17
рыба гниет с брюха, учи мат часть Loh
чё там, каждый день уже по 5 прилетает? ждиии)))) будет лучше)
Гость
21 августа 2023, 12:17
суд с ООО Рога и Копыта.. ага ага.. оформленным на космонавта.
Гость
21 августа 2023, 12:42
Позорище!!! МужЫк китайский самосвал HOWO КАМАЗом называет.
Гость
21 августа 2023, 12:22
Может новый ЖК строится, Лесной... дольщики в очередь... говорят студии по 500 тыщ на стадии строительства...
Гость
21 августа 2023, 13:03
Вот прям секрет секретный. Там несколько недель ковырялись, и не известно кто и откуда? Самим то не смешно? Хотя в любом случае, накажут какого нибудь водителя, штрафом рублей 500, а организаторы как обычно будут ни при чём
Гость
21 августа 2023, 12:57
Лучше бы разобрались зачем засорили планету. В детстве, такой правильный, ходишь мусор в мусорку всегда выкидываешь не задумываясь (и сейчас выкидываешь по привычке конечно же), а вырастаешь и узнаешь, что мусор-то никуда не девается от моей правильности - его просто складывают в одном месте и всё - шок. Ещё кладбища старых машин и прочего существуют - жесть. Раньше хоть молоко в бутылках продавали и сметану каждому в свою банку, хоть какая-то забота о природе. И пакетики стирали))) А модных дизайнеров туда же отнести нужно, как вредителей.
Гость
21 августа 2023, 18:54
🙁😣😖
Гость
21 августа 2023, 12:53
А на обочине проспекта Строителей делают тротуар, на который зимой сугробы с дороги будут складывать.
Гость
21 августа 2023, 13:24
На видео точно Камаз? Неизвестная мне новая модель Камаза?
Гость
21 августа 2023, 13:48
да я вас умоляю, краснообчане знают кто - те, кто ремонтирует дорогу нам с мая.
Гость
21 августа 2023, 13:55
Мэрия ищет тех, кто засорил природу. А что - по номерам нельзя узнать?
Гость
21 августа 2023, 14:07
Эти залежи в 50 метрах от забора зоопарка за стадионом "Красное знамя "десятилетиями валяются. Я там червей копаю на рыбалку. На авто это 10 минут от центра)) А вы про Чемской.
Гость
21 августа 2023, 14:47
Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске «Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу
Гость
21 августа 2023, 23:16
На видео не камаз а китаец
Гость
22 августа 2023, 13:01
Тоже мне новость , да все окретные леса уже мусором завалили , ключ-камышенское плато как мусорный полигон , и никто ничего не делает , чинушам пофигу...
Гость
21 августа 2023, 12:36
Само сгниёт...
Гость
21 августа 2023, 12:45
Нагадили толику перед выборами ;)