перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Росприроднадзор выявил загрязнение почвы на территории новосибирского комбината

17 августа 2022, 17:34
на развитие КБК выделили ооооооооооооочень много денежек. а любое производство бумаги без вонючих отходов невозможно. денежки и вонючие отходы ну никак не стыкуются ))) ну вы чего как маленькие?
17 августа 2022, 17:18
Теперь дачи в Красном Яре падут в цене.
17 августа 2022, 16:46
Диденко Игорь видимо очень "честный" человек...
17 августа 2022, 15:32
кто написал заголовок?? выявили загрязнение порчи. ЭТО КАК?
Гость
17 августа 2022, 16:12
на территории предприятия овраг, так каким образом туда осенизаторы заезжают? кто кому сколько даёт? наказать всех и снт и днт в том числе. где губернатор?
Гость
17 августа 2022, 16:23
Людей совсем за дураков держат. Каким образом осенизаторы через забор перепрыгнули ?))
Гость
17 августа 2022, 15:32
"Загрязнение порчи" - наверно, к гадалке надо обратиться, чтобы порчу от загрязнения почистила)))
Гость
17 августа 2022, 16:21
Диденко хвалились своим картонным производством в местных СМИ. Такие вот бизнесмены, загадили природу, урвали денежек и пофиг. Ещё и тетка сама депутат. За деньги Родину продадут и растопчат
17 августа 2022, 16:47
Уже продали и растоптали. "Патриоты"...
Гость
17 августа 2022, 16:07
На словах "экологичное производство", а по факту уничтожение природы, и плевать на людей из близлежащего поселка и дачных обществ.
Гость
17 августа 2022, 15:46
"Выводы Росприроднадзора противоречат заявлению КБК. Впрочем, окончательные выводы можно сделать лишь по окончании проверки надзорного ведомства." Простой пипл знает что под "по окончании проверки надзорного ведомства" подразумевается конвертик от собственника предприятия. Вывод я могу сделать прям сейчас с точностью 100%.
Гость
17 августа 2022, 15:32
а как же импортозамещающая экологичная упаковка ???
Гость
17 августа 2022, 15:38
"Загрязнение порчи"Это 4 стадия загрязнения почвы. 1)Загрязнение почвы 2) Ужасное загрязнение почвы. 3)Почва поражается порчей. 4) Порча поражается загрязнением.
Гость
18 августа 2022, 09:19
а недвижимость то в Испании конфисковали?