перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчину, который вытаскивал мусор на дорогу, передали медикам

3 августа 2022, 11:24
Я так понимаю, что человека "передали медикам" за то, что он любит свой город, хочет жить в чистоте и требует убрать мусор?
3 августа 2022, 11:56
А еще за то, что опять поднимает тему плохой работы "Экологии"
Гость
3 августа 2022, 12:52
Ну да! Это же абсолютно не нормальное поведение! У нас положено вести себя прямо противоположно тому, как мы считали правильным. За это загребать много денег и государственные награды.
Гость
3 августа 2022, 13:07
то есть, я правильно понимаю, что "жить в чистоте" по-либералистически - это вылизывать дорогу языком и тут же выплевывать харчки в ассенизаторскую бочку? тебе рассказать, как устроена технология уборки дорог?
3 августа 2022, 10:23
Вот так у нас решается проблема! Вместо того, чтобы выкинуть с площади Калинина незаконных торгашей, оставляющих горы мусора, проще закрыть активиста.
Гость
3 августа 2022, 10:26
За это мы и любим наш режим.
3 августа 2022, 10:27
Активист за место не платит
Гость
3 августа 2022, 10:57
активист? у вас там все такие?
3 августа 2022, 10:47
Мэрия обвиняет торговцев , а убрать их с площади Калинина явно нет желания .
3 августа 2022, 12:58
Гостям можно все....
Гость
3 августа 2022, 22:55
275669147, самокаты и газетные киоски увозить ума хватает. На торговцев спирать зачем- явно же не трогают их!!!! Значит- они кому- то нужны??? Воооот…….
3 августа 2022, 11:19
Вот и привлёк внимание, сразу к медикам, догадываюсь о профиле. А если никто не виноват, почему сразу машина приехала и убрала, значит есть ответственные за это. Ничего не могут делать вовремя..
Гость
3 августа 2022, 10:33
а кому передали тех, кто отвечает за вывоз мусора и не вывозит его ?
Гость
3 августа 2022, 11:16
прикинь, весь мусор давно вывезен.
Гость
3 августа 2022, 11:56
Гость
3 августа 2022, 11:56
прикинь, весь мусор давно вывезен.
я не робот, да да в чистое поле, где рядом стоят дачи с чистейшим воздухом. И теперь там мусорный полигон и вонизм за 5 километров.
Гость
3 августа 2022, 13:01
Гость
3 августа 2022, 13:01
прикинь, весь мусор давно вывезен.
Ты наконец вывез его
Гость
3 августа 2022, 10:40
А почему медикам? Опять карательная психиатрия в действии? Это была вполне понятная акция с конкретными целями. Проще объявить его сумасшедшим, чем признать проблемы с мусором в городе?
Гость
3 августа 2022, 11:01
а разве была проблема? вроде как доходчиво объяснили, что эта куча мусора была специально собрана в этом месте перед погрузкой на свалку.
Гость
3 августа 2022, 13:32
Гость
3 августа 2022, 13:32
а разве была проблема? вроде как доходчиво объяснили, что эта куча мусора была специально собрана в этом месте перед погрузкой на свалку.
Кому объяснили, тебе, кремлеботу, что ли? ;)
3 августа 2022, 16:27
Гость
3 августа 2022, 16:27
а разве была проблема? вроде как доходчиво объяснили, что эта куча мусора была специально собрана в этом месте перед погрузкой на свалку.
Но только лохи вам верят......
3 августа 2022, 10:49
А полицию и медиков кому передавать будут?
3 августа 2022, 12:56
😂😂😂 Повеселили с утра. Правильно, в дурку его! Очень опасный элемент! М-да... На водятла, который велосипедиста без ноги оставил, даже дело не завели, а этого сразу по дежуркам, по больничкам. А сколько ещё таких примеров... Наше правосудие как оно есть.
3 августа 2022, 11:53
Поставить камеры, отследить кто приносить мусор и оштрафовать, либо постоянно его убирать.
Гость
3 августа 2022, 10:44
вот он молодец! и зачем его медикам передавать? он то как раз нормальный!
Гость
3 августа 2022, 10:51
То есть мужик решил бороться с грязью и нечистотами. А его загребли? Да люди уже задыхаться от пыли, вони и мусора. И ответственного не найти.
Гость
3 августа 2022, 10:59
с грязью и нечистотами борются не городские сумасшедшие, а дворники и дорожные уборщики, которые специально сложили мусор в кучу перед погрузкой в спецтехнику для отправки на свалку.
Гость
3 августа 2022, 11:09
Гость
3 августа 2022, 11:09
с грязью и нечистотами борются не городские сумасшедшие, а дворники и дорожные уборщики, которые специально сложили мусор в кучу перед погрузкой в спецтехнику для отправки на свалку.
Внимательно, еще раз прочитайте статью и подумайте, напрягитесь, в чем суть поднятой проблемы.
Гость
3 августа 2022, 13:03
Гость
3 августа 2022, 13:03
с грязью и нечистотами борются не городские сумасшедшие, а дворники и дорожные уборщики, которые специально сложили мусор в кучу перед погрузкой в спецтехнику для отправки на свалку.
Это точно, ты бороться точно не собираешься.
Гость
3 августа 2022, 10:24
Травкина и группу Вис/ Экология- новосибирск, вокзал, вологда, москва,товарным вагоном
Гость
3 августа 2022, 11:00
сначала тебя теплушкой в магадан
3 августа 2022, 16:28
Гость
3 августа 2022, 16:28
сначала тебя теплушкой в магадан
Где он бы вас судил именем России?
3 августа 2022, 11:03
Так-с, мадам (это я с собой разговариваю), осторожнее со своими звонками, замечаниями, выступлениями, переписками... А то сумасшедшей объявят. У нас же нормальным считается сидеть в дерьме по уши (это я о городских властях). Столько служб, обязанных убирать город! А результат вы все знаете. Народная мудрость гласит: у семи нянек дитя без глазу. Причем, "без глазу" уже можно трактовать по-разному: и "без присмотра" и "окосевший на один глаз". Я вот хотела выйти на очередной субботник с плакатом на спине (или ниже) - "И.О.мэра", так ведь скажут, что вот у тетки мания величия, и передадут медикам. Мания величия у тех, кому западло свои должностные обязанности выполнять.
Гость
3 августа 2022, 11:04
извинись, ибо эта куча мусора, который был грамотно собран в мешки, была специально сложена именно в этом месте перед отправкой на свалку.
Гость
3 августа 2022, 11:10
Гость
3 августа 2022, 11:10
извинись, ибо эта куча мусора, который был грамотно собран в мешки, была специально сложена именно в этом месте перед отправкой на свалку.
Опять ты вылез. Ну - ка марш быстро обратно!
Гость
3 августа 2022, 11:58
Гость
3 августа 2022, 11:58
извинись, ибо эта куча мусора, который был грамотно собран в мешки, была специально сложена именно в этом месте перед отправкой на свалку.
я не робот, специальное место - это крыльцо мэрии.
А "Экологию-Новосибирск" - когда теперь Бастрыкину передадут?
Гость
3 августа 2022, 10:44
"Он был доставлен для разбирательства в дежурную часть, а затем передан медицинским работникам" Медицинская помощь ему потребовалась после усиленных "разбирательств" в дежурной части?
Гость
3 августа 2022, 10:59
медицинская помощь в стационаре на владимировской.
Гость
3 августа 2022, 11:11
Гость
3 августа 2022, 11:11
медицинская помощь в стационаре на владимировской.
Ты там был. Знаешь.
Гость
3 августа 2022, 13:02
Гость
3 августа 2022, 13:02
медицинская помощь в стационаре на владимировской.
Инсайдер на постоянной основе?)
Гость
3 августа 2022, 10:49
Ох, не того персонажа передали медикам 🤕
Гость
3 августа 2022, 10:31
а чего не тех, кто отвечает за содержание и безопасность территории?
Гость
3 августа 2022, 11:05
Совсем оборзели. Здесь- то мужик борется за чистоту, за справедливость( за вывоз мусора платим все, а убирать некому). Для них законов,видимо, уже и не существует, а только указания сверху. И чтобы все было ТИХО….
Гость
3 августа 2022, 12:09
Вопросы к бестолковой и бесполезной мэрии! Когда наведут порядок на пл. Калинина?
Гость
3 августа 2022, 11:16
здорово . Человека который попытался привлечь внимание к проблеме мусор в дурку упекли . А чиновников которые получают зарплату за то что должны обеспечивать в городе порядок ни кто и не трогает . Вот поэтому у нас лотки по продаже фрутов ставят где хотят , занимают по пол тротуара и хоть бы что . На гусинке , на трамвайном кольце полный абзац с этими торгашами .
Гость
3 августа 2022, 19:56
Просто с лотков кто -то,кто надо, имеет. А тут левый ,бесплатный уборщик ,вдруг проблемы начал на обозрение выносить. Кому в мэрии оно надо?
Гость
3 августа 2022, 12:09
К сожалению, люди у нас неблагодарные, инфантильные и безответственные свиньи! Гадят все и всегда, загаживают пляжи, леча, дворы. И пофиг. На субботники выходят единицы и среди них нет тех, кто мусорит. Пляжи и леса убирают неравнодушные волонтеры! Когда уже научитесь ценить чужой труд и не гадить там где живете?????
Гость
3 августа 2022, 11:24
Медики сейчас нарасхват будут. И под дурку и под ковид.
Гость
3 августа 2022, 12:14
Хозяина в городе нет, отсюда и тотальный бардак в городе.
Гость
3 августа 2022, 12:13
Может у человека и правда проблемы с головой. Но проблема бесхозного мусора в городе присутствует. И самое противное всем понятно кто и когда это делает, но никаких мер не предпринимают. Главы районов города только штаны просиживают на местах.
Гость
3 августа 2022, 14:04
Монохром, не похоже. Если бы он мусор домой потащил, а так похоже, что действительно, хотел привлечь внимание. Вот и привлек к своей персоне. У нас во всех случаях так, покончил с собой - псих, разгромил магазин или администрацию - псих, вынес мусор на дорогу - псих. А причины появления таких "психов" никого не волнуют. Ну поехал человек умом, ну и ладно. А что он не просто так поехал, а по причине неблагоприятных условий жизни и ведь даже не личных, а общественных, это пропустят мимо своего внимания все причастные к этим условиям.
Гость
3 августа 2022, 20:46
Причем эта свалка совсем рядом с администрацией Центрального округа.
Гость
3 августа 2022, 12:15
Надо думать, к психиатрам? А как там насчет его согласия на психиатрическую помощь? По-моему, он и есть самый нормальный!
Гость
3 августа 2022, 12:30
Нужно с мэрии начинать медиков этих проверку
3 августа 2022, 11:19
Да уж привлёк так привлёк! Щас его медики успокоят, станет не привлекательноспособным.
Гость
3 августа 2022, 13:50
А почему мэрию медикам не передадут, ведь судя по поступкам и словам, мужик и близко с мэрией не сравнится!?
Гость
3 августа 2022, 12:14
Тех кто мусорит, штрафовать на миллионы рублей или на исправительные работы на полгода чистить привокзальные туалеты.
3 августа 2022, 12:08
мы знаем про мусор)) но это же наша мэрия что мы можем сделать
Гость
3 августа 2022, 12:04
Ещё один шаман?❗️
Гость
3 августа 2022, 12:22
Типичный представитель правого берега
Гость
3 августа 2022, 16:14
Как на счет адекватного разруливания проблемы?
Гость
3 августа 2022, 16:14
Вот знать будет, что такое хорошо, а чо такое плохо
Гость
3 августа 2022, 16:13
Ну надо было головой думать, прежде чем устаривать этот цирк
Гость
3 августа 2022, 16:12
Смысл в этой показухи?
Гость
3 августа 2022, 16:13
Надо не на нервах играть, а нормально относиться
Гость
3 августа 2022, 16:32
А он думал, его похвалят за этот бардак?
Гость
3 августа 2022, 16:31
Так его на 15 суток задержали или штраф выписали? Или и то, и другое?
Гость
3 августа 2022, 16:30
Я сразу так и подумал, что у него с головой не всё в порядке.
Гость
3 августа 2022, 20:03
Тебе
Гость
3 августа 2022, 22:52
Как просто решается с активными людьми- врачам сдали и избавились от него. А не от мусора…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
3 августа 2022, 22:56
Требуем освободить товарища- от него хоть реальный толк есть, не то что от вас!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2022, 23:31
Правильно, это по нашему... Закрыть на проблему глаза, а того, кто к ней пытался привлеч внимание отправить к медикам! Так у нас весь город сплошная помойка - торгаши везде незаконные, рядом кучки из мусорных мешков. Зачем решать эту проблему, когда можно на этом заработать...
Гость
3 августа 2022, 11:02
скорее всего это платошкинец-антивакцинатор, таких действительно нужно лечить, как шамана.
Гость
3 августа 2022, 11:13
Ишь ты, слова то какие знаешь. Пора на Владимирскую….
Гость
3 августа 2022, 13:03
У тебя есть подобный опыт, поэтому ты в курсе)
Гость
3 августа 2022, 13:53
Гость
3 августа 2022, 13:53
У тебя есть подобный опыт, поэтому ты в курсе)
опыт лечения? таки да есть, многие уже окащенились: фрегат, жаба...
Гость
3 августа 2022, 12:17
Ну а куда его еще передавать? Какие варианты?
Гость
3 августа 2022, 13:20
А зачем передавать? Он что, резко стал безногий и слепой?
Гость
3 августа 2022, 12:15
Полиция узнала что нужно было, теперь очередь медиков.
Гость
3 августа 2022, 13:31
А при чём тут медики? Тут надо руководство регоператора к психиатру сводить.
Гость
3 августа 2022, 12:14
Изначально было понятно, что мужчина не в себе.
Гость
3 августа 2022, 13:22
Понятно, конечно, что "в себе" те, кому наплевать на людей в городе и кому нравится, когда улицы завалены мусором.
Гость
3 августа 2022, 12:19
Каждый должен заниматься своей работой и не мешать другим. Зачем он влез в чужую?
Гость
3 августа 2022, 13:21
А что, эта "чужая работа" была? До этого события её и не было.