перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У Димитровского моста на берегу Оби обнаружили подозрительные черные и радужные пятна

8 октября 2021, 17:08
Ищите СТО или скорее всего грузовую автомойку, в шаговой доступности от того места. Большая доля вероятности, что из приямка есть слив в виде трубы. Сделать прокол "кротом" это не сильно затруднительно, зато скрытно. Но это всего лишь моя версия.
8 октября 2021, 18:32
Если уж запах откуда до сих пор найти не могут, то здесь тоже никого не найдут, кто это сливает.
8 октября 2021, 16:55
Радужные нельзя, это пропаганда)
8 октября 2021, 17:03
Катера на зимовку ставят. Из движков сливают топливо, моют их и т.п.
8 октября 2021, 18:09
Это из водного транспорта, отработанное масло.
9 октября 2021, 12:25
Очень будут искать виновников! Ведь это всё стекает на ОБКОМОВСКИЕ ДАЧИ.
Гость
8 октября 2021, 17:38
На стройке 4 моста скорее всего слили отработку там техники много но нам скажут что никакой опасности
8 октября 2021, 17:15
вот и поправки по части экологии подоспели
Гость
8 октября 2021, 17:29
Странно было бы, если бы посреди города на реке где-нибудь наоборот не было бы радужных пятен. Как там каждое лето люди радостно плещутся в этой смеси под коммунальным мостом, не понимаю.
Гость
8 октября 2021, 20:06
Либо речпорт, либо строители 4-го моста, вариантов целых два. Но виновных не найдут, ПАТАМУШТА ПАТАМУ.
8 октября 2021, 21:12
ну если локтю моожно реагенты с моста скидывать в обь то чо кому то нельзя слить нефтепродукты то? при этом росприрод надзор и роспотребнадзор положили писю на жалобы относительно реагентов скинутых в обь.😠
Гость
8 октября 2021, 16:54
Бензин вылили?
Гость
8 октября 2021, 17:03
Говорили они отдыхайте в России, ездите на общественном транспорте, храните деньги в Сбербанке, а жигули это супер авто.
Гость
8 октября 2021, 18:45
Это скиттлс, черпайте пока нахаляву!
8 октября 2021, 21:37
Если идти от остановки Школа к реке, где поворот к капитальным гаражами - там колодец, куда регулярно сливают отходу различные Ассенизаторы. Вытекает это все чуть ниже Дмитровского моста
Гость
8 октября 2021, 20:38
Эксперимент над жителями города - экология отвратительная, вода плохая, воздух плохой, продукты некачественные.... Плюс отсутствие медицины. Интересно, сколько людей останется в городе лет через 10-20-30?
Гость
8 октября 2021, 16:55
Похоже уже безопаснее в Ганге искупаться чем в этой помойке!
8 октября 2021, 22:15
слюни алчности Ротенбергов
Гость
8 октября 2021, 21:06
Мостостроители или речпорт которые ниже Димитровского моста держат базу.Может быть и не специально но по виду мазут или отработка хотя и соляра тож так в воде мутирует
Гость
10 октября 2021, 00:39
Ничего удивительного, все реки захламлены давно
Гость
8 октября 2021, 16:53
Уважаемый НГС, да зачем эта пища к размышлению? Согражданам нравится делегировать все свое будущее непойми кому и затем голову в песок - ничего не слышу, никого не вижу. А вы предлагаете подумать. поразмышлять, позадавать вопросы, или... о, ужас!... задать провокационные вопросы.
Гость
8 октября 2021, 17:51
Выехала туда на своём электросамокате
Гость
8 октября 2021, 17:54
машины запретить!
Гость
8 октября 2021, 17:44
Какая мелочь. И внимание обращать не стоит.
Че, теперь и лодки перед стоянкой мыть нельзя, да, гринписня?