1. пахЛО запах БЫЛ, то есть сейчас его нет. по горячим следам искать ? не - так же найти можно.
2. мэрия.. а давайте распустим мэрию. зачем она? сидят место занимают. бабки прожирают, что есть они что нет, вполне по удаленке справится сотрудник из москвы один, и воровать меньше будут. А дом отдадим под библиотеку. как вам идея?
Гость
27 августа 2021, 23:53
вот интересно, почему нгс не пишет про отзыв локтя? По улицам ходят сборщики, даже была новость, что сборщикам подписей за отставку локтя уже угрожают. Такой жир! И главное ни слова...
Вот жизнь у мэрии, красота!!! На все вопросы делай морду кирпичиком и отнекивайся, а там уже и пенсия или кресло в госдуме!
Гость
27 августа 2021, 17:29
Тошнотворный запах от киосков с азиатско-мигрантской кухни, которыми при Локте усеялись многие остановки, проверять не надо. Чувствуется за десяток метров. В чем дело, Локоть, когда они исчезнут ? Или ЦУР не доносит недовольство жителей Новосибирска ?
Гость
27 августа 2021, 15:03
Кошмар! Я житель дзрержинского района, дышать действительно невозможно. Очень едкий запах вплоть до березовой рощи
Наверняка все видели скульптурку-аллегорию из трёх обезьянок - одна закрывает руками глаза, вторая затыкает уши, а третья зажимает рот. Именно эта аллегория должна раз и навсегда стать гербом-логотипом Новосибирска.
А еще на заводе к приезду Шойгу поставили новые глушилки связи. В ближайших домах сотовая связь и мобильный интернет с перерывами. Захочеш скорую себе вызвать, а фиг вам, можно и коньки отбросить. Будет ли это жертва на благо Родины и оборонки?
Гость
27 августа 2021, 09:30
А ещё там есть ж.д.станция и керосином могло пахнуть оттуда
Гость
27 августа 2021, 09:29
Два дома точечной застройки на фото. Может карма?
Гость
27 августа 2021, 09:14
"В мэрии Новосибирска сообщили, что на территории города отсутствуют крупные предприятия химической ..."
Завод химконцетратов может подать иск к мэрии за принижение статуса и тем самым причинение вреда деловому статусу.
Гость
27 августа 2021, 09:09
Даже когда говном свинячим на весь город несет, мэрия не замечает
Гость
27 августа 2021, 08:56
За несколько лет работы комитета по Экологии при мэрии удалось установить локальные источники запахов и распределить их по группам . Однако большая работа проведена .Вопрос один сколько лет потребуется на устранение
Гость
27 августа 2021, 08:53
А что,в Новосибе есть мэрия и мэр,а такое ощущение,что нет никто,город развален в прямом смысле этого слова,предидущие конечно себя забывали ,но и делали хоть что то,нынешний ,ни послать ,ни нарядить,понятно теперь почему Союз развалился .
Гость
27 августа 2021, 08:53
в мэрии не заметят, даже если город захватят талибы!
Гость
27 августа 2021, 08:52
Это кто-то у вас в доме тараканов травил, как профиисионал говорю
Гость
27 августа 2021, 08:50
А у нашей мэрии я вообще смотрю проблем каких и никогда не бывает!😠
Достижения
Свой среди своих