перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирской области будут искать золото, серебро и воду в 2021 году

16 марта 2021, 15:36
золото и серебро надо искать в карманах чиновников
Широка страна моя родная, много здесь еще лесов полей и рек
Гость
16 марта 2021, 15:55
новую жел дорогу в Китай построили -можно добывать !!! Кащею и шайке больше больше еще больше денег надо !!!
Гость
16 марта 2021, 15:50
302 килограмма в российских рублях-1 255 716 000,00 рублей не хило так то...
16 марта 2021, 15:54
на пляжах турции, египта и тайланда нужно вести поиск золота, а в НСК золотодобычу вести бесполезно
Самое главное, на любых приисках - это ЧОП.
Гость
16 марта 2021, 15:52
нефти добыли на 2 ярда рублей в среднем по текущей стоимости бочки в долларах золота на 700 млн руб . деньги где ? а между тем это почти что новый стадион и даже без федерального финансирования ....ну или 1/5 четвертого моста и можно не делать его платным.
Гость
16 марта 2021, 15:37
А золото партии куда делось? А рассиянское золото с 1991-2021 куда делось? Похоже нас за лошков держат оккупанты маскальские.
а ведь действительно огромные деньги. почему они не идут на строительство социальных объектов ? больниц, школ, дорог. это ведь на территории области "закопано", значит является достоянием населения области.
Гость
16 марта 2021, 15:18
Ищут, чтобы разворовать, вытащить и вывезти из страны. Металлолом, видать, в деревнях закончился, заводы все раздербанили. Денег стало не хватать.
16 марта 2021, 16:33
В особняках Новосибирский миллиардеров?
Гость
16 марта 2021, 16:11
На то что с того? Все равно все разворуют, на дворцы свои...в России полезные ископаемые принадлежат не народу а кучке олигархов, во главе с правящей элитой
Гость
16 марта 2021, 17:10
мечтаю на даче найти нефть
Гость
16 марта 2021, 15:22
На поиск полезных ископаемых потратят сотни миллионов рублей Потом все что найдут продадут за границу за один миллион Рублей.
Гость
16 марта 2021, 16:03
а не получится так, что деньги "потеряют", а золото и прочее не найдут?
16 марта 2021, 16:48
302 килограмма золота, если считать по 4,1млн.руб. за 1кг то всего 1,2млрд. рублей, совсем немного для бюджета области. Я думал миллиардов на 50 хотя бы накопали.
Гость
16 марта 2021, 17:01
ахахахахаха, НГСНЮ походу дудосить начали. Сайт периодически лежит.
17 марта 2021, 03:54
Достали советские карты и решили списать миллиард - другой на якобы разведке? Но количество нефти умиляет - они её из цистерн РЖД, чтоль, добывают?
Гость
16 марта 2021, 16:05
Опять воры будут жиреть, а простолюдины бедными ходить. В Рашке при Путине всегда так будет. Нужно старика со скрепы снимать
16 марта 2021, 17:04
начали снова копать землю. похоже, у верхних пацанов деньги заканчиваются.
Гость
16 марта 2021, 17:30
Ничего не найдут, и 600 млн бюджетных тоже не найдут потом. Ахаха
Гость
16 марта 2021, 17:04
Сказы Бажова начинаем перечитывать))
Гость
16 марта 2021, 17:05
Мда, с экологией будет совсем швах. Правда все наши "естественные монополии" о благополучии аборигенов не особо пекутся, они тут видят только недра.
Гость
17 марта 2021, 02:02
Появилась Бруня. С недрами. Ждем репортажей из подземелий и могил.
Гость
17 марта 2021, 11:51
Олигархам на отдых от трудовых будней и непосильного труда
Гость
16 марта 2021, 16:42
Какие золото и серебро. Человечество катится в недра уже со своими ценностями. Только и делает, что качает из земли всё и загаживает её. Реально больше нет никаких дел в НСО? Роснедра - паразитная контора.
Гость
16 марта 2021, 18:30
Роснедрам, как особо заинтересованным специалистам, открою страшнуо тайну. Золото будут искать на Аляске. Серебро.где-нибудь в ЮАР или около того. Ну а чистую воду в Байкале будут хлебать как слабонапившиеся.
Гость
16 марта 2021, 22:56
Зачем искать? Это первоочередная задача экономики? Кто просил Роснедра рассказать об этом? Пусть пилят деньги молча, а землю не копают. Меньше вреда природе.