перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тайный праздник Анастасии Вертинской. Как и с кем первая красавица советского кино отмечает юбилей

19 декабря 2024, 23:00
19 декабря 2024, 11:44
Красивая актриса. Ассоль это, конечно, классно.
Гость
19 декабря 2024, 12:01
Танюш, красота - понятие субъективное. Ко у-то она красивая, а кому-то может и нет
Гость
19 декабря 2024, 12:10
Танюша, а как так, статьи нет, а ты комментарий написала.
Гость
20 декабря 2024, 00:12
Из интервью: А разве вас не потрясла современная актерская эмиграция? - Лучшие же остались да и большинство... - Но никто не ожидал, что актеры вообще захотят уехать. Поэтому их отъезд стал шоком. И дело не в том, кто, сколько и куда уехал. А в тех отголосках ненависти, которые доносятся оттуда. Откуда эта ненависть? Ведь эти актеры были благополучны в России. Как можно так высказывается о своей стране? Должна же быть какая-то порядочность. Александр Николаевич Вертинский, находясь в эмиграции, ни разу не позволил себе дурного слова о России. Спектакль «Вертинский» - прекрасный пример отношения к родине творческого человека. Вертинский – это русский интеллигент, поэт, композитор, певец, человек с огромной душой и сердцем.
19 декабря 2024, 11:46
Как на батуте.Прыгала то туда ,то сюда.Вечно всем походу недовольна.
Гость
20 декабря 2024, 01:00
По себе не суди.
20 декабря 2024, 07:34
Гость
20 декабря 2024, 01:00
По себе не суди.
Я могу на тебе.Если не старая.
Гость
19 декабря 2024, 11:55
Время выпуска статьи 19 декабря 2024 в 23:00, вперёд в будущее.
Гость
20 декабря 2024, 10:31
Вот это я понимаю, воспитание! Не то что сейчас актриски, во все тяжкие..... на все готовы, лишь бы быть в "тренде"...
Гость
19 декабря 2024, 23:43
Алекссандр Вертинский живя в Харбине несколько раз давал запрос Сталину пустить его в Россиию- - ответа вообще никакого не получал-Сыграла роль судьба история- Вспомнив что он был одноклассником с Вячеславом Молотовы\ настоящая Скрябин\- что аго изаводило в тупик- написал ему письмо- с просьбой и тут же его впустили в страну- Отец умер семья жила бедновато- пришлось продать знаменитое отцово пиоанино- После выкупили его- В бананово- лимонном Сингапуре В дешёвом электрическом раю ООт боли и от скуки- всю ночь ломая руки Я людям что то пьяное пою- -------------------Раньше в 70-е годы по ТВ- часто показывали в записи концерты Вертинского его не повторимую манеру исполнения романсов Мне в душу один запал-= Ваши пальчики пахнут ладаном=
Гость
20 декабря 2024, 11:13
Смешались в кучу кони, люди... В вечерних ресторанах, В парижских балаганах, В дешевом электрическом раю. ... В бананово- лимонном Сингапуре - это сосем другое произведение. И с памятью у вас плохо: Ваши пальцы (а не пальчики) пахнут ладаном.
Гость
20 декабря 2024, 07:18
Старость никого не красит.
20 декабря 2024, 14:49
Ну ты то не такой будешь.
Гость
20 декабря 2024, 16:24
20 декабря 2024, 14:49
Ну ты то не такой будешь.
Зелёная, это к тебе, не была и не будешь.
Гость
19 декабря 2024, 11:35
Как всегда, перебрала кучу мужиков, осталась одна с ресторанами отца, своего толком ничего не заработала, мужички все слились...
Гость
20 декабря 2024, 00:59
И чо? Скули в уголке и завидуй..
Гость
20 декабря 2024, 05:47
Как нравилось, так и жила. Не в мужичках счастье для большинства женщин.
Гость
20 декабря 2024, 11:17
У отца ресторанов не было. Это ресторан сына. Все, что имеет, как раз заработала сама. Насчет мужиков - ее дело. Однако, никто из бывших о ней слова плохого не сказал. Да и каких-либо скандалов в их семье не припомню.
Гость
19 декабря 2024, 11:41
"не хочу оставлять деньги в Европе" - тупость детектед!
Гость
19 декабря 2024, 11:41
Армия поклонников? Может и была когда-то, кто спорит.