перейти к новости

Александра Пахмутова празднует 95-й юбилей — история жизни великого композитора

9 ноября 2024, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
9 ноября, 14:09
Великая женщина. Здоровья ей!
9 ноября, 16:53
Часто прошу Алису включить песни Пахмутовой. Слушать можно без перерыва неделю! с днём рождения любимый композитор! Наша маленькая звёздочка, наша Великая женщина!
Гость
9 ноября, 14:24
человечище
Гость
9 ноября, 14:15
Пахмутова- это любовь во плоти. Здоровья, долгих лет!
Гость
9 ноября, 15:13
Люблю песню "ЛЭП-500". С юбилеем, Александра Николаевна!
Гость
9 ноября, 19:30
Здоровья! А вы слушайте Шамана.
Гость
9 ноября, 16:57
Далекий родственник обладал абсолютным слухом, научился играть на разных инструментах, подбирал музыку на слух, но жил в деревне и какая там музыкалка, тоже не реализовал талант без музобразования
9 ноября, 18:25
великая женщина и композитор. но только недавно узнал что очень много мелодий она просто сплагиатила. как и шаинский и практически все наши композиторы.
Гость
9 ноября, 13:32
Когда они с супругом были в опале? На всех госконцертах в первых рядах. Ну и заимствований было много, как и у всех впрочем. Например "До свидания, наш ласковый Миша" как вольная интерпретация "По приютам я с детства скитался"
Гость
9 ноября, 12:44
С Днём рождения! Шаинский тоже много хороших песен написал. Но предпочёл пенсию в Майами и Сан-Диего.
Гость
9 ноября, 13:33
А сейчас кто для детей пишет, Нилетто?
Гость
9 ноября, 14:00
Гость
9 ноября, 13:33
А сейчас кто для детей пишет, Нилетто?
А мы ничего нового пришедшим с Марса не придумали. Поэтому перерождённые в который раз на Земле дети и не будут уже слушать Шаинского, надоел он им.
Гость
9 ноября, 17:45
Жила она шикарно. Авторские лились рекой
9 ноября, 19:26
Обзавидовались? Смертный грех вообще-то
Гость
9 ноября, 20:03
9 ноября, 19:26
Обзавидовались? Смертный грех вообще-то
Обзавидовались вы. А я констатирую факт. И не надо судить других по себе.
В ЧОПе нравится творчество Танича.
Гость
9 ноября, 12:57
И группы "посЛе вола"?
Гость
9 ноября, 13:11
А чоп находится в подвале твоего дома? Ты ведь за подвал отвечаешь. Пока простые люди, на улицах работают.
Гость
10 ноября, 01:26
У подруги сын тоже в 9 лет сочиняет - закачаешься. А она его прячет, бережет от "звездной болезни". Наберите в поиске GanG Dasistbass, послушайте сами
Гость
9 ноября, 14:20
на фото 7 лет какие 3.5?!
Гость
9 ноября, 15:00
уточню первая песня называлась петухи поют на зоне