перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Моя могила будет лечить людей»: как Аллан Чумак напоил миллионы зрителей заряженной водой

Гость
3 часа
Да, миллионы советских людей с "самым лучшим советским образованием" некоторые со степенями учеными сидели открыв рот у телека и заряжали тазики с водой. До сих пор поди тазики эти хранят.
2 часа
Просто чувак освоил метод АСМР, про который тогда никто не знал. Отсюда и эйфория от его "сеансов".
Гость
3 часа
Самый прикол, что у миллионов этих зрителей было самое лучшее в мире образование - советское. "Страна непуганых идиотов" ©
Гость
3 часа
Ну, врачи то точно были хорошие.
Гость
3 часа
Так эти люди были не с таким и хорошим образованием. Фундаментальные знания были лучшие в мире.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так эти люди были не с таким и хорошим образованием. Фундаментальные знания были лучшие в мире.
В чем смысл знаний, если на практике они бесполезны или не умеешь их применить?
1 час
Я была ещё совсем ребёнком, когда бабушка рядом с телеком ставила кучу банок и прочих ёмкостей для волшебной воды))) Я на самом деле думала, что Чумак - какой то колдун и убегала из комнаты, когда он молча манипулировал руками. 😖
Гость
1 час
МАРГО, вот если б не убегала, то могла бы президентом уже стать!
Гость
3 часа
Помню конец 80-х. Народ ставил перед телевизером крЭмы, а я папину водку. В те времена водка была самой твёрдой валютой, поэтому у папы ящиков 5 водки было всегда.
Гость
2 часа
Сейчас можно воду заряжать от передач Соловьева и Скабеева.
Гость
3 часа
он живой ещё, нет?
Гость
3 часа
Конечно жив, с могилы заряжает энергией.
Гость
2 часа
"В 42 года Аллан Чумак окончательно решил, что его призвание — исцелять людей. Уволившись с работы, он начал принимать больных у себя дома." И вот тут бы, в этот бы примерно момент не оказалось рядом с ним человека. который мягко направил бы его в руки психиатра. В итоге то, что случилось - массовое одурение людей психически больным человеком.
Гость
1 час
Точно его к психиатру, а не всех, кого он одурил?
Гость
3 часа
89059585793 Подруга!.
Гость
3 часа
фсех зарядил! сам разрядилсО и помер
Гость
3 часа
Дураков на Руси на век припасено
Гость
2 часа
Когда на ТВ выпустили Кашпировского- СССР приказал долго жить. Теперь когда снова выпускают Кашпировского..... Ну вы поняли.
Гость
2 часа
Внешне похож на певца Шамана.
Гость
2 часа
Плохо, что нет ЕГЭ для целителей, чтобы государство могло официально эффективных признать и чему-то у них поучиться.
Гость
2 часа
А разве он АЛЛан? Просто Алан. Или жертвы ЕГЭ решили удвоить согласную?
Гость
2 часа
Странно что с ютубом не получилось, надо было марафоны по привлечению денег или мужиков выпускать.
Гость
1 час
Ващет его Алан звали , а не Аллан
Гость
5 минут
Чумак и Кашпировский ,в одно и тоже время дошли до меня их методы "лечения". Первый был Кашпировский -по телеку ,потом ОН не выходил у меня из головы и так хотелось услышать его голос постоянно ,что Я задала себе вопрос? ПОЧЕМУ такое ?Потом проанализировала ситуацию и поняла ,что ОН специально ТАК воздействует на людей и послала мысленно его далеко .ВСЁ прекратилось ,потом видела его выступления ,но поняв его грубую силу воздействия ,просто стал НЕПРИЯТЕН и не действовало его влияние .ЧУМАК -первый раз увидела его передачу (а Я АСТМАТИК ,и тогда у меня было сильное обострение -задыхалась просто ) ,благодаря СЫНУ -Он позвал меня и сказал БАНКИ С ВОДОЙ поставить чтобы зарядить " так и сделали. НО было для МЕНЯ УДИВИТЕЛЬНЫМ ,пока смотрела его передачу и сеанс его закончился - СЫН ГОВОРИТ УДИВЛЁННО ," МАМ ,а ты то не хрипишь и дышишь нормально ,помогло !" ,Я аналитик от природы И удивившись такому (вылечить и снять спазмы Чумак не мог ,но вот Я и стала разбираться в чём дело ,ПОНЯЛА ,потом всегда использовала это такое.В ЧЁМ ДЕЛО? да пока смотрела ,переключила внимание на действия Чумака и получается переключившись , просто расслабилось напряжение внутри бронхов и лёгких ,и Я это поняла ,что не вода и гипноз Чумака, а переключение внимания на его движения ,снимают напряжение ,Потом ещё позаимствовала у ЧУМАКА несколько приёмов.