перейти к новости

Вот тебе, бабка, и Год семьи: 8 звездных браков, которые треснули по швам в 2024-м

27 сентября 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
27 сентября, 12:42
Они чем-то отличаются от среднестатистической семьи? Все то же самое. Грязное белье оно не "звездится".
27 сентября, 15:36
"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть."
27 сентября, 12:32
это называется снюхались и разбежались.
Гость
27 сентября, 12:19
Это не звёзды, не позорьте небо!!!
27 сентября, 15:45
Как же это всё не интересно ..
Гость
27 сентября, 12:44
честно говоря всем на них наплевать ! больше цены в магазинах волнуют
Гость
27 сентября, 12:07
Тетки, звезды все на небе, а не то, что вы ими называете в силу низкого
Гость
27 сентября, 12:29
вот тебе год семьи ! ...вспомнилась песенка Гребенщикова "вот такие брат дела, нас с тобою ....обманули"
Гость
27 сентября, 12:46
Гость, это разве семьи?
Гость
27 сентября, 12:11
Пример для подражания. Если такие значимые люди разводятся, я тоже сегодня заявление о разводе подам.
Гость
27 сентября, 12:39
А нас Рать! Мы то в рай, а они в ...
Гость
27 сентября, 12:45
С бабками зачем жить?
Гость
27 сентября, 12:43
Шаман -звонят колокола !!
Гость
27 сентября, 12:56
а еще православный меценат Малофеев и детский омбутсмен Львова-Белова. Скрепы затрещали по швам
Гость
27 сентября, 13:16
Вот интересно, почему? Красивые, известные, умные ..но им изменяют, от них уходят...может, хватит уже культ внешности пиарить, а пора развивать моральную сторону семейных и любовных отношений?!
Гость
27 сентября, 13:39
давайте ещё статистику по разводам и смертям младенцев. так то год семьи к концу подходит, циплят по осени считают
Гость
27 сентября, 14:37
у Шамана тётенька тож симпатичная! жаль, што рабежались!
Гость
27 сентября, 14:36
нюша хорошенькая! а этот... коуч... а чё, не перевелись ещо буратины, кидающее баПки за эту словесную шелуху??!
Гость
27 сентября, 15:40
Так в итоге Дронов то будет менять фамилию на Беспилотников после развода или нет?
Гость
27 сентября, 17:07
это кто ваще
Гость
27 сентября, 18:46
Да какая разница, что там у них в семьях? Творческий человек должен быть известен достижениями в своей сфере искусства, а не свадьбами-разводами.
Гость
27 сентября, 12:47
Женщина создает погоду в семье. Судя по разводам женщины нынче совсем некудышные.
Гость
27 сентября, 16:13
Дааа женщина должна быть могучей выносливой бесконечно терпеливой и кроткой. Чтоб мужчина расправил плечи и кайфовал в комфорте. Сто проц подчинения сто проц раболепства. - Мир и гармония в семье. Совсем никудышные пошли, ну.