перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Он хотел отобрать у меня группу»: Вадим Самойлов — о брате и воссоединении «Агаты Кристи»

4 часа
Такие интервью должны публиковаться одновременно с мнением другой стороны. Конечно Вадим не скажет, что это он по сути утащил права на песни, которые написал Глеб.
Гость
1 час
по сути в АК было совместное написание песен. Так шта..
Гость
3 часа
Со смертью Козлова ушло звучание группы, с уходом Глеба Самойлова ушла глубина текстов.
Гость
4 часа
А что скажет Глеб в ответ?
Гость
3 часа
Ничего не скажет. Лишь глубоко вздохнет. Одной ноздрей)))
Гость
3 часа
Как вы умело перевернули интервью. Глеб пошел в суд за невыплаченный гонорар в 4.5 миллиона. И он не хотел отобрать группу, у него на тот момент была своя группа. Он хотел отсудить свои права на те песни, которые сочинил ОН.
3 часа
А что стоит Агата без песен Глеба? Три копейки. Посмотрите на Нау - ушел Кормильцев и группа превратилась в заурядную, ничего Бутусов не смог.
3 часа
Лысый "пудель Суркова" (с) Троицкий, что-то язык распустил. Какая разница что у него с братом? Их проблемы.
Гость
3 часа
"И как только Глеб закончил школу — его приняли в «Агату Кристи»" Не врите, когда Глеб закончил школу, он поступил на 1-й курс радиофака, Вадим, если не ошибаюсь, учился на 5 (если не на 4-м), и Агаты тогда в помине не было, Вадим в КВН-ах участвовал
Гость
1 час
Тусовки, алкоголь, запрещенные вещества, раздрай и судебные тяжбы. Музыкальные будни творческих братьев.
Гость
46 минут
Конечно, Вадиму хотелось бы воссоединения, так как бабло без брата особо не поднимешь да и с творчеством как-то неладится. Вот только этому уже не бывать. Активность же и продвижение одного из братьев и полный игнор второго связаны исключительно с их отношением к сложившейся в стране ситуации.
Гость
13 минут
Скользкий и изворотливый персонаж. Чувствуется, что в глубине уже продумывает зтему переобувания . Иначе помрёт с голоду. 🤑
Гость
1 минута
"Когда-то они были двумя кораблями популярной рок-группы, но потом потеряли свой фарватер. Братья Вадим и Глеб Самойловы, вместе стоявшие за штурвалом «Агаты Кристи» больше 20 лет, дошли до своего «Эпилога» в 2010 году." Ваня, как могут два корабля стоять за одним штурвалом??? Как можно читать это 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩???