перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Искать здесь больше некого»: опустошающая история Сергея Бодрова

4 часа
Никогда мне не нравился, а за одну его "знаменитую" фразу, по моему мнению, он и понес справедливое наказание. Ну и рассуждать о силе правды, когда рядом с тобой лежит автомат и пара трупов - сверхцинизм.
Гость
3 часа
За какую?
3 часа
Гость
3 часа
За какую?
Она не пройдет модерацию. Когда он говорит одному кавказцу, что тот ему не брат, а... Ну вот этот "Маргадон" её тоже услышал.
Гость
3 часа
Ты тоже ни кому не нравишься . А кляузами и жалобами достала наверно всех и этим ты тут похваляешься .
51 минута
Он был правильным мужчиной. Он был настоящим. В те времена, я, будучи девчонкой, была влюблена в него и Влада Листьева. На тот момент они мне казались самыми разумными и обоятельными. Передачу "Взгляд" ждала с большим нетерпением. А все эти ваши крылатые фразы из фильмов - всего лишь роль...Хотя...
Гость
39 минут
да ты вообще что понимаешь??? Иди сало соли!
35 минут
Гость
39 минут
да ты вообще что понимаешь??? Иди сало соли!
О, любитель Степашки и Каркушы вылупился)
Гость
3 часа
В хороших ролях снимался. Очень жаль, что молодым погиб!
Гость
1 час
каких роляз то ? кроме вялого брата
Гость
48 минут
Гость
1 час
каких роляз то ? кроме вялого брата
а тебе какие надо?
Гость
2 часа
Балабанов гений! А фильм про солдата в 90-е. Такой комментарий нормальный?
Гость
1 час
Гений это Анатолий Пушкин !
Гость
1 час
Гость
1 час
Гений это Анатолий Пушкин !
🤪🖕💩
Гость
8 минут
Мартин Скорцезе - гений, а Балабанов просто переложил на "Таксиста" на наши 90-е.
Гость
4 часа
Никогда не считал его братом. Да и вообще кумиром. Обычный человек, смотрел его в передаче взгляд. Фильмы с его участием все видел. Ну и что?
Гость
2 часа
Это точно. Не брат ты мне, а ...... .......
Гость
1 час
он и в интервью такой же был никакой
Гость
43 минуты
Гость, так ты и не брат
3 часа
Сомневаюсь, что ВСЕ хотели бы иметь такого брата.
Гость
1 час
Такую сестру как ты, точно нет.
Гость
48 минут
Barmaleя, ну точно не тебя
Гость
3 часа
вся суть журналистов - поставить отрывок из фильма именно про яйца
Гость
3 часа
Своих раз не имеют, а хочется
Гость
3 часа
Никогда не считала фильмы Бодрова Братья, Сестры, чем то выдающимся. Сценарий так себе, можно сказать никакой, да, Бодров в своей роли очень гармонично смотрелся, этакий бандит-одиночка с пушкой в руке доказывающий свою правду.
Гость
48 минут
Гость, да сестры капието - дичь
Гость
2 часа
Никто в 97-м «Брата» не критиковал за расизм, не сочиняйте. Может что жести много, да. Но и все. В 97-м фильм пользовался бешеным успехом, все только приветствовали то, что делал герой фильма. Потому что уже сил не было терпеть все, что вокруг творилось. А сейчас все начинается снова и я посмотрю, как нынешние нежные ромашки, у которых все вокруг - ах-ах расизм, жестокость, ужас-ужас - запоют еще через год-другой и что тогда они будут думать про Данилу Багрова и его действия. Эх… Так жалко Сергея, до сих пор душа о нем болит. Лучше бы занимался своей наукой, ездил бы в Италию, был бы жив. У нас не было бы такого классного фильма, наверное. Ну и ладно, человек то важнее.
Гость
49 минут
Гость, а там и нет расизма
Гость
1 час
Человек наверное хороший - но актер никакой увы...
Гость
49 минут
Гость, играет, значит, актер
Гость
3 часа
Кумир обывал
Гость
2 часа
Смотрел одно из последних интервью Сергея, где он рассуждает об отношении к Родине. Прошло больше двадцати лет, а его рассуждения стали ещё более актуальны.
Гость
1 час
фильм -продукт своего времени, как Дженерейшн Пи , который, кстати, на голову выше !
Гость
51 минута
Какая-то странная роль отца все время отговаривать. Наоборот отец приучает ребенка к ремеслу. Тетки опять что-то врут нам!
Гость
41 минута
Интересно, какой позиции придерживался бы он сейчас. А где Любимов нынче?
Гость
3 часа
- Скоро всей вашей Америке — кирдык. Крылатая фраза.
Гость
9 минут
Года примерно с 1985 года слышу что ей кирдык. В т.ч. из телепередач "Америка с Таратутой", "Международная панорама", "Камера смотрит в мир", "Итоги с Киселевым" и т.д. СССР развалили, а Омерике всё никак кирдык не наступает. Завезли 15 млн. гастеров, корое ненавидят русских; скоро России кирдык чувствую придет. (((
Гость
4 часа
Сила в оползнях!
Гость
3 часа
Как его жаль, замечательный артист и ,как мне кажется, был настоящим человеком! Мужик настоящий он, каких сегодня днём с огнём не сыщешь! Разве что на полях СВО