перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Песня сибирячки попала в сериал популярного режиссера

Песни новосибирской исполнительницы Annet Lev попали в новый сериал «Любопытная Варвара» известного российского кинорежиссера Карена Оганесяна. Как рассказала корреспонденту НГС сама исполнительница, режиссер выбрал две композиции: «Девочка-конфетка» и Highway to the stars, слова которой написаны на английском языке. Ранее одну из этих песен сильно раскритиковал музыкальный эксперт VK Records.

13 часов
ух. талант. талантище! всё. теперь на репите ахахаха хах ах хах ахх ах а а
13 часов
Калинин что блокируешь комментарии!! Чувства есть к ней??
Гость
13 часов
Жесть 🤦‍♂️
11 часов
бэби-цунай лучше
Гость
13 часов
А что все комментаторы - все такие злые? Радоваться надо за землячку, а не лить негатив с дивана)))))
Гость
11 часов
Вы первую неделю на портале?
Гость
12 часов
Я послушал песни прикольные, только непонятно почему взяли именно эту, у неё есть и поинтереснее, как мне кажется
Гость
11 часов
ну так брали явно под эпизод, что подходило по смыслу. А не просто самое лучшее.
Гость
10 часов
Ребята, вы что такие злые? Ну классная песня, классная девочка, своя, сибирячка. Радоваться надо, а не желчью плеваться.
Гость
9 часов
Аня, залогинься, я тебе кой чего покажу, оценишь.
Гость
9 часов
Очень яркая интересная девушка! И песни крутые. Молодец, так держать!
Гость
9 часов
Аня, залогинься, я тебе кой чего покажу.
Гость
13 часов
дно.. не, не так.. Д Н О !
Гость
12 часов
Парни, если вам не понравилась песня, это совсем не значит, что она плохая, это дело вкуса, но Ане нужно сказать спасибо вам, ведь даже такие хейтеры как вы даёте ей плюсик к прослушиванию)) продолжайте хейтерить, черный пиар тоже пиар)) P.s_ успехов исполнительнице
Гость
12 часов
Девочка умничка, удачи ей и процветания!!!
Гость
12 часов
Как здорово, что в нашем городе есть такие талантливые и красивые девушки. Желаю больших творческих успехов.
Гость
11 часов
Соболезнования всем участникам.
Гость
11 часов
"где его смотреть" Зачем?!
Гость
11 часов
По-моему шляпа. Дитер Болен плохо знал английский, но его англоязычные песни получились намного лучше.
Гость
10 часов
Незамужем? Предлагаю руку и сердце!!!!
Гость
7 часов
Чот ниасилила я ролик к статье. Как она это омно надеется сделать популярным? Совсем глупая?