NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Песня сибирячки попала в сериал популярного режиссера

Песни новосибирской исполнительницы Annet Lev попали в новый сериал «Любопытная Варвара» известного российского кинорежиссера Карена Оганесяна. Как рассказала корреспонденту НГС сама исполнительница, режиссер выбрал две композиции: «Девочка-конфетка» и Highway to the stars, слова которой написаны на английском языке. Ранее одну из этих песен сильно раскритиковал музыкальный эксперт VK Records.

19 сентября 2024, 16:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
19 сентября, 16:40
ух. талант. талантище! всё. теперь на репите ахахаха хах ах хах ахх ах а а
19 сентября, 16:44
Калинин что блокируешь комментарии!! Чувства есть к ней??
Гость
19 сентября, 16:48
Жесть 🤦‍♂️
19 сентября, 19:03
бэби-цунай лучше
Гость
19 сентября, 17:01
А что все комментаторы - все такие злые? Радоваться надо за землячку, а не лить негатив с дивана)))))
Гость
19 сентября, 18:24
Вы первую неделю на портале?
Гость
19 сентября, 17:07
Я послушал песни прикольные, только непонятно почему взяли именно эту, у неё есть и поинтереснее, как мне кажется
Гость
19 сентября, 18:15
ну так брали явно под эпизод, что подходило по смыслу. А не просто самое лучшее.
Гость
19 сентября, 19:34
Ребята, вы что такие злые? Ну классная песня, классная девочка, своя, сибирячка. Радоваться надо, а не желчью плеваться.
Гость
19 сентября, 21:01
Аня, залогинься, я тебе кой чего покажу, оценишь.
Гость
19 сентября, 20:59
Очень яркая интересная девушка! И песни крутые. Молодец, так держать!
Гость
19 сентября, 21:01
Аня, залогинься, я тебе кой чего покажу.
Гость
19 сентября, 16:47
дно.. не, не так.. Д Н О !
Гость
19 сентября, 17:29
Парни, если вам не понравилась песня, это совсем не значит, что она плохая, это дело вкуса, но Ане нужно сказать спасибо вам, ведь даже такие хейтеры как вы даёте ей плюсик к прослушиванию)) продолжайте хейтерить, черный пиар тоже пиар)) P.s_ успехов исполнительнице
Гость
19 сентября, 17:41
Девочка умничка, удачи ей и процветания!!!
Гость
19 сентября, 17:57
Как здорово, что в нашем городе есть такие талантливые и красивые девушки. Желаю больших творческих успехов.
Гость
19 сентября, 18:24
Соболезнования всем участникам.
Гость
19 сентября, 18:33
"где его смотреть" Зачем?!
Гость
19 сентября, 18:45
По-моему шляпа. Дитер Болен плохо знал английский, но его англоязычные песни получились намного лучше.
Гость
19 сентября, 19:12
Незамужем? Предлагаю руку и сердце!!!!
Гость
19 сентября, 22:31
Чот ниасилила я ролик к статье. Как она это омно надеется сделать популярным? Совсем глупая?
Гость
20 сентября, 08:18
"поющие" трусы как есть