перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На 83-м году жизни не стало Александра Маслякова

9 сентября, 07:49
Настоящий КВН остался в прошлом тысячелетии. В нынешнем лет пять продержался, а потом началась деградация.
Если честно, то КВН уже лет 25 - 30 совсем не тот. А то и раньше.
8 сентября, 23:47
Все там будем.
Гость
9 сентября, 00:38
лет 12-15 назад перестал смотреть, не смешно стало
Гость
9 сентября, 08:54
а я лет 25 как перестал смотреть. периодически за это время включал ненадолго - и понимал, что ничего не изменилось и смотреть дальше не стоит
Гость
8 сентября, 23:31
Жаль что сын не в отца и игру не потянул увы !
Гость
8 сентября, 23:38
У Никулина тоже не потянул- у Высоцкого тоже все гамузом не потянули- а только растянули-
Гость
8 сентября, 23:44
Кому жаль? Мне, например, не жаль.
Гость
9 сентября, 08:33
Гость
8 сентября, 23:44
Кому жаль? Мне, например, не жаль.
И мне не жаль.
Гость
9 сентября, 00:24
цензура давно убила этот квн. Смотреть уже неприятно
9 сентября, 01:24
Ну, давно не давно, но если до 2022 года он ещё пытался быть актуальным, то с 2022-го боязнь попасть под ст. 280.3 УК РФ просто добила и похоронила этот проект.
Гость
9 сентября, 01:14
КВН давно уже не прежний, а вполне отрегулированный и отлакированный отстой. Так что хуже уже не будет. По-человечески, конечно, все равно жаль, об ушедших плохо не говорят... Но...
Гость
9 сентября, 07:19
Коммерсант и коррупционер чистой воды. Здания прихватизировал вместе со своим мажором Младшим. КВН последние 5 лет убожество
9 сентября, 08:38
тяжелее ручки и бумажки в жизни не поднимал, в шахте бы отработал, тогда бы я его пожалел
Гость
9 сентября, 06:44
Скажу плохо о человеке. Ни какого отношения масляков к веселью неимеет. находчивый, расчётный коньектурщик. Приватизатор.
Гость
9 сентября, 13:09
это и убило квн
Гость
9 сентября, 08:04
Если в жюри сидят шаман и мизулина, то не КВН, а выступление лизоблюдской самодеятельности.
Гость
8 сентября, 23:47
Леонид Аркадьевич Якубович даже беднее чем он.
Гость
9 сентября, 01:50
Люди так часто говорят "ушла эпоха", это же сколько их сменилось, эпох этих?
Гость
9 сентября, 07:14
нашли легенду, рядовой ведущий скучной и не интересной передачи
Гость
9 сентября, 07:18
Не будет прежним? Праздник лизоблюдства, подхалимажа и бабла на этом "шоу юмора" на хрен не нужен. Но это не лечится.
Гость
9 сентября, 00:04
Зачем онлайн репортаж? КВН лет 15-20 назад потерял свою актуальность.
Гость
9 сентября, 00:30
Что за легенда? дочке написала_ "помер масляков", ей 24. спрашивает "а кот это"? легенда говорю!!!
Гость
9 сентября, 05:04
Дочка недалёкая видимо
Гость
9 сентября, 05:09
Гость
9 сентября, 05:04
Дочка недалёкая видимо
Неудивительно, там смотреть уже давно нечего, лет 15 точно, вот и не смотрела дочка всякое уг.
Гость
8 сентября, 23:32
Масляков в своё время всех до глухоты и слепоты заговорил- и дом здание КВН- под шумок слямзил- на себя переписал-- стоимость его определить не могут-
Гость
9 сентября, 00:00
Вот интересно: всё "честно заработанное' заберёт с собой? Благодаря ему КВН уже лет 15 не смотрю.
9 сентября, 09:59
Уходит целая эпоха КВН очень жаль. Наверное нет наиболее популярного человека на всем ТВ у нас в стране. Очень жаль!
Гость
9 сентября, 01:45
Лицемеры
Гость
9 сентября, 07:19
На ТВ без этого никуда.
Гость
8 сентября, 23:29
игру придумал не он, но он ловко переписал на нее все права. вместе с женушкой издевались над игроками, выгоняли по свистку, шутки редактировали, превратили смешную и умную игру в полный отстой. ну земля пухом чо
Гость
9 сентября, 07:26
СМИ: "Бузова поблагодарила Маслякова «за смех в детстве, юности и сейчас»". Вот и вся оценка "труда" покойного.
Гость
9 сентября, 08:47
Ну, заныли. Любят у нас это, неделями восхвалять да слезы крокодильи лить.
Гость
9 сентября, 11:29
да он уже давно не юмор, цензура, клоуны крепостного театра, деградация юмора, сатиры уже давно нет. Почему то при ссср, при цензуре, чиновники не боялись сатиры острой, фитиль даже посмотреть , который всегда показывали перед просмотром фильмов в кинотеатрах! сейчас за репост сажают, оскорбляют чувство верующих и чиновников, теперь и армия добавилась!
Гость
8 сентября, 23:31
Он -легенда ! А ваши комментарии, забудут уже завтра ...
Гость
9 сентября, 00:01
А его,блин поминальный, на века потомки славить будут? Ну-ну.
Гость
9 сентября, 07:02
Росия - для грустных. Какой ещё КВН? Для кого? Розовые очки давно у всех слетели. На опыстылую работу бредут граждане в 5 утра с унылыми лицами. Очередной серый, поганый день в пробках, за 3 коп. подачки на еду.
Гость
9 сентября, 07:23
Зато вна 404 веселье - "обхохочешься".
Гость
9 сентября, 07:43
Гость
9 сентября, 07:23
Зато вна 404 веселье - "обхохочешься".
Которая Москва
Гость
9 сентября, 00:29
Президент может быть только один . И это Камала Дейви Харрис.
Гость
9 сентября, 00:42
и пятигорск
Гость
9 сентября, 01:09
Так он уже старый . Мне до его возраста не дожить
Гость
9 сентября, 07:24
Многим, многим не дожить.
Гость
9 сентября, 00:27
Что там с нашей луноликой пелагейкой?
Гость
9 сентября, 08:08
комерс
Гость
8 сентября, 23:27
Человек в не общества- пустое место-
Гость
8 сентября, 23:26
Маслюков продукт эпохи- не больш не меньш--нашёл нишу ----а ЧЕЙ КРЫМ- не слышу-