перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске внезапно отменили премьеру фильма про проэта Бориса Рыжего

Гость
6 сентября, 22:47
Как они боятся какого-то фильма, куда придет сотня человек
7 сентября, 11:06
"Сильна Россия чудесами И не устала их плести: Здесь выбирают овцы сами Себе волков себя пасти."
Гость
6 сентября, 22:23
"Как бы чего не вышло..." (с)
Гость
6 сентября, 23:18
12 сентября - это дата, когда многие иностранные компании забанят россиян у себя на сайтах... бизнес мечется в поиске других сервисов.
Гость
7 сентября, 04:26
В России расстаются навсегда. В России друг от друга города столь далеки, что вздрагиваю я, шепнув «прощай». Рукой своей касаюсь невзначай её руки. Длиною в жизнь любая из дорог. Скажите, что такое русский Бог? «Конечно, я приеду». Не приеду никогда. В России расстаются навсегда. «Душа моя, приеду». Через сотни лет вернусь. Какая малость, милость, что за грусть — мы насовсем прощаемся. «Дай капельку сотру». Да, не приеду. Видимо, умру скорее, чем. В России расстаются навсегда. Ещё один подкинь кусочек льда в холодный стих. …И поезда уходят под откос, …И самолёты, долетев до звёзд, сгорают в них.
Гость
6 сентября, 21:55
Вот и кончилось лето — как тихо оно шелестело на прощанье листвой. Потому и стою оробело в голом сквере моем, на засыпанной снегом дорожке, по колено в любви и тоске. Подожди хоть немножко, хоть немного, прошу. Я еще не успел оглядеться и прижаться щекой. Потому и хватаюсь за сердце, что не видел цветов твоих синих, и желтых, и алых — не срывал их в бою комарином, в руках не держал их. Думал все, что успею еще, добегу и успею, На последней пустой электричке доеду, успею. Оказалось, что я опоздал. Оказалось иначе. Потому и за сердце держусь я. И видимо, плача: «Все могло быть иначе, неделю назад оглянись я — и цветы и, не знаю, такие зеленые, листья»
Гость
7 сентября, 04:33
Спасибо Вам... Из современных поэтов именно Рыжий для меня один из самых близких сердцу.
Гость
6 сентября, 22:24
«Чей Львов?» — глава МИД Польши в первом телефонном разговоре с новым главой МИД Украины поднял вопросы истории.
Гость
7 сентября, 00:26
В Википедии написано, что он покончил с собой в 26 лет. Собственно, единственный вопрос, который возник, - по какой причине он это сделал? Кто-нибудь в курсе? Болел чем-нибудь?
Гость
7 сентября, 10:33
Оценил первый год правления несменяемого и одним из первых понял, что будет дальше.
Гость
6 сентября, 22:28
Пусть пешком пару стихов напишет вместе с барнаулицей, мы заценим
Гость
7 сентября, 01:22
Первый раз о таком поэте узнала из этой статьи. Чем известен, кроме того, что самоубился в 26 лет? Стихи почитала - так себе. О чём фильм? Что за режиссер? А объяснение авторитетного чела вообще огонь: возникли некоторые проблемы, но что именно не расскажу. Чувак, это и так понятно, что проблемы. В общем, история о известном в очень узком кругу молодом непризнанном гении-самоубийце, снятая для узкого же круга лиц. И то неудачно.
Гость
7 сентября, 08:53
Понаехавшие, кинотеатра "Пионер" давно не существует, 2ГИС вам в помощь.
Лучше бы сняли фильм про новосибирского поэта - Бориса Богаткова.
Гость
6 сентября, 23:09
👑Король НГСа👑 (с богаткова),да, лучше бы
Гость
6 сентября, 21:46
Эта Победа кинозалы я туда перестал ходить как открыли в 2008 г. Галерею. Роял парк. Сибирский молл.