перейти к публикации
43 комментария к публикации

Александр Пушной начал распелся на улице перед выступлением в Новосибирске

Гость
30 августа, 12:16
Очень рад! Замечательно, что есть возможность вот так без билетов, прийти и насладиться пением обаятельного человека!
Гость
30 августа, 11:49
Пушной ВЫ Красава!!! В 1995 смотрел Вас в 5-ке НГУ думал почему нет Вас на телевизоре?! Через год Вы там были !!! Молодец!!! Очень благодарен Вам за пупинизацию науки!!! С учетом того что формат телевизоров изменился с 4/3 на 16/9 умоляю снимите Галилео-2 - это нужно подрастающим поколениям (я знаю что Вы считаете что проект изжил) - не было бы кредитов сам бы рад был поучаствовать в этом проекте!
Гость
30 августа, 11:27
Саня ! бро ! на твоём Галилео моя дочь много интересного наглядно и полезного узнала как и я ! Респект тебе !!! Уважуха, и за твоё хобби, музыку !
Гость
30 августа, 11:45
А его научил Пальчиков - жаль что такое поколение преподов НГУ уходит ...
Гость
30 августа, 12:07
в галелео ни он сценарий писал жэ :))
Гость
30 августа, 16:02
Гость
30 августа, 12:07
в галелео ни он сценарий писал жэ :))
у него есть знания что бы рассказывать что там происходит в Галилилео - он закончил физический факультет НГУ
30 августа, 14:02
Опять песни с плясками. Что не день
30 августа, 12:47
Александр Пушной сеть. А Михаил Шац и Татьяна Лазарева?
Гость
30 августа, 14:32
Не заслужили
30 августа, 14:34
Татьяна Лазарева объявлена в розыск МВД России. Согласно сообщениям, ей может грозить до семи лет колонии за публичную пропаганду терроризма на основании интервью, в котором она выразила радость от атак украинских дронов по Москве.
30 августа, 14:38
30 августа, 14:34
Татьяна Лазарева объявлена в розыск МВД России. Согласно сообщениям, ей может грозить до семи лет колонии за публичную пропаганду терроризма на основании интервью, в котором она выразила радость от атак украинских дронов по Москве.
Надо же! Кто бы мог подумать! Взрослая, умная, образованная женщина, внезапно, оказалась пропагандисткой терроризма
30 августа, 11:57
А НГСу сложно видео встраивать из живых видеохостингов, а не дышащих на ладан?
Гость
30 августа, 11:35
а стинга будет петь ? легендарный жэ номер
30 августа, 11:28
👍👍👍
Гость
30 августа, 11:33
а что празднуем?
30 августа, 13:10
Мимо шел - хорошо поет, звук хороший, ударник красавчик, жителей жалко)
30 августа, 11:16
Ну, неплохо поет. Но только делать это не под окнами жилых домов нужно )) есть пляжи, к примеру )))
Гость
30 августа, 11:50
Голая правда, есть Оёш, Тогучин или 307 километр. 🤫
31 августа, 08:53
Удивил, приятно удивил Пушной, с удовольствием ролик посмотрела :))) Классно поет! ))) ну, и выглядит
Гость
30 августа, 11:42
Пушной ты лучший !!! Хочу от тебя ребенка - приходи завтра в Марфу !!!
Гость
30 августа, 17:18
У него свои дети есть
Гость
2 сентября, 10:19
Гость
30 августа, 17:18
У него свои дети есть
Так этот тоже будет его!
Гость
30 августа, 11:35
А я распиваюсь с утра пятницы, чтобы к вечеру уже быть готовым
Гость
30 августа, 12:04
Саня лабух))
Гость
30 августа, 12:12
И кому эта сцена орет? Жителям, запершимся в своих квартирах от шума?
Гость
30 августа, 12:29
Вот бы узнать мнение о "ТехноАрте" проживающих в округе зевак поневоле.
Гость
30 августа, 11:57
Он еще и поет? Между рекламными роликами успевает?
Гость
30 августа, 12:07
а на что он живет? на деньги от рекламы? или работает где то?
Гость
30 августа, 13:54
вы его ютуб/вк канал посмотрите, там много чего интересного
Гость
30 августа, 11:43
Бесовские песни, да и артист уровня метро, есть куда более талантливые но не раскрученные
Гость
30 августа, 11:53
Шаман?
30 августа, 13:23
Гость
30 августа, 11:53
Шаман?
Да не, Шаман на этот сайт вряд ли заходит
Гость
30 августа, 13:29
Гость, +
Гость
30 августа, 14:11
Он не поёт а кривляется. Но говорят пипл хавает. 🥳
Гость
30 августа, 12:38
Певец 🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 13:29
То, чего заслужили
Гость
30 августа, 15:30
еще калагривый певцы и танцоры на празднике бесов
Гость
30 августа, 11:17
зачем прилетел в новосиб, там сейчас холодно и город помойка раздолбанная ямами, мусорный транспорт. Лучше бы в норм город прилетел
Гость
30 августа, 16:03
Он так то из Академа - это его родина.
Гость
30 августа, 12:04
испевшийся кривляка.
Гость
30 августа, 16:04
не без этого - Вы тоже можете!
Гость
30 августа, 13:39
Нашли певца!