Александр Пушной начал распелся на улице перед выступлением в Новосибирске
30 августа 2024, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
30 августа, 12:16
Очень рад! Замечательно, что есть возможность вот так без билетов, прийти и насладиться пением обаятельного человека!
Гость
30 августа, 11:49
Пушной ВЫ Красава!!! В 1995 смотрел Вас в 5-ке НГУ думал почему нет Вас на телевизоре?! Через год Вы там были !!! Молодец!!! Очень благодарен Вам за пупинизацию науки!!! С учетом того что формат телевизоров изменился с 4/3 на 16/9 умоляю снимите Галилео-2 - это нужно подрастающим поколениям (я знаю что Вы считаете что проект изжил) - не было бы кредитов сам бы рад был поучаствовать в этом проекте!
Гость
30 августа, 11:27
Саня !
бро !
на твоём Галилео моя дочь много интересного наглядно и полезного узнала как и я !
Респект тебе !!!
Уважуха, и за твоё хобби, музыку !
Гость
30 августа, 11:45
А его научил Пальчиков - жаль что такое поколение преподов НГУ уходит ...
Гость
30 августа, 12:07
в галелео ни он сценарий писал жэ :))
Гость
30 августа, 16:02
Гость
30 августа, 12:07
в галелео ни он сценарий писал жэ :))
у него есть знания что бы рассказывать что там происходит в Галилилео - он закончил физический факультет НГУ
Татьяна Лазарева объявлена в розыск МВД России. Согласно сообщениям, ей может грозить до семи лет колонии за публичную пропаганду терроризма на основании интервью, в котором она выразила радость от атак украинских дронов по Москве.
Татьяна Лазарева объявлена в розыск МВД России. Согласно сообщениям, ей может грозить до семи лет колонии за публичную пропаганду терроризма на основании интервью, в котором она выразила радость от атак украинских дронов по Москве.
Надо же! Кто бы мог подумать! Взрослая, умная, образованная женщина, внезапно, оказалась пропагандисткой терроризма
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Александр Пушной начал распелся на улице перед выступлением в Новосибирске