молодая - это достаточно кратковременный этап в перманентном старении, позже придется это качество чем-то компенсировать. И вот если бы этот Петров сразу женился на старой жене - это было бы интереснее, а так, да, хорошенькая, нет, даже красавица!
Гость
20 апреля, 16:42
Звезда??? 🤦🏻♂️ это 💩💩💩овнище, а не звезда!!!
Гость
20 апреля, 16:23
Суррогат, псевдозвезда, чуть получше абсолютно бездарнейшего Бурковского
Гость
20 апреля, 16:41
Это не актер, это 💩💩💩
Гость
20 апреля, 17:26
Да уж, никогда не думал, что подобных актёров будут называть звездой)))
Смотрел один единственный фильм с ним, это Т34. Фильм не понравился, ни режиссёрская работа ни актёрская игра!
Кто знает, где находится зоопарк, в котором показывают молодых жен? Он наверное ещё и контактный?
Гость
20 апреля, 15:33
противный уу
Гость
20 апреля, 15:33
фильм второсортный
Гость
20 апреля, 17:40
Талантливый актер , ещё немного потрудится над собой и достигнет уровня Бузовой
Гость
20 апреля, 18:11
Дайте ему уже "Оскар"! Ну, пожалуйста🙏 Страдает же человек😪
Гость
20 апреля, 18:47
Бездарность очередная
Гость
20 апреля, 15:13
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
20 апреля, 15:45
Славянки закончились?
Гость
20 апреля, 16:09
Только сочувствуя его жене.
Гость
20 апреля, 17:11
Тюлень, 🐷 15ти рублевая, это ты выше пишешь всем про 💩? В себя поверила опять?
Гость
20 апреля, 17:10
Какая то лахтинская 🐷 вылезла с бодуна и спойлерит везде, пишет одно и то же, гасите ее!
Гость
20 апреля, 17:20
Нам с женой фильм понравился. Легкий фэнтэзи экшн, для тех кто не хочет забивать голову замудрствованиями. Не шедевр, конечно, но не хуже каких-нибудь Стиляг. Весельчак У понравился больше, чем в классическом телесериале. Фильм весьма динамичный, скучать моментами как на Падение империи не придется.
Гость
20 апреля, 18:38
Кто "тащит" этого бездаря?
Гость
20 апреля, 20:21
Женился чтобы разговоры про ориентацию закончились,но уже поздно.
Гость
20 апреля, 22:09
ну хотят, пусть пишут об актёрах, тем более фильм надо раскрутить, НО зачем нам крупным планом его жену показывать? зачем она нам? пусть сам на нее смотрит:(
Гость
20 апреля, 23:48
Разведутся через несколько лет, вот увидите. Вика красивая девушка, с ним только из-за денег и его популярности. Он же выбрал красивую, чтоб доказать что может купить лучшую. Наиграются и разбегутся, так как нет там никакой настоящей любви, понты и выгода.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
«Весело и не жарко». Актер Александр Петров показал молодую жену и рассказал о новой роли пирата