перейти к новости

«Не хочу верить в суицид». Как на Троекуровском кладбище звезды и родные прощались с участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым

11 апреля 2024, 23:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
12 апреля, 09:48
На самом деле очень жалко артиста. После его гибели решила посмотреть некоторые его работы. Скромный, обоятельный, не клоун, как многие из звездуль. Тонкая душевная организация, проблемы в семье и вот такой финал. А мог бы радовать своим бархатным голосом ещё очень долгое время своих поклонников.
Гость
12 апреля, 12:48
Церикати то не самый верующий 😂 человек... Покажите фразу где написано Богом, что суицид это грех
12 апреля, 00:01
"Артист был в процессе развода со своей супругой, но заявление о расторжении брака вернули: оно было подано не по месту постоянной регистрации артиста." Жене повезло... Не разведенка, а законная вдова...
Гость
12 апреля, 00:18
Вам не все равно ?
Гость
12 апреля, 09:43
Кому что.... это ужасно. Люди бессердечны, алчны. Противно читать такое.
Гость
12 апреля, 09:59
Гость
12 апреля, 09:43
Кому что.... это ужасно. Люди бессердечны, алчны. Противно читать такое.
у нас по всей стране цинизм зашкаливает. я вот научился цинизму у президента тутошнего . по мне так это обычный коммент.
12 апреля, 09:57
Церковники за хорошую плату хоть кого отпоют
12 апреля, 08:19
Мало интересна жизнь и кривляние клоунов и шутов...
Гость
12 апреля, 19:11
Ты пел про этот "промежуток малый"...Теперь в строю...Если хотел-лети... Кучу вопросов ты нам всем оставил... И главный-как ты мог..."Забыть историю любви..."
13 апреля, 18:38
Женя, Царствия тебе небесного! Спасибо тебе за твоё творчество!
Гость
12 апреля, 01:01
Была по телеку телепередача "Один в один". Участвовал там Кунгуров. Судьи (Хазанов, Казарновская, Ревва, Артемьева) постоянно ставили его на последние места. А он был далеко не самым худшим среди участников. Вот этим судьям не стрёмно?
Гость
12 апреля, 01:02
Хазанову и Ревве разве может хоть что то быть стремно ??
Гость
12 апреля, 00:12
Психика -- дело тонкое.
Гость
12 апреля, 09:56
Жалко мне этого артиста . Но все же представитель церкви тут не прав...двойные стандарты даже там. Нет в этом случае никаких исключений !!!
Гость
12 апреля, 12:53
Где в Писании сказано хоть слово, о том что нельзя совершать самоубийство? Умная вы наша, подскажите?
Гость
12 апреля, 14:30
Нет, человек болен психическим расстройством. Это тоже болезнь как и другие
Гость
13 апреля, 03:45
Если человек покончил жизнь в связи с болезнью, всегда таких людей отпевали. И никакое это не исключение! Человек это сделал неосознанно, здесь всем руководила болезнь, а не он сам.
Гость
12 апреля, 07:34
Очень безответственный поступок,когда 2е маленьких детей.я бы сказал предательство.свой вопрос решил,а вопросы детей кто решать будет?
Гость
12 апреля, 12:52
Не всем жа таким как вы "умным" (занудным) быть
Гость
13 апреля, 03:46
Болезнь руководила всем, а не он. Поэтому, если не знаете на сколько это тяжело и неуправляемо, лучше не пишите.
Гость
12 апреля, 08:37
А Екатерина Гусева не пришла проститься? Они много лет вместе вели программу "Романтика романса" на "Культуре"...
Гость
12 апреля, 09:25
Посчитала, что её статус выше
Гость
12 апреля, 09:44
Гость
12 апреля, 09:25
Посчитала, что её статус выше
Не надо "считать" за других. Как вам не стыдно. Это не ваше дело.
Гость
12 апреля, 15:06
Пришла. С мужем
Гость
12 апреля, 00:17
Оставьте в покое усопших. Не лезьте с вопросами и комментами ! Мы никогда не узнаем правды всей !
Гость
12 апреля, 00:22
Это был его выбор и не надо это всё мусолить во всех СМИ.
Гость
12 апреля, 07:28
суицидником на кладбище разве хоронят? или их только отпевать нельзя?
Гость
12 апреля, 09:57
отпевать по идее нельзя.
Гость
12 апреля, 00:10
Кто все эти люди ? Зачем знать их мнение ?
Гость
12 апреля, 04:08
Я тоже не верю! Не верь в это вот все....
Гость
12 апреля, 12:44
Нынешний шоубизнесс только для Киркоровых, Лолит и подобных. Хорошие люди не выдерживают
Гость
12 апреля, 08:51
Интересно , у нас все жизнерадостные , яркие и талантливые, лечатся по три раза в психиатрической больнице?
Гость
12 апреля, 14:27
Никто от этого заболевания не застрахован. И ты в том числе
Гость
12 апреля, 03:17
путинист этим все сказано
Гость
12 апреля, 11:03
В этой стране депрессия у 2/3 населения, постоянные стрессы, здесь рожать то нельзя!
Гость
12 апреля, 00:53
Калогривый когда?