перейти к новости

Зюганов, Мединский, Бастрыкин и не только. Кто и как прощался с худруком Малого театра Юрием Соломиным: фото

15 января 2024, 21:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
15 января, 22:22
Юрий Соломин недолгое время, в переходных для страны 1990–1991 годах, он был министром культуры РСФСР. В переломном 2012-м стал доверенным лицом Путина на президентских выборах. В 2014-м публично поддержал присоединение Крыма. А в 2022-м — СВО.
Гость
15 января, 22:29
помнится, что на смену ему пришла какой-то крипто PIN DOS по фамилии сидорофф вот кто допустил разгул заек, вошедших не в ту дверь и прочих поуехавших. короче - 🐷 и 🐓
Гость
15 января, 22:47
ах да, посмотрел биографию этого сидороффа, вопросов не имею, это потомственный 🐷🐓
16 января, 07:26
Зюганов тоже умер месте с КПРФ после махинации с Харитоновым
15 января, 23:39
- пришел глава СК России Александр Бастрыкин... Вот почему он не занимается Новосибирском. На похоронах.
Гость
15 января, 21:25
Я знаю что после смерти
Гость
15 января, 21:49
Гость, ну-ка, ну-ка... что там?
Гость
15 января, 22:26
Гость
15 января, 21:49
Гость, ну-ка, ну-ка... что там?
Возвращение
Гость
16 января, 08:13
Пухом Юрию Соломину земля. Фильмы с его участием будут смотреть ещё многие поколения.
Гость
15 января, 22:05
а кто придет к рубинштейну? немногочисленные друзья-либерасты и читинский?
Гость
15 января, 22:21
хоть стихи его почитай, может, поумнеешь
Гость
15 января, 22:26
Гость
15 января, 22:21
хоть стихи его почитай, может, поумнеешь
стихи - стихами, хоть там тоже борщаговкой пахнет, а персонаж - персонажем. мухи от котлет разделять надо, так то!
Гость
16 января, 00:00
Гость
15 января, 22:26
стихи - стихами, хоть там тоже борщаговкой пахнет, а персонаж - персонажем. мухи от котлет разделять надо, так то!
как думаешь - Соломин кто по маме?
Гость
15 января, 21:52
Зюгаша там только не хватало. Соломин потомственных дворян играл, вообще-то, и жил, как дворянин
Гость
16 января, 08:08
Видать вы мало знакомы с его творчеством. К примеру в фильме "Верность матери" Соломин был в роли Дмитрия, младшего брата Ленина.
Гость
16 января, 02:34
Цирк продолжается. В Госдуме сидят артисты, а какие то худруки стали более знаменитыми нежели учителя, врачи, инженеры, производственники. МДА. Так вы далеко пойдете.
Гость
16 января, 07:34
95 квартал далеко у вас ушел?
Гость
15 января, 21:33
35 лет. Кто ж сейчас заменит? А никто! Некому! Закроется театр.
Гость
15 января, 22:01
Стёпа Меньщиков скончается - Зю тоже прибежит?
Гость
15 января, 23:52
а почему не пришли сидорофф, алексашенко и козырефф?
Гость
16 января, 03:06
А Козмана не пустили что ли на похороны Или у организаторов аллергия на бананы?
Гость
16 января, 15:00
А почему на Троекуровском похоронили? А не на Новодевичьем? По статусу там положено, вроде.