перейти к публикации
42 комментария к публикации

Умер народный артист СССР Юрий Соломин

Уходят кумиры, уходят мастодонты сцены, уходит вместе с ними и Культура. Страшно то само по себе не это, законы природы неумолимы, старое отмирает и идёт молодая поросль. Дело то в том, кто придёт на смену, кто сумеет перехватить выпадающее из слабых рук роскошное некогда знамя русской Культуры и нести его по жизни достойно? Я, честно говоря, далёк от современных культурных и околокультурных кругов и дел. Кто в теме, успокойте или разочаруйте меня. Есть в современной России хотя равновеличинные уходящим столпы?
Гость
11 января, 18:36
то орали в СССР цензура , нет самовыражения , артистов зажимают ...... , а тут эпитеты про мастодонтов сцены , символы культуры , нет подобных равновеличин . Вы уж определитесь
Гость
11 января, 19:40
Гость
11 января, 18:36
то орали в СССР цензура , нет самовыражения , артистов зажимают ...... , а тут эпитеты про мастодонтов сцены , символы культуры , нет подобных равновеличин . Вы уж определитесь
Кто ОРАЛ тогда ,тот продолжает ОРАТЬ и сейчас ,ваш комментарий этому подтверждение.
11 января, 20:03
Всё в этом мире гармонично. Сейчас приходят те купиры, которых заслуживает молодое поколение. Ну вот представьте, что сейчас появился бы певец, один-в-один как Магомаев. Ну и? Думаете молодёжь пошла бы на его концерт? Очень сомневаюсь. Так что всё идёт по плану в нашей "культуре".
11 января, 17:27
Хороший был артист, настоящий, таких уже мало осталось.
11 января, 18:28
Таких сейчас вообще нет.
11 января, 19:24
Чудесный человек. Великий Мастер. Жаль...
11 января, 17:28
Всё понимаю. Возраст. Но всё равно неожиданно происходит. Прекрасный актёр и человек. Покойся с миром Великий человек!
Гость
11 января, 17:29
Жаль. Хорошо пожил , много сделал , хороший след оставил . В достойном возрасте ушел по человечески.
Гость
11 января, 17:59
Хороший человек. Воевал с белыми. Потом с красными. Потом с белыми.
Гость
11 января, 17:30
Светлая память великому актеру и великому Человеку.
Гость
11 января, 17:31
в СССР было всего 1006 человек НАРОДНЫХ артистов СССР ! и это за всю историю СССР , за 70 лет. В РФ их уже 1200 штук.
Гость
11 января, 17:33
Да у нас дедушка и награды обесценил. Раздает направо и налево.
Гость
11 января, 18:11
Гость
11 января, 17:33
Да у нас дедушка и награды обесценил. Раздает направо и налево.
Брежнев тоже так же ...когда уже заканчивал .
Гость
11 января, 19:08
Сколько из 1200 получили звание в СССР?
Гость
11 января, 17:43
Артист от Бога был. R.I.P.
Гость
11 января, 17:47
Светлая память. Всё меньше прекрасных советских актёров... Они оставили после себя великое культурное наследие. PS А вместо них приходят "Слово пацана" и люди в носках
11 января, 18:37
Ушел АДЬЮТАНТ. ушел ЧЕЛОВЕК, вечная память!
Гость
11 января, 17:49
Соболезнования, почтение артисту.
Гость
11 января, 19:15
уходит эпоха ((( Останутся одни саши петровы, прости господи.
11 января, 20:35
И это даже еще не худший вариант...
Гость
11 января, 19:01
артист от бога, не то, что этот, который рекламирует совкомбанк
Гость
11 января, 19:33
Светлая память❤спасибо Актёру
11 января, 17:41
Печально. Хороший был актёр и настоящий патриот России.
Гость
12 января, 01:42
не то, что ты
Гость
11 января, 18:02
Земля пухом...ЧЕЛОВЕК!
Гость
11 января, 19:38
Знаете что самое грустное ,когда уходят люди ,с которыми мы жили всю жизнь ,хот они и были не рядом ,но всегда от них исходила энергия жизни ,которой Мы подпитывались .Когда видишь их старчески сморщенные лица ,тогда понимаешь текучесть времени жизни и насколько оно беспощадно .Но ещё к тому же с УХОДОМ "в мир иной ,людей ,которые были значимыми в своей эпохи ,нашей эпохи ,с горькой тоской понимаешь ,что эта и наша жизнь уходит ,наш мир ,но приходят другие , . .Но это уже другое , Как жаль и как здорово ,что эпоха таких великих людей ,была нашей эпохой .Жаль было Виталия ,жаль и Юрия :- Соломиных ,но такова жизнь ,всё обновляется и жизнь продолжается.
Гость
11 января, 17:34
"только накануне он был выписан из больницы после инсульта" Как это знакомо. Выкидывают после операций через пару дней. Вот наши "отважные" медики, которых мы за что-то там должны боготворить. Ещё чуть-чуть и опустятся до уровня гаишников (самое днище).
Гость
11 января, 17:37
здравствуй 🐷🐓
Гость
11 января, 18:01
хороший актёр и роли хороший а больница похоже выписала чтобы статистику не портить
Гость
11 января, 18:38
Актер был хороший,но под конец своей жизни испортил мнение о себе лобзанием с василичем.Многие артисты под старость лет тянутся к власти,может им льстит внимание верхов,но они не понимают,что теряют народную любовь.
Гость
11 января, 18:48
С каким василичем?
Гость
11 января, 17:45
По именам этих братьев не помню. Понял по последнему предложению в статье, что это Кольцов, а не Ватсон
Гость
11 января, 18:34
Брат уже давно ушел.
Гость
11 января, 21:24
Гость
11 января, 18:34
Брат уже давно ушел.
Да Брат Виталий ,давно ушёл ... но
Гость
11 января, 18:01
Оказывается, фильм "Адъютант его превосходительства" имеет куда более глубокий смысл. Мало того, белые нашего героя не расстреляли, а, вновь придя к власти, наградили.
Гость
11 января, 19:41
Всегда было приятно встречаться с ним на теле и киноэкранах. Если он снимается это знак качества кинофильма. Покойся с миром вечная память.