перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Писал стихи, а стал бандитом. Как актер Лев Зулькарнаев прославился после «Слова пацана» и почему не всегда рад своей известности

10 января 2024, 17:28
Как прославились,так и потухнут - это же российские, а не Советские Актёры!
10 января 2024, 18:23
Какой фильм, не иначе премию года получит(сарказм)
11 января 2024, 10:56
Если бы не проплаченный пиар, то сериальчик-то совсем средненький, без сценария, без актеров, так поделка про якобы 80-е. Ни один персонаж не вызывает не то что симпатии, даже сопереживания. Сразу все понятно: либо труп, либо инвалид, либо сиделец, либо сиделец-инвалид. Потому как подверженные манипуляции ребятишки не в состоянии понять, что их просто используют. Понятно, кто недавно родился и еще жизни видел, схавали то, что им так сильно навязывают. А если сравнивать с топовыми зарубежными сериалами - слабо, просто слабо. Но так как в рекламу вложили гораздо больше, чем в творчество, то несомненно ждем продолжения в новом году: - Империя чушпанов наносит ответный удар; - Слово чушпана - пацан на асфальте; - Годзилла и пацаны против чушпанов.
Гость
11 января 2024, 12:21
чушь пан
10 января 2024, 18:20
Достали уже с этим 💩 произведением
10 января 2024, 18:48
локоть у одной лужи снялся вон сколько лет знаменитый, хоть и чуш.н а тут какой-то актеришка.
Гость
10 января 2024, 17:10
Опять двадцать пять. Всё никак успокоиться не можете?
Гость
10 января 2024, 17:23
То, что в прошлом году занесли, ещё не отработали. Ну или опять занесли.
Гость
11 января 2024, 12:11
Гость
11 января 2024, 12:11
То, что в прошлом году занесли, ещё не отработали. Ну или опять занесли.
это чтобы чушпанов позлить)
Гость
10 января 2024, 17:18
надоело уже. новое придумайте , после "Бригады" тоже самое было про Безрукова с прилипшим образом бандита . Кончилось воображение ??
Гость
10 января 2024, 17:24
У них его и не было.
Гость
11 января 2024, 12:23
злость и ярость чушпанов)
Гость
10 января 2024, 17:03
Прославился для кого, кто только посмотрел этот сериал..... Для остальных - это пустой звук. Да и прославится, сыграв в очередном проходном сериальчике ,о которым завтра уже забудут - нельзя. Славу можно только заработать, а он не прославился ,просто словил хайп на 2 часа
Гость
10 января 2024, 17:07
НЕЕЕТ!
Гость
10 января 2024, 17:26
Фамилия-то какая громкая. Сына надо Искандером называть.
Гость
10 января 2024, 18:02
Не позорьте профессию актера! Не называйте это, актером! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ если бы не папа бизнесмен, где бы он сейчас был? 🤣 в Тюмени, на кассе пятерочка
чушпаны, я в Мельбурне.
Гость
10 января 2024, 17:43
Чебуречная "Мельбурн", ага.
Гость
10 января 2024, 17:41
Нам надо ево пожалеть или восхитится?
Гость
10 января 2024, 18:12
Радуйся вниманию, через несколько месяцев, максимум пол года, никто не вспомнит, кто ты такой
Гость
10 января 2024, 20:14
Кто тут старший
Гость
10 января 2024, 20:22
Вот реально перебор уже полный с этим словом пацана. Даже смотреть уже не хочется эту навязываемую шнягу.
Гость
11 января 2024, 00:02
ну вот я не смотрела, не собираюсь. точно стал знаменитым?)))
Гость
10 января 2024, 17:57
Зашкаварился, а не прославился
Гость
11 января 2024, 12:25
твои проблемы)
Гость
10 января 2024, 17:09
Сами прославляете его искусственно, и сериал этот - к ЛГБТ приравнять надо.
Гость
10 января 2024, 18:12
Не волнуйся 🤡 тебя через пару месяцев забудут, даже эти все малолетки, которые смотрели это 💩