перейти к публикации
23 комментария к публикации

Умер главный дирижер Русского академического оркестра Новосибирской филармонии

14 декабря 2023, 14:48
Светлая память.
Гость
14 декабря 2023, 14:18
Светлая память Музыканту и Человеку!
Гость
14 декабря 2023, 14:11
Святые люди, только благодаря им город , вопреки всему, сохраняет признаки столицы. Светлая память
Гость
14 декабря 2023, 14:17
Очень жаль. Добрый и приветливый человек.
Гость
14 декабря 2023, 14:36
Замечательный человек, которого я знал лично. Такие добродушные люди редкость в наше время!
14 декабря 2023, 14:10
Владимир Поликарпович... светлый был человек. Его имя будет вписано красными буквами в историю города 👍
Гость
14 декабря 2023, 17:56
Он был действительно выдающимся художником! В его репертуаре были сложнейшие вещи, сильнейший оркестр, один из лучших в стране оркестров народных инструментов! А помните ли вы например, исполнение концерта для балалайки с оркестром русских народных инструментовинструментов Цыганкова, когда солировал Андрей Горбачëв? Ведь эти было гениально! А произведения Броннера? А его собственные потрясающие аранжировки? Я уж не говорю про русские народные мелодии. Как жаль. Ушëл ещë один столп музыкальной эпохи.
Гость
15 декабря 2023, 01:22
помним, еще помним Гирман Н.В., которая играла в оркестре.....
Гость
14 декабря 2023, 15:09
Оптимист, юморист и очень современный человек Был , несмотря на свой возраст. Редкая ситуация. Светлая память.
14 декабря 2023, 14:12
Как вы достали со своим ZV.
Гость
14 декабря 2023, 14:13
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, завидно, ботяра?
14 декабря 2023, 14:21
Гость
14 декабря 2023, 14:21
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, завидно, ботяра?
пщелна
Гость
14 декабря 2023, 15:06
светлая память!
Гость
14 декабря 2023, 15:42
Земля пухом, дядя Володя
Гость
14 декабря 2023, 15:51
Светлая память! Очень значимый человек был для сибирской культуры..
Гость
14 декабря 2023, 16:16
Прекрасный человек был.
Гость
14 декабря 2023, 16:23
Второй был по значимости в Новосибирске после А. Каца.
Гость
14 декабря 2023, 20:16
Училась с ним вместе. Грустно, что все мы смертны.
Гость
14 декабря 2023, 14:44
Тот, кто написал, считает себя человеком?
Гость
14 декабря 2023, 14:47
Помледний коммен относится к комментарию Эшмамата
Гость
14 декабря 2023, 14:26
Для меня такие новости, сродни новостям о смерти кошечек или собачек или о смерти водителя троллейбуса или кассира супермаркета. Ну жили как-то и померли.. пользу приносили тоже.. но никто им статьи не посвящает.
14 декабря 2023, 18:52
Эшмамат, если разницу не чувствуете, лучше не показывать свою «культуру»😏
Гость
14 декабря 2023, 19:18
14 декабря 2023, 19:18
Эшмамат, если разницу не чувствуете, лучше не показывать свою «культуру»😏
А какая разница ? Каждый человек чем-то важен для кого-то.. хоть дворник хоть кто. Один лопатой машет другой палочкой. И культуры у меня хватает)