перейти к публикации
83 комментария к публикации

«"Слово пацана" закроют»: продюсер «Ласкового мая» ополчился на создателей сериала

6 декабря 2023, 15:12
Не понял, по словам Разина это ужас или прекрасная картина? Переобувается на ровном месте как все политики
Гость
6 декабря 2023, 15:18
Это не про ужас, это снова про деньги.
Гость
6 декабря 2023, 17:18
Картина для 80% россиян. Я люблю Россию, но эти 80% должны погибнуть на сво
6 декабря 2023, 21:59
Гость
6 декабря 2023, 21:59
Картина для 80% россиян. Я люблю Россию, но эти 80% должны погибнуть на сво
Только после вас
6 декабря 2023, 19:41
Разин преувеличивает собственную значимость
6 декабря 2023, 22:02
А кто из их когорты другой...
6 декабря 2023, 16:25
зато какой невиданый хайпец словили создатели сериала! киркоров от зависти подавился золотыми пирожными
6 декабря 2023, 16:35
Не жалко...пирожных.
6 декабря 2023, 15:14
Запрещать, не пущать, оградить, посадить.... Что ещё у нас могут?
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Вам чернухи в жизни мало? давайте ауешников нимбом наградим, правда что, пусть из подъезда будет страшно выйти.
6 декабря 2023, 16:33
Не надо грязи!
6 декабря 2023, 16:42
Гость
6 декабря 2023, 16:42
Вам чернухи в жизни мало? давайте ауешников нимбом наградим, правда что, пусть из подъезда будет страшно выйти.
Может, лучше снять хороший, позитивный молодёжный сериал, учащий доброте и дружбе, типа "Властелина колец"? Или такое только на загнивающем Западе снимают?
6 декабря 2023, 16:33
У Разина опять бабло закончилось. И правообладатель песен он липовый.
6 декабря 2023, 15:54
бесят, что носятся с этим сериалом, ну давайте на нгс еще сделайте обзор каждой серии. из принципа теперь смотреть не буду..
Гость
6 декабря 2023, 16:33
Утютю, напугал я🤣
6 декабря 2023, 16:50
Гость
6 декабря 2023, 16:50
Утютю, напугал я🤣
вы кто?
6 декабря 2023, 15:29
Снимать надо было Одлян. Экранизацию, а не имеющийся публицистический очерк. Эранизацию с неромантичными увечьями и поеданием💩
6 декабря 2023, 18:11
Надо, как раньше в совковые времена создавать комиссии, которые будут решать - быть или не быть фильму. Наверняка и сейчас такие есть, только почему пропускают столько насилия в эфир?
6 декабря 2023, 22:02
Да. То ли дело фильм о перевыполнении плана в совхозе "Факел революции". Очень небхочется, чтобы ОПЯТЬ кто-то решал, что я могу читать/слушать/смотреть.
6 декабря 2023, 22:09
6 декабря 2023, 22:09
Да. То ли дело фильм о перевыполнении плана в совхозе "Факел революции". Очень небхочется, чтобы ОПЯТЬ кто-то решал, что я могу читать/слушать/смотреть.
Мы не можем говорить с вами на общем языке, потому что у вас, к сожалению, нет детей ( если я не ошибаюсь) Мозг подростков, особенно податлив к разного рода негативному влиянию со стороны. Вам, пожилому человеку можно смотреть всякие фильмы. Вы же не пойдете грабить, убивать и срывать норковые шапки с голов обычных добропорядочных граждан. А вот подростки, неправильно осмыслив предоставленный им материал - запросто это сделают. На каком уровне у нас подростковая преступность, а? То то...
Гость
6 декабря 2023, 23:13
г 💩месишь
Гость
6 декабря 2023, 16:36
Разина жаба душит и гложет точка по большим гонорарам. Жадность и зависть.
Гость
6 декабря 2023, 15:31
разин истеричка
Гость
6 декабря 2023, 15:15
Закройте лучше этого Разина или как его там.
Гость
6 декабря 2023, 15:12
Достали с этим "Словом чухана"
Гость
6 декабря 2023, 16:25
Разин я не пойму, ты чё хош, денег или чтобы сериал закрыли, но походу только денег, а сериал тебе понравился я так понял!?
Ужос. Эта истерия сериальная када-нить закончицца? Из каждого угла, радиоприёмника, телевизора, телефона и водострочной трубы тока и слышишь про того пацана и его слово. Дайте уже ему то слово. Пусть скажет и замолчит! Задрали!😎
Гость
6 декабря 2023, 15:54
г💩 мес
6 декабря 2023, 20:15
нужно иметь не слово пацана, а слово мужчины, воспитывают с малых лет не понятно кого, потом всю жизнь пацанами чувствуют себя.
Гость
6 декабря 2023, 15:22
Ну наконец-то. А то уже сил нет смотреть на эти мерзкие приклеенные усики😫😫😫
Гость
6 декабря 2023, 18:46
Ну не смотри. Заставляют или мазохист?
6 декабря 2023, 22:03
А зачем смотрите-то?
6 декабря 2023, 19:15
Пусть этот пенсионер дальше отдыхает на Майами. Никакой компенсации он не получит. И в Россию его пускать не надо...😜
Гость
6 декабря 2023, 16:24
С Разиным не поделились? ;)
6 декабря 2023, 21:59
Ну что? Запрещатели счастливы?
6 декабря 2023, 19:38
На фото кепка у продюсера не патриотичная - повод в очередной раз еще сильнее возбудиться омскому зам.губернашки.
Гость
6 декабря 2023, 15:16
Те кто запрещает это сериал сами то понимают что они ему уже классную рекламу сделали))) теперь все будут смотреть 😁
Гость
6 декабря 2023, 15:14
Все о нем забыли и теперь решил хайпануть. Не выйдет! Все продолжаем смотреть слово пацана😁🤝
Гость
6 декабря 2023, 15:25
Задрали с этим "пацаном"
Гость
6 декабря 2023, 15:11
Гoвнo ваш сериал и хватит им уже трясти. Если ничего слаще соломы не ели, то не нужно думать, что все так же питаются.
Гость
6 декабря 2023, 15:21
там про жыысь . у гопарей жыысь именно такаяя. патаму и кино харошее. а было бы не про жыысь было бы плохим
Гость
6 декабря 2023, 15:32
Так Жора Крыжовников только г. и снимал всегда. ГОрько, Самый лучший день, Елки новые...
6 декабря 2023, 16:35
Гость
6 декабря 2023, 16:35
Так Жора Крыжовников только г. и снимал всегда. ГОрько, Самый лучший день, Елки новые...
Лавры Гайдая ему покоя не дают😁
Гость
6 декабря 2023, 16:07
Когда же это время закончится? Все готовы друг друга уничтожить!
Гость
7 декабря 2023, 00:02
Крах империи и рост нищеты всегда озлобляют.
Гость
7 декабря 2023, 19:00
Хватит нести дичь. Ограничение по возрасту стоит, а то что дети смотрят это, вина уже непосредственно родителей. Не надо верить всех вокруг кроме себя. Сериал классный и он ни к чему не призывает, а лишь показывает частично историю.
7 декабря 2023, 19:04
Согл
Гость
6 декабря 2023, 15:08
Напомнил о себе хайпожор, но умывшись пеной у рта отправился во свояси.
Гость
6 декабря 2023, 15:16
Для деградирующих, очень хороший сериал а их в стране большинство , дайте им досмотреть
Гость
6 декабря 2023, 16:04
Омерзительный сериальчик , реклама криминала и бандитизма , хотите жить как в 90-е ?
Гость
6 декабря 2023, 18:19
Подозреваю, 90-е нас ждут хоть с сериальчиком, хоть без. Если раньше в рай не попадём все вместе, конечно.
Гость
6 декабря 2023, 18:48
В пятой серии, скорее, антиреклама.
Гость
7 декабря 2023, 00:03
Лучше ,чем сейчас - страна хотя бюы нее загибалась! Кстати, глупенький ботик, речь в сериале о 80х, а не 90х!
Гость
6 декабря 2023, 16:43
Зачем столько рекламы сериала пропагандирующего криминальные молодежные ценности? Зачем?
6 декабря 2023, 17:52
Гость, вы не понимаете - это наши духовные ценности возрождают.😬
Гость
6 декабря 2023, 18:45
Он ничего не попагандирует, а изображает кусок жизни в определенной местности в определенное время.
Гость
7 декабря 2023, 00:01
А фильм "Обыкновенный фашизм" ты тоже считаешь пропагандой фашизма?
6 декабря 2023, 16:10
is very cool news u know
6 декабря 2023, 16:36
У нас тут вообще-то добрые русские люди общаются, проходите мимо!
Гость
6 декабря 2023, 15:23
Паразита забыли спросить.
Гость
6 декабря 2023, 15:14
Еще раз убеждаюсь, что сериал хороший и надо смотреть 👍👍👍👍
Гость
6 декабря 2023, 16:28
Г-но.
6 декабря 2023, 22:04
Не все, вокруг чего раздуваются скандалы, хорошо
6 декабря 2023, 16:10
nice
Гость
6 декабря 2023, 15:08
Во ополчились. Вот дяди, не дали досмотреть.
Гость
6 декабря 2023, 15:46
ха ха сейчас ответят за свой базар гнилой
Гость
6 декабря 2023, 16:02
Только деньги нужны.
Гость
6 декабря 2023, 21:11
Чипушилы в восторге от серика
Гость
6 декабря 2023, 21:13
Ага, игрушек наигрались, фильмов насмотрелись и поэтому пошли всех убивать... А государство нипричём, как всегда.
Гость
7 декабря 2023, 02:14
дичь
Гость
7 декабря 2023, 13:55
А когда время, хороший сериал даже очень, просто нужно правильно воспитывать детей своих!!!
Гость
6 декабря 2023, 17:20
Весь этот кинопрокат, уже доказано зомбирует гомосапиенса. Человеко подобные должны кому то подражать.
Гость
6 декабря 2023, 18:49
Которые без мозгов и внутреннего стержня - однозначно.
Гость
6 декабря 2023, 15:28
Вирусная реклама сериала на НГСе в режиме онлайн. Бондарчук даже не подозревал что либерасты в попытке дискредитации сделают ему хорошу бесплатную рекламу.
Гость
6 декабря 2023, 15:52
Это дно! посадить всех создателей этого сериала ауе
Гость
6 декабря 2023, 15:12
Закрыть, хватит насилия.