Я бы на Юру Шатунова сходил.. но его уже нет.. на Руки Вверх тоже сходил бы.. или на Комбинацию.. или даже на Кар-мен в старом составе.. ну если отмотать на 30 лет назад)
Гость
3 декабря 2023, 17:21
А я на Фёдора Шаляпина... Эх, молодость, ты где...
Так, и где "шикарная квартира" за 10 миллионов, в Магадане? Ой, нет - в Норильске.
Гость
4 декабря 2023, 07:59
Как можно слушать эту чушь
Гость
3 декабря 2023, 18:04
Сколько можно обесцвечивать несчастную Клаву Коку. Бедная, она ж лысеет на глазах!
Стилисты, ау ))) неужели нельзя не ходить по заезженным стереотипам??? Почему нельзя придумать новый здоровый тренд?
Пусть хоть год восстановится здоровье волос.
Ещё не все "патриоты" сбежали судя по прейскуранту...
Гость
3 декабря 2023, 19:47
А можно , чтоб они заплатили зато, что я на них смотрю?
Гость
3 декабря 2023, 20:30
Наконец-то для Анны Асти нашлась хоть какая-то система координат.
Гость
3 декабря 2023, 21:02
А сколько стоит выступление группы ,, RasPutin and company " они ведь тоже артисты ?
Гость
3 декабря 2023, 21:38
Баста с Жуковым ещë не надумали Подземку купить?
Гость
4 декабря 2023, 08:09
Надо составлять списки организаций, которые позвали звезд на корпоратив и повышать руководству этих организаций налоги.
Гость
4 декабря 2023, 09:30
по телеку бесплатно надоели
Гость
4 декабря 2023, 09:37
Даром не нужны
Гость
3 декабря 2023, 18:04
SHAMAN удивляет тем, что имя на латинице пишет, в кожаной черной коже марширует и красной повязкой с вытянутой рукой, светловолосый очень и текст песни является переводом с немецкого. Удивительный малый.
Они разные. Оба такие. Но разные. Оба с талантливые. Оба любят дам старше себя. Но у Киркорова шоу, без намека на патриотизм. У Долгова есть этот именно намек.
Но им всем далеко до Кобзона или Ярослава Евдокимова, по уровню голоса.
Гость
3 декабря 2023, 18:06
Гибкого и звонкого
Гость
3 декабря 2023, 18:06
Шаман очень похож по типажу на очень веселого разноцветного мальчика гибкого
Гость
3 декабря 2023, 18:40
Шаман имеет уникальный голос, диапазон 5 октав, мощнейший эмоциональный выброс, адекватные тексты, выкладывается 100%, работает, много песен о любви, чужие песни исполняет намного лучше первых исполнителей. Я слушал дождь песню поёт шикарно, легко, Лепс тужится, выдавливает из себя.
Гость
3 декабря 2023, 22:08
Уважаемый, вы вообще в курсе, что такое "голос"? Боюсь, что нет. Визг, вой и шепот - это не голос, разочарую вас. И про октавы почитайте, а лучше послушайте. Насчет "выкладывается" - фальшью и неискренностью несет за километр. Чем таким вас зомбируют, а?..
Уважаемый, вы вообще в курсе, что такое "голос"? Боюсь, что нет. Визг, вой и шепот - это не голос, разочарую вас. И про октавы почитайте, а лучше послушайте. Насчет "выкладывается" - фальшью и неискренностью несет за километр. Чем таким вас зомбируют, а?..
Голос у него есть. Всё остальное отсутствует.
Гость
5 декабря 2023, 00:30
Мда, в филармонию сходи, послушай, как поют люди, которые действительно имеют голос
Гость
3 декабря 2023, 17:39
Кто-нибудь может так из вас, а, неудачники? (СарказмЪ)
Гость
3 декабря 2023, 20:31
Кому нужен этот мусор?
Гость
3 декабря 2023, 20:53
Шаман дорогой? Да от него блевать уже тянет. Это он должен платить тем, кто на его концерты ходит.
Гость
4 декабря 2023, 15:28
Бедный, бедный шоу-бизнес. Вон у Малахова каждые выходные поют не хуже.Одеть их поинтереснее и всё.
Гость
4 декабря 2023, 20:57
Да кто ходит на эти концерты?! Я даром на них не пойду
Гость
5 декабря 2023, 00:26
Бедные, устают, наверное.
Гость
3 декабря 2023, 17:02
/Дедушка/ На новый год нужно смотреть иронию судьбы и обращение президента к народу...
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы