перейти к публикации
63 комментария к публикации

Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы

3 декабря 2023, 17:22
жесть...а учителя и медики...
Гость
3 декабря 2023, 18:00
А учителя и медики ничего не требуют 😭. Первые весной понесут вбрасывать за свою копеечную стабильность.
3 декабря 2023, 23:00
Гость
3 декабря 2023, 23:00
А учителя и медики ничего не требуют 😭. Первые весной понесут вбрасывать за свою копеечную стабильность.
Не все медики так. За учителей не скажу.
4 декабря 2023, 00:46
Гость
4 декабря 2023, 00:46
А учителя и медики ничего не требуют 😭. Первые весной понесут вбрасывать за свою копеечную стабильность.
а ты чему молишься, человек?
3 декабря 2023, 17:39
Всё предсказуемо, в отсутствии конкуренции gовно дорожает.
Гость
3 декабря 2023, 18:32
Типо всё "добро" испарилось?))
Гость
4 декабря 2023, 06:37
Типо всё "добро" испарилось?))
"При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут..."
Гость
4 декабря 2023, 09:44
Конкуренция есть. Только оно их близко к своей элите не подпускает. Хоть я и меломан, но с этого списка у меня ни кого нет.
3 декабря 2023, 23:10
А где в списке Сергей Лазарев, Дима Маликов, Эдита Пьеха, Ирина Понаровская...
Кто дороже SHAMANа? Тот кто шире, тот и дороже.
Гость
3 декабря 2023, 19:02
Люди сами несут им деньги. Так от чего зависит сумма заработка? Простая арифметика.
Гость
3 декабря 2023, 22:47
гейпевцы всегда в топе
4 декабря 2023, 08:26
половина фамилий даже не слышал никогда
Гость
3 декабря 2023, 17:06
Я бы на Юру Шатунова сходил.. но его уже нет.. на Руки Вверх тоже сходил бы.. или на Комбинацию.. или даже на Кар-мен в старом составе.. ну если отмотать на 30 лет назад)
Гость
3 декабря 2023, 17:21
А я на Фёдора Шаляпина... Эх, молодость, ты где...
Гость
3 декабря 2023, 20:56
А я на ДДТ
Гость
3 декабря 2023, 21:33
Гость
3 декабря 2023, 21:33
А я на ДДТ
Гость, ДДТ не для праздника и веселья...
4 декабря 2023, 14:25
Так, и где "шикарная квартира" за 10 миллионов, в Магадане? Ой, нет - в Норильске.
Гость
4 декабря 2023, 07:59
Как можно слушать эту чушь
Гость
3 декабря 2023, 18:04
Сколько можно обесцвечивать несчастную Клаву Коку. Бедная, она ж лысеет на глазах! Стилисты, ау ))) неужели нельзя не ходить по заезженным стереотипам??? Почему нельзя придумать новый здоровый тренд? Пусть хоть год восстановится здоровье волос.
4 декабря 2023, 12:25
Это кто вообще?
Гость
3 декабря 2023, 17:40
Одним выступлением на квартиру... Одним неосторожным движением - отцом. Одним выстрелом - казённый дом и т.д.
Гость
3 декабря 2023, 17:49
Нашли певцов тоже, лабуда, брежнева барск т.п. протаже богатых папиков.
Гость
3 декабря 2023, 19:05
Что за привычка считать чужие деньги? Они у вас их не выпрашивают. Не хотите - не ходите.
Гость
3 декабря 2023, 22:21
Вообще пофигу
Гость
3 декабря 2023, 19:03
Лично я - кому хочу, тому и плачу.
3 декабря 2023, 20:19
Уровень шамана корпоратив в школьной столовой
Гость
3 декабря 2023, 20:55
С трудовиком и физруком)))
4 декабря 2023, 12:24
Ещё не все "патриоты" сбежали судя по прейскуранту...
Гость
3 декабря 2023, 19:47
А можно , чтоб они заплатили зато, что я на них смотрю?
Гость
3 декабря 2023, 20:30
Наконец-то для Анны Асти нашлась хоть какая-то система координат.
Гость
3 декабря 2023, 21:02
А сколько стоит выступление группы ,, RasPutin and company " они ведь тоже артисты ?
Гость
3 декабря 2023, 21:38
Баста с Жуковым ещë не надумали Подземку купить?
Гость
4 декабря 2023, 08:09
Надо составлять списки организаций, которые позвали звезд на корпоратив и повышать руководству этих организаций налоги.
Гость
4 декабря 2023, 09:30
по телеку бесплатно надоели
Гость
4 декабря 2023, 09:37
Даром не нужны
Гость
3 декабря 2023, 18:04
SHAMAN удивляет тем, что имя на латинице пишет, в кожаной черной коже марширует и красной повязкой с вытянутой рукой, светловолосый очень и текст песни является переводом с немецкого. Удивительный малый.
3 декабря 2023, 18:38
У нас кое-что покруче является переводом с английского)
Гость
3 декабря 2023, 19:11
Одни неудачники😁
Гость
3 декабря 2023, 17:43
Шаман самый лучший патриот, хоть и несет от него голубизной за версту, такие Васильевичу нравятся.
3 декабря 2023, 17:50
А от Киркорова не несет? :)
Гость
3 декабря 2023, 19:40
3 декабря 2023, 19:40
А от Киркорова не несет? :)
Филологиня в сортности г. ты тоже специалист.
3 декабря 2023, 23:07
3 декабря 2023, 23:07
А от Киркорова не несет? :)
Они разные. Оба такие. Но разные. Оба с талантливые. Оба любят дам старше себя. Но у Киркорова шоу, без намека на патриотизм. У Долгова есть этот именно намек. Но им всем далеко до Кобзона или Ярослава Евдокимова, по уровню голоса.
Гость
3 декабря 2023, 18:06
Гибкого и звонкого
Гость
3 декабря 2023, 18:06
Шаман очень похож по типажу на очень веселого разноцветного мальчика гибкого
Гость
3 декабря 2023, 18:40
Шаман имеет уникальный голос, диапазон 5 октав, мощнейший эмоциональный выброс, адекватные тексты, выкладывается 100%, работает, много песен о любви, чужие песни исполняет намного лучше первых исполнителей. Я слушал дождь песню поёт шикарно, легко, Лепс тужится, выдавливает из себя.
Гость
3 декабря 2023, 22:08
Уважаемый, вы вообще в курсе, что такое "голос"? Боюсь, что нет. Визг, вой и шепот - это не голос, разочарую вас. И про октавы почитайте, а лучше послушайте. Насчет "выкладывается" - фальшью и неискренностью несет за километр. Чем таким вас зомбируют, а?..
3 декабря 2023, 23:08
Гость
3 декабря 2023, 23:08
Уважаемый, вы вообще в курсе, что такое "голос"? Боюсь, что нет. Визг, вой и шепот - это не голос, разочарую вас. И про октавы почитайте, а лучше послушайте. Насчет "выкладывается" - фальшью и неискренностью несет за километр. Чем таким вас зомбируют, а?..
Голос у него есть. Всё остальное отсутствует.
Гость
5 декабря 2023, 00:30
Мда, в филармонию сходи, послушай, как поют люди, которые действительно имеют голос
Гость
3 декабря 2023, 17:39
Кто-нибудь может так из вас, а, неудачники? (СарказмЪ)
Гость
3 декабря 2023, 20:31
Кому нужен этот мусор?
Гость
3 декабря 2023, 20:53
Шаман дорогой? Да от него блевать уже тянет. Это он должен платить тем, кто на его концерты ходит.
Гость
4 декабря 2023, 15:28
Бедный, бедный шоу-бизнес. Вон у Малахова каждые выходные поют не хуже.Одеть их поинтереснее и всё.
Гость
4 декабря 2023, 20:57
Да кто ходит на эти концерты?! Я даром на них не пойду
Гость
5 декабря 2023, 00:26
Бедные, устают, наверное.
Гость
3 декабря 2023, 17:02
/Дедушка/ На новый год нужно смотреть иронию судьбы и обращение президента к народу...
Гость
3 декабря 2023, 17:37
Уже нельзя, там иноагегт снимается.
Гость
3 декабря 2023, 19:03
Я часто хожу на разные концерты. Шамана обожаю!
Гость
4 декабря 2023, 14:25
чолдронишь небось?
Гость
4 декабря 2023, 00:20
Я люблю Пугачеву. Сколько она стоит?
4 декабря 2023, 12:27
Уже нисколько, вышла в тираж...