перейти к публикации
284 комментария к публикации

«Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

3 ноября 2023, 16:22
Что-то у нас все скатилось к СССР второй половины 1930-х годов, когда любой кто съездил за границу - предатель, в слух сказал собственное мнение - враг, Шпиономания опять же в полный рост, "враги кругом". Профессиональные патриоты учат как Родину любить.
Гость
3 ноября 2023, 16:25
Это прекрасно. Продолжай пропагандировать всё лучшее, что было в СССР! 👍
3 ноября 2023, 16:29
Гость
3 ноября 2023, 16:29
Это прекрасно. Продолжай пропагандировать всё лучшее, что было в СССР! 👍
что там было хорошего?
Гость
3 ноября 2023, 16:34
3 ноября 2023, 16:34
что там было хорошего?
в СССР много чего хорошего было. ДВА РАЗА страну с колен поднимали если что и ЗАНОВО строили ! после гражданской и ВОВ . Просто тут ....перенимают не хорошее . Ибо хорошее перенимать это работать и стараться надо , а плохое - просто копировать репрессии и подписывать бумажки тратя чернила а не мозги.
3 ноября 2023, 16:36
А кто это?
3 ноября 2023, 16:38
да, ты кто?
Гость
3 ноября 2023, 16:41
3 ноября 2023, 16:41
да, ты кто?
Я хороший токарь. А она кто?
Гость
3 ноября 2023, 16:43
Гость
3 ноября 2023, 16:43
Я хороший токарь. А она кто?
Гость, Она ЛУЧШАЯ певица! в отличии от,,хорошего" токаря,ОНА ЛУЧШАЯ!!!
3 ноября 2023, 16:10
При чем здесь политика страны, здесь политика одного человека, а остальные или ее поддерживают, или нет. Не бывает так, что у всех одно мнение
Гость
3 ноября 2023, 16:21
Юккa, Видимо бывает.У нас инакомыслие давят. Даже общество гнобит тех,кто думает иначе.Рыба гниёт с головы.
Гость
3 ноября 2023, 17:49
Гость
3 ноября 2023, 17:49
Юккa, Видимо бывает.У нас инакомыслие давят. Даже общество гнобит тех,кто думает иначе.Рыба гниёт с головы.
Так вас бы тут уже давно задавили, нет - брякаете по клавишам и все Россию ругаете
Гость
3 ноября 2023, 20:08
А какое такое мнение у Пугачёвой? За свои заграничные вклады испугалась и за свои американские квартиры - вот и заметалась. Отметилась там, убедилась, что её баблу ничто не угрожает - решила вернуться. Чуть дунет ветерок в другую сторону - снова убежит.
3 ноября 2023, 15:56
Че приперлась обратно к рабам то или как она там всех обзывала?)
Гость
3 ноября 2023, 15:58
видать в ненавистной ей России что-то понадобилось
Гость
3 ноября 2023, 16:04
Гость
3 ноября 2023, 16:04
видать в ненавистной ей России что-то понадобилось
не заначка ли!? 😎
3 ноября 2023, 16:10
Гость
3 ноября 2023, 16:10
видать в ненавистной ей России что-то понадобилось
не передергивй. когда она говорила что россия ей ненавистна?россия и режим не одно и то же.
Ну и зачем эта бабка в РФ? На новогоднем корпоративе Газпрома будет петь с дисконтом?
3 ноября 2023, 17:29
и при этом дискантом (тембр голоса такой)
Гость
3 ноября 2023, 20:10
Без этой беглой своры хоть российская эстрада вдохнула полной грудью. Они же давили всех, кто им не нравился!
Гость
4 ноября 2023, 18:59
Вы все когда нибудь будете бабками и белками если смерть вас незаберет вас раньше.Надо думать что говорить
3 ноября 2023, 16:43
соловью поверила?
Гость
3 ноября 2023, 16:49
не, видать связалась с Кремлём на частоте 149.200 "Волга", поэтому и приехала сдаваться и каяться 👍
Гость
3 ноября 2023, 17:08
Гость
3 ноября 2023, 17:08
не, видать связалась с Кремлём на частоте 149.200 "Волга", поэтому и приехала сдаваться и каяться 👍
Гость, ей будет гарантирована неприкосновенность жизни, питание, кров, мед. обслуживание😁
Гость
3 ноября 2023, 17:22
ты то только ВВС и CNN веришь . Ну еще и ципсо
На фоне Цыгановых, просто кладезь здравомыслия, человеколюбия и нравственности.
Гость
3 ноября 2023, 16:14
Кладезь уже давно прикупила себе местечко на Кузьминском кладбище. может приехала осваивать? 🤣
Гость
3 ноября 2023, 16:19
Гость
3 ноября 2023, 16:19
Кладезь уже давно прикупила себе местечко на Кузьминском кладбище. может приехала осваивать? 🤣
Ты и мизинца ее не стоишь.
Гость
3 ноября 2023, 16:22
Гость
3 ноября 2023, 16:22
Ты и мизинца ее не стоишь.
а мне её мощей и даром не нужно! 🤮
Гость
3 ноября 2023, 17:14
Ну вернулась и вернулась, нам то от этого не холодно и не жарко
3 ноября 2023, 15:44
Уважаемый человек. Всё таки Народная артистка СССР и лауреат Государственной премии рф.
Гость
3 ноября 2023, 15:45
По твоему, если заслуги признали раз, потом можно всю жизнь дичь творить? И все с рук сходить должно?
Гость
3 ноября 2023, 15:46
чего там булькает переваренный шашлык?
Гость
3 ноября 2023, 16:02
Гость
3 ноября 2023, 16:02
По твоему, если заслуги признали раз, потом можно всю жизнь дичь творить? И все с рук сходить должно?
Гость, Ты лучше о зеках поговори,которые вернувшись,,героями" творят дичь! Вот о ком и о чём стОит задуматься.О тех,кто зло в общество несёт,а не о тех,кто СВОЁ мнение имеет.
3 ноября 2023, 17:05
Страх старичка перед старушками вполне объясним. Но сейчас старичку уже нечего бояться. Пойду блины на завтра печь. По русскому обычаю. Примадонну приглашу. Посидим, посплетничаем..
Гость
3 ноября 2023, 17:55
Ничоси! Примадонна скачет в привате перед старичками? 😲 не знал и хочу увидеть 😂
Гость
3 ноября 2023, 18:10
А не слишком ты , старая , о себе хорошего мнения? Она с рабами и холопами за один стол не сядет
Гость
3 ноября 2023, 20:17
Она сама себе титул "примадонны" присвоила. Откуда это всё пошло? Она всего лишь хорошая в прошлом певица. Так по какому, чёрт побери, праву она себя смотрящей назначила? Почему власти позволили ей задавать тон в шоу-бизнесе? Они же нашу эстраду в помойку превратили! Думали, что купят их большими деньгами и орденами? Деньги и ордена они брали, но фигу в кармане держали.
Гость
3 ноября 2023, 15:56
До какой степени страна деградировала, что личный выбор певицы на пенсии становится предметом пиар-пропагандистских кампаний и игрищ.
Гость
3 ноября 2023, 16:00
ага певица с прокуренным голосом
Гость
3 ноября 2023, 16:07
Гость
3 ноября 2023, 16:07
ага певица с прокуренным голосом
и даже это было давным-давно сейчас и такого голоса не осталось, одни лишь визгливые претензии 😠
Гость
3 ноября 2023, 16:10
Гость
3 ноября 2023, 16:10
и даже это было давным-давно сейчас и такого голоса не осталось, одни лишь визгливые претензии 😠
Завидуйте молча. У нее было, а у вас и не было ничего.
Гость
3 ноября 2023, 17:51
У депутатов, артистов тоже семьи живут за границей и родственники тоже мотаются туда сюда. А дети у богатых учатся за границей. Многие сейчас ездят за границу отдыхать, жить на несколько месяцев.
Гость
3 ноября 2023, 19:10
Разве это Пугачёва на фото?! Пугачёва рыжая , кудрявая с лукавым взглядом. А это кукла какая-то... Эх, Алла, Алла... Уважения больше вызывают звезды, которые и жили достойно, и стареют достойно
Гость
3 ноября 2023, 19:17
Почему-то уже совсем неинтересно читать про чету Пугачёва-Галкин
3 ноября 2023, 15:45
баба - переходящий приз и вообще то пословица про мужчин: чем старше мужчина тем моложе его любовьница, но тут что то пошло не так
Гость
3 ноября 2023, 16:08
АК забанен модератором, Завидуй молча,тебе ЭТО не светит.🤣
Гость
3 ноября 2023, 16:55
мужчина должен быть при деньгах, или умным, тогда женщина будет с ним, а у тебя нет всего этого
3 ноября 2023, 17:05
Гость
3 ноября 2023, 17:05
мужчина должен быть при деньгах, или умным, тогда женщина будет с ним, а у тебя нет всего этого
с чего мужчина чего то должен, тем более бабе ??? ты бредишь
Гость
3 ноября 2023, 15:54
Алла имеет право ,пенсионер ,как одно время гоняли рекламу по ТВ что россияне будут на пенсии разьезжать по заграницам ,она и разьезжает ,что не так? Всё по рекламе.
Гость
3 ноября 2023, 16:21
Во,точно!
Гость
3 ноября 2023, 15:54
Пугачева жила в стране при разных главах страны в разные времена, но только сейчас дошло до того, что она уехала, это надо было постараться
Гость
3 ноября 2023, 15:55
уехало и уехало, зачем оно назад вернулось?
Гость
3 ноября 2023, 16:18
Гость
3 ноября 2023, 16:18
уехало и уехало, зачем оно назад вернулось?
Гость, Тебя тоже вынуждены терпеть многие.
Гость
3 ноября 2023, 16:20
Гость
3 ноября 2023, 16:20
уехало и уехало, зачем оно назад вернулось?
Тебя забыла спросить 🤣
Гость
3 ноября 2023, 16:04
"В соответствии со статьей 2 Конституции РФ гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию" Так по Конституции у нас и свобода слова, и свобода собраний, и тайна переписки, и светское государство, и запрет цензуры, и отсутствие дискриминации, и независимость ветвей власти и многое много другое, а на деле ничего этого нет.
Гость
3 ноября 2023, 16:05
а если не по закону, а по-человечески? или для евреев такого понятия не существует?
Гость
3 ноября 2023, 16:26
Гость
3 ноября 2023, 16:26
а если не по закону, а по-человечески? или для евреев такого понятия не существует?
А при чем тут евреи? У депутатов двойные-тройные гражданства, но их же не называют французами, испанцами и т.д.
Гость
3 ноября 2023, 16:35
Гость
3 ноября 2023, 16:35
А при чем тут евреи? У депутатов двойные-тройные гражданства, но их же не называют французами, испанцами и т.д.
какая святая наивность а кто же тогда живёт в ультра-националистическом Израиле?
Гость
3 ноября 2023, 15:51
С У К А
Гость
3 ноября 2023, 15:55
тетка которая тебя родила
Гость
3 ноября 2023, 15:56
Гость
3 ноября 2023, 15:56
тетка которая тебя родила
👍👍
3 ноября 2023, 16:12
тебе наверное очень плохо живется раз такой обиженный
Гость
3 ноября 2023, 16:07
У нас разве запрещено за рубеж выезжать? Съездила, отдохнула, вернулась. Я тоже в 2023г за рубеж ездила.
Гость
3 ноября 2023, 16:58
Да хватит прикидываться и под глупую косить! Вы же прекрасно понимаете, что не отдыхать она ездила. Кстати, выскочила из страны, как ошпаренная, буквально через несколько дней после начала СВО, словно ей призыв на службу грозил. Постыдно это выглядело.
Гость
3 ноября 2023, 19:21
Гость
3 ноября 2023, 19:21
Да хватит прикидываться и под глупую косить! Вы же прекрасно понимаете, что не отдыхать она ездила. Кстати, выскочила из страны, как ошпаренная, буквально через несколько дней после начала СВО, словно ей призыв на службу грозил. Постыдно это выглядело.
Думаю, бабло поехала спасать - здесь-то не отнимут, а там - могут, так что ничего личного
Гость
3 ноября 2023, 18:22
Её нужно ценить. Уважать. Беречь. Творчество её культивировать. Потому что это лучшее что есть в нашей массовой культуре. На её уровень не поднялся никто. Она уникальная артистка русского песенного искусства.
3 ноября 2023, 19:09
Уникальная артистки "русского песенного искусства" - это Лидия Русланова и Людмила Зыкина! На их уровень не поднялся никто. Уникальный вокал.
Гость
3 ноября 2023, 19:34
Если матерщинница и наглая развратная баба, сменившая десяток мужей - "вершина нашей культуры", то такая культура не имеет права на существование. А на счёт "культивирования" своего творчества она сама позаботилась, заполонив шоу-бизнес своими дружками.
Гость
3 ноября 2023, 20:17
3 ноября 2023, 20:17
Уникальная артистки "русского песенного искусства" - это Лидия Русланова и Людмила Зыкина! На их уровень не поднялся никто. Уникальный вокал.
Это исполнители народной музыки. У Аллы поп-рок. Современная музыка.
Гость
3 ноября 2023, 18:31
Уже надоели с этой Пугачевой, что больше писать не о ком, Алла устала не трогайте ее пусть отдыхает, она заслужила свой пенсиный возраст. Или кому то нужны лайки.
Гость
3 ноября 2023, 19:14
За неё можно не переживать. Такие как она знает куда и в какое место целовать тех ктоиу власти. Всю жизнь так делала. И сейчас Пескова облизала. Может певица она и хорошая, но как человек - с гнильцой.
3 ноября 2023, 16:24
ну если совести нет совсем, то может и вернуться. Только вот зачем.
Гость
3 ноября 2023, 16:29
Совести у неё нет - это понятно всем и уже давно. А вернуться похоже была веская причина, которую мы возможно узнаем
3 ноября 2023, 17:54
Гость
3 ноября 2023, 17:54
Совести у неё нет - это понятно всем и уже давно. А вернуться похоже была веская причина, которую мы возможно узнаем
О своей совести не мешает подумать, публика ---вам а бы кому кости мыть🥺🥺🥺, до кого-нибудь но докопаетесь. У такой категории людей не бывает положительных эмоций, им хорошо, когда другим плохо😜😜😜
Гость
3 ноября 2023, 15:45
Какой позор! Как этой особе теперь смотреть в глаза людям !? 😲🤮 наверное для восточных инородцев такое поведение считается нормальным?
Гость
3 ноября 2023, 15:46
Она нормально будет смотреть. Там нет понятия - честь. Там есть только понятие - сегодняшняя выгода.
Гость
3 ноября 2023, 15:48
Гость
3 ноября 2023, 15:48
Она нормально будет смотреть. Там нет понятия - честь. Там есть только понятие - сегодняшняя выгода.
Похоже вы правы. Это даже не люди, а какие-то манкурты 😱
Гость
3 ноября 2023, 16:06
Гость, а КАК смотрят людям в глаза те,кто вернулся,,героями",которые убили,расчленили,изнасиловали? ВЫ их простили бы? Вы готовы простить тех,кто убил вашу мать,например,а за собственное мнение клеймите человека?
4 ноября 2023, 10:13
Скорее всего приперлась за чем то.Если бы вернулась насовсем,то почему без детей?А вообще отвратительно,что тем,кто оскорбляет своих соотечественников,разрешено возвращаться назад.Тем более муженек ее поливает грязью Россию.Как говорится-муж да жена,одна сатана.
Гость
3 ноября 2023, 16:01
уважаю её как певицу за голос, таких больше нет и не будет. а как человек свободный- это её личное дело, где жить или не жить!
Гость
3 ноября 2023, 18:04
А я - уже не уважаю
Гость
3 ноября 2023, 18:15
Гость
3 ноября 2023, 18:15
А я - уже не уважаю
Ну и молчи. В трубочку
Гость
3 ноября 2023, 19:19
Гость
3 ноября 2023, 19:19
Ну и молчи. В трубочку
Прям как примадонна хамишь
Гость
3 ноября 2023, 16:31
Оставьте Борисовну в покое, пусть живёт как хочет. 😏
Гость
3 ноября 2023, 16:42
если бы она давно уже заткнулась и не высвечивала, то никому не было бы до неё дела А раз она позиционирует себя публичной личностью, да еще смеет поучать россиян в русофобском стиле ... будет огребать то, что сама заслужила! 😠
Гость
3 ноября 2023, 17:06
Гость
3 ноября 2023, 17:06
если бы она давно уже заткнулась и не высвечивала, то никому не было бы до неё дела А раз она позиционирует себя публичной личностью, да еще смеет поучать россиян в русофобском стиле ... будет огребать то, что сама заслужила! 😠
Гость, ну а ТЫ-то что ,,высвечиваешь"? Закрой рот и не смотри в их сторону.А смотришь-значит интересуешься.
Гость
3 ноября 2023, 18:19
Пусть живёт где хочет кроме России
Гость
3 ноября 2023, 17:59
Добрая бабуля приехать, чтобы снова кормить Россию? 🤣
Гость
3 ноября 2023, 19:00
Если закон не нарушала, то какие претензии могут быть?
Гость
3 ноября 2023, 21:38
Вы зачем пишите про незнакомых людей?
Гость
3 ноября 2023, 22:22
Кто это? Не похожа.
Гость
3 ноября 2023, 22:50
И совесть не мучает, народ холопами обозвал, а сама обратно прискакал.... Уезжали бы молча, .....все и так знают их отношение к своей Родине,
Гость
4 ноября 2023, 02:12
Вы лучше проверьте чиновников, чьи детки почему-то учатся, живут или работают в очень даже заграничных заграницах, а не в каких-то там дружественных палестинах ))
Гость
3 ноября 2023, 15:43
Как эта бабка россиян называла? Холопами ? Все помнят, или уже позабывали? Будут ходить к ней, как ни в чем ни бывало. Выпнули бы ее показательно, был бы другим пример.
Гость
3 ноября 2023, 15:49
интересно, у властей хватит решимости по закону квалифицировать её русофобские высказывания? 😠
Гость
3 ноября 2023, 15:56
Гость
3 ноября 2023, 15:56
интересно, у властей хватит решимости по закону квалифицировать её русофобские высказывания? 😠
15 рублей
Гость
3 ноября 2023, 15:59
Гость, Как артистка Алла мне нравится! Ходила на её концерты и буду ходить! Как слушала её песни,так и слушаю.Политики дерутся,а Я вне политики!
Гость
3 ноября 2023, 19:07
Уважаю и Пугачеву и Галкина за их позицию. Если бы в РФ можно было открыто заявлять о своей позиции, много людей не покинули бы страну.
Гость
3 ноября 2023, 19:31
Кого ты тут лечишь? - рванули кто бабло спасать, кто от мобилизации, вон тут сколько свою позицию высказывает - ни один не сидит и чего-то уезжать не собирается , лопатой не выгонишь
Гость
3 ноября 2023, 19:33
Да, молодец. Ты прав. Всё НАТО собирают деньги на оружие Израилю, а Максим с Аллой Борисовной в тяжёлый для Израиля момент кидают его, делают всё, чтобы моральный дух израильтян упал, чтобы они почувствали неуверенность и страх. Пугачева, Галкин, Макаревич и прочие высказали свою твёрдую гражданскую позицию - свою Родину защищайте сами, без нас. Но мы вам желаем всего хорошего и будем за вас переживать. Из далека.
Гость
3 ноября 2023, 19:41
Жаль мне Вас. Ничего Вы в жизни не поняли. Кем надо быть, человеком каких качеств, чтобы таких уважать?!
Гость
3 ноября 2023, 15:54
А Масимку кинула. Бабы все такие.
Гость
3 ноября 2023, 15:56
он сам себе наговорил на хороший срок интересно, как эта либеральная шайка будет его отмазывать? 😠
Гость
3 ноября 2023, 16:36
Гость
3 ноября 2023, 16:36
он сам себе наговорил на хороший срок интересно, как эта либеральная шайка будет его отмазывать? 😠
Гость, недолго осталось.,,отмазываться" другие будут,похоже.
Гость
3 ноября 2023, 18:38
Гость
3 ноября 2023, 18:38
Гость, недолго осталось.,,отмазываться" другие будут,похоже.
Даже не мечтай
Гость
3 ноября 2023, 17:39
Никто их из России не выгонял. Они сами искали где им лучше. Нашли, переехали на свою новую историческую Родину, но ненадолго. Как только там запахло жареным тут же вспомнили, где они родились и благодаря кому имеют сейчас славу, популярность и деньги.
3 ноября 2023, 17:41
В чем проблема-то? Ну уехали, ну приехали. В чем предательство?
Гость
3 ноября 2023, 18:35
3 ноября 2023, 18:35
В чем проблема-то? Ну уехали, ну приехали. В чем предательство?
Т.е. ты реально не догоняешь или прикидываешься? Она то ладно, не сильно вякала, но муженек-то ее не слабо так оторвался
Гость
4 ноября 2023, 22:17
Какие предки у неё там жили, чтобы считать Израиль родиной. А почему не Египет, по Египту евреи долго ходили.
Гость
3 ноября 2023, 16:06
Все бегунки поставили не на ту лошадь😂 и проиграли все что было ,с тем вас бегунки и поздравляю 😂
Гость
3 ноября 2023, 16:11
Это точно. Многие были уведены, что Путин не устоит, даст заднюю и они вернутся королями. Однако реальность оказалась вовсе другой 👍
3 ноября 2023, 16:28
ну-ну и в чем они проиграли и в чем выиграл ты?
Гость
3 ноября 2023, 16:35
Гость
3 ноября 2023, 16:35
Это точно. Многие были уведены, что Путин не устоит, даст заднюю и они вернутся королями. Однако реальность оказалась вовсе другой 👍
Да недолго осталось то. Против природы не попрешь. Вернутся достойные люди, как это уже было в прошлом. Они люди не гордые, все простят Родине.
Гость
3 ноября 2023, 16:57
это не пугачова
Гость
3 ноября 2023, 16:57
Неужто Макаревич в гриме? 😱
Гость
3 ноября 2023, 18:10
У нас русских есть черта, мы очень любим, когда вот такие Пугачевы и пр. нас "пинают", поливают помоями словесными и т.д. А мы потом рады, когда они возвращаются обратно и мы, забыв об оскорблениях радостно бежим на их концерты, смотрим их по тв и т.д. Вообщем несем им опять денежки. И продолжаем их восхвалять. А они смеются над нами. Уважения к себе ноль. Мазохисты мы. А должны бы по хорошему забыть об этих... Чтобы они чувствовали на себе наше презрение и поняли, что без своих фанатов и их денег они НИКТО.
Гость
3 ноября 2023, 18:18
Относим им свои денежки последние. Пенсии и пособия.
Гость
3 ноября 2023, 18:45
Так вот и надо голосовать рублем
Гость
3 ноября 2023, 20:44
Мы то, простые люди, не простили бы. Но от нас мало что зависит. А человек, стоящий над нами, вызывает большие сомнения, что он кому простит или не простит, логика его поступков непонятна, принципиальность не просматривается.
Гость
3 ноября 2023, 19:51
Пусть едут, мы что звери, русский народ гостеприимный и умеет прощать. Любви конечно такой, как раньше уже к ним не будет, но и не погибать же им на чужбине...
Гость
3 ноября 2023, 22:46
Она же тут еще и миллионы зарабатывать хочет. И прежний почет. По мне так пусть едет за пределы и нас не раздражает.
Гость
3 ноября 2023, 16:01
Лишить Российского Гражданства и депортировать! 😠
Гость
3 ноября 2023, 16:54
Гость, Завистливые россияне теряют разум🤣
Гость
3 ноября 2023, 17:33
Гость
3 ноября 2023, 17:33
Гость, Завистливые россияне теряют разум🤣
Ой...завидовать бабке, которая за такой короткий срок предала две родины? Вы по себе нас не судите
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Гость, Завистливые россияне теряют разум🤣
Она давно уже всем надоела со своим семейством , личной жизнью и молодыми мужьями, так что дело не в зависти, а вот ее песни ранешние хороши, и голос тоже, но - увы, сейчас один пиар
Гость
3 ноября 2023, 16:54
В Москве минимум за 30 лет свободных в аренду квартир. Сегодня вышла статистика. Сдаю несколько квартир в Новосибирске. Дефицит страшный. Уже даже западные СМИ ценят сквозь зубы, что релоканты едут домой. Естественно, лучший способ начать любить Россию- это пожить в других странах. Но этим невозможно объяснить почему так много людей едут в Россию. Скорее всего релевантные только посмотрели другие страны, но и в других странах рассказали про жизнь в России. Вот к нам и рванули.
Гость
3 ноября 2023, 18:34
Какие релоканты едут домой? Они же еще год назад все вернулись, если судить по отчетам российской власти. Врали получается? Нет, просто люди кинулись вкладывать деньги в то, что возможно не обесценится. Цена на квартиры выросла в два раза за три года - вот какое "достижение"...
Гость
3 ноября 2023, 19:15
Гость
3 ноября 2023, 19:15
Какие релоканты едут домой? Они же еще год назад все вернулись, если судить по отчетам российской власти. Врали получается? Нет, просто люди кинулись вкладывать деньги в то, что возможно не обесценится. Цена на квартиры выросла в два раза за три года - вот какое "достижение"...
Год назад только побежали. Вы зачем сами врёте?
Гость
3 ноября 2023, 21:50
Гость
3 ноября 2023, 21:50
Год назад только побежали. Вы зачем сами врёте?
Оне не с России
3 ноября 2023, 16:53
Она бы еще через Чукотку приехала на лыжах
Гость
3 ноября 2023, 18:33
Хорошо, что приехала, может кто еще подтянется а то на сцене почему то стали в последнее время одни пропагандисты мелькать. А её знаменитая фраза про холопов- правда. Только вот не все это хотят понять и принять.
Гость
3 ноября 2023, 18:44
А вы послушайте, какие талантищи у нас дети, а ей уже нечего на сцене делать, даже с СУПЕР СТАР уже не попадает, если только под плюсовку 30-летней давности
Гость
3 ноября 2023, 19:37
Упаси Бог, если к ней ещё дружки подтянутся! Они десятилетиями гнобили российскую эстраду. А потом мы с изумлением увидели, что там, оказывается, сидели одни евреи и гастарбайтеры с Украины.
Гость
3 ноября 2023, 16:32
Здесь давно уже она никому не нужна. Противна ее дружба с геями. Ужасное отношение к своей стране. Галкина этого толкала на телевидение
3 ноября 2023, 17:28
а ты реально хотел бы чтоб она с тобой задружила? Старый ты для нее. И недостаточно праативный.
Гость
3 ноября 2023, 15:46
Также как Авену и Фридману.
Гость
3 ноября 2023, 16:03
😁👍
Гость
3 ноября 2023, 16:52
возвращение блудного сына. и добрые самаритяне. в двух словах.