перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не уберег себя»: что известно про смерть 40-летнего актера Алексея Янина и как он жил последние годы

20 сентября 2023, 22:20
Очень жаль, прекрасный актер, Соболезнования семье
20 сентября 2023, 21:59
А ведь от инсульта никто не застрахован. Многие хотят побольше заработать пока молодые и быстрее закрыть ипотеку.
Гость
20 сентября 2023, 22:01
Антонио54🌞, чтобы много заработать, нужно идти на СВО, там по 7 Лямов родственникам обещают.
20 сентября 2023, 21:57
что за чувак у вас обляпался тут, а
Гость
20 сентября 2023, 21:59
Не кипишуй, чувачок.
21 сентября 2023, 10:43
В 30 инсульт.. ну что за время такое? Откуда?
21 сентября 2023, 10:46
Господи, как же болезнь уродует🙈🙈🙈 Во что превращает человека, а еще и такого молодого.
Гость
20 сентября 2023, 22:09
Хоть отмучался парень! Царствие небесное!
Гость
20 сентября 2023, 21:50
Достаточно посмотреть на его жену, чтобы понять от чего актер помер. Нельщя воспринимать всерьез таких баб, их можно только использовать.
Гость
20 сентября 2023, 21:53
Это ноль среди актёров. Как и о стендаперах умерших через пару лет никто не будет вспоминать.
Гость
20 сентября 2023, 22:40
Гость
20 сентября 2023, 22:40
Это ноль среди актёров. Как и о стендаперах умерших через пару лет никто не будет вспоминать.
Нее, Пако сильный стендапер... Бабуришвили кажется фамилия, имя не помню... может вы и правы...
Гость
21 сентября 2023, 13:05
Когда же наконец, люди начнут понимать, что нельзя хапать так много в одни руки. Да, полно проектов, надо работать, но должен быть всему предел. Здоровье наше все!!!
Гость
25 сентября 2023, 15:59
Хороший артист с милой улыбкой на лице и как говориться артист от бога. Его фильмы смотрятся с удовольствием. Соболезнования всей семье.
Гость
26 сентября 2023, 18:12
Всему виной огромное напряжение от работы
Гость
20 сентября 2023, 21:52
Актёр вообще никто. Все перечисленные сериалы и фильмы очень мало кому известны. Но по всем новостям пишут как о почти Заслуженном артисте. Многие граждане не артисты сделали гораздо больше в жизни для людей чем этот неизвестный актёр. Может журналистам пора писать об обычных гражданах?
Гость
20 сентября 2023, 21:59
Гость, например про меня, потому что я топлю за СВО и вечного Владимира Васильевича!
Гость
20 сентября 2023, 22:38
Гость
20 сентября 2023, 22:38
Гость, например про меня, потому что я топлю за СВО и вечного Владимира Васильевича!
Хоть не за своего Степана, уже Хорошо...
Гость
21 сентября 2023, 07:22
ну и кто это?
20 сентября 2023, 21:47
Есть такие фильмы и сериалы? Да что вы говорите...
Гость
20 сентября 2023, 21:59
Надо было устраиваться на настоящую мужскую работу.
Гость
21 сентября 2023, 01:12
все беды от баб.
Гость
20 сентября 2023, 21:52
Где и когда это показывали, но земля ему пухом.
Гость
20 сентября 2023, 22:03