перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сын лейтенанта Шмидта» Дмитрий Никулин рассказал, почему не переезжает в Москву

5 сентября 2023, 10:25
ну молодец же! не огламурился, не скамедился, в скандалах не засветился. достойный парень и очень смешной актер!
5 сентября 2023, 23:43
Никулин - талантище. Я страшно люблю выступления Сибирских Сибиряков в 2001 году и периодически пересматриваю их игры. Как же он жег напалмом! Вот как мне не надо особо стараться, чтобы страшную рожу состроить, так и ему не надо стараться, чтобы кого-нибудь рассмешить. Я его, если честно, вообще серьезным не представлял, но когда узнал, что у него 5 сыновей, а он до сих пор в Барнауле живет, и летает на пробы в Москву, да еще и сварочный аппарат знает, с какой стороны включается, понял: серьезный мужик. Да.
5 сентября 2023, 10:08
реально годный был КВН-Сибирь с их участием, до сих пор помню!
Гость
5 сентября 2023, 10:33
Отличная была команда - "Дети лейтенанта Шмидта". Димина "Макарена" навсегда в памяти! Очень жаль Гришу.
5 сентября 2023, 10:49
Гость, а что с Гришей?
Гость
5 сентября 2023, 10:54
5 сентября 2023, 10:54
Гость, а что с Гришей?
Умер
5 сентября 2023, 10:54
5 сентября 2023, 10:54
Гость, а что с Гришей?
Такси ст Максим, малыгин Гриша давно умер
5 сентября 2023, 13:37
"День хомячка" это просто шедевр. Дмитрий в ластах 😂😂😂 До сих пор пересматриваю.
Гость
5 сентября 2023, 11:44
КВН того времени - лучший! сейчас мне почему-то не смешно, а тогда каждая шутка - пушка.
5 сентября 2023, 19:27
"-...три огромные буквы... -КВН?! -ну можно и КВН..." (ДЛШ)
5 сентября 2023, 11:32
У меня почему то в памяти, что в КВН он начинал играть за команду Барнаульского госуниверситета. А дети, это уже стали после слияния с томичами - театром миниатюр Люкс. Неужели ложная память?
Гость
5 сентября 2023, 15:06
Барнаульский гос.универ называется АГУ, а он в Алтайском политехническом институте учился и играл за него
Гость
5 сентября 2023, 10:15
Постарели ребята!!🔥👍
5 сентября 2023, 19:23
время безжалостно(
Гость
5 сентября 2023, 10:53
Все ребята команд талантливы! Спасибо за искромётный юмор и дружбу!
Гость
5 сентября 2023, 11:22
Да. Стареем. Уходит поколение.😞
Гость
5 сентября 2023, 11:46
и фото последнее такое душевное, ностальгия) сразу уносишься в ту атмосферу, не богатую, но душевную, репетиции, азарт, посиделки допоздна...
Гость
5 сентября 2023, 10:46
Постарели, как и я впрочем) помню играли с ними в КВН на подмостках ДКЖ в 1999. Пролетели как фанера, но смотреть на их мастерство было интересно
5 сентября 2023, 11:29
"Дмитрий Никулин (крайний слева)".Гнс спасибо, что обозначили, а то они клоуны все на одну морду лица
Гость
5 сентября 2023, 11:09
Мы с ними делили одну гримерку на играх КВН. Очень душевные хорошие парни были. Эх, очень давно это было
5 сентября 2023, 15:53
Россия знает кем заменить Дудя, а я подозреваю у кого Дудь слямзил харизму!!!! Я бы все интервью. Белоголовцева смотрел. Когда он уже станет интервьюэром?
Гость
5 сентября 2023, 10:06
КВН давно не смотрю, ибо нет времени на это
Гость
5 сентября 2023, 10:37
ДЛШ и Максимум это разные команды!
Гость
5 сентября 2023, 11:08
Они все большие молодцы. Но их время давно прошло. Старенькие стали