"внутри изменится всё — от дизайна интерьера до состава экспозиций" - и как пережиток проклятого советского периода безвозвратно исчезнет всем известный изначально находившийся там большой предмет из чистой меди.
Гость
23 августа 2023, 21:55
Щукина довела здание . Сначала выехали оттуда, якобы ремонт будет. А потом снесли. За пару часов. И это директор музея города. Надо было тревогу бить, общественность поднимать. Видно ей всё равно!!!!!!
Щукина довела здание . Сначала выехали оттуда, якобы ремонт будет. А потом снесли. За пару часов. И это директор музея города. Надо было тревогу бить, общественность поднимать. Видно ей всё равно!!!!!!
Да скорее всего не всё равно, а наоборот заинтересована в таком решении.
а чего там толик делает? у него трубы ржавые в городе кончились или дороги все сделаны? толик, ты завхоз! ты культурой на выходных занимайся в нерабочее время
Гость, А конкретнее можно? Что было Украдено на западе?
Гость
23 августа 2023, 18:14
Ничёсе!
Гость
23 августа 2023, 21:31
Вандалы все те кто пошёл на снос дома. Уже давно в мире есть технологии, которые позволяют сохранить здание и отреставрировать, но только не в Новосибирске.
Гость
23 августа 2023, 21:53
Сначала его медленно уничтожали. Стоял пустой несколько лет. Как специально. А потом...
Щукина постаралась, ничего не делала, пока здание можно было сохранить.
А теперь - сколько пафоса! Позор г. Щукиной!!!!
Гость
23 августа 2023, 19:29
это тот кто упал на Луну ??
Гость
23 августа 2023, 19:53
Американцы высочайшего уровня профисионал хоть нет своего двигателя. Они Марс изучили весь. Направили несколько зондов которые пролители над всеми планетами солнечной системы . А это не просто самое главное что зонды передали все параметры все фото и т.д. всё работало и была связь с зондами. Сейчяс зонды в поясе Койпера делают снимки мини планет и астероидов. Это больше 400 миллионов километров.
Гость
23 августа 2023, 22:11
(Новосибирск наизнанку)
Уже хотим туда! Скорее бы открыли музей.
Похожая есть в Коченево, мотались туда - впечатлило!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
В недостроенный новосибирский дом-музей краном поместили первый экспонат